Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 81

Глава 81: Как насчёт отдать мне своё сердце?

Хэ Си покраснела и швырнула нефритовый ларец с плодом Юань Ян в свое пространство. Подняв голову, она с изумлением увидела почему-то побледневшего Наньгуна Юя, лоб которого тонким слоем покрывал пот.

Она внезапно осознала, что не чувствует себя уставшей и ослабевшей после такого сложного лечения, а наоборот - полна сил.

Наньгун Юй непрестанно подпитывал её духовной силой, чтобы она могла лечить, и в это же время он поддерживал её тело. Это, в свою очередь, помешало её телу ослабеть и не дало возникнуть боли в меридианах из-за чрезмерного использования мистической силы.

Наньгун Юй, он... зачем он это делает? Все, что она делает сейчас - она делает ради своего же блага: спасти Оуяна Хаосюаня в обмен на плод Юань Ян, затем снять печать с даньтяня и вылечить его... это не имело к нему никакого отношения, почему же он так сильно старался ради неё?

Выражение глаз Хэ Си выглядело сложным и запутанным; ее красные губы слегка шевельнулись, почти шёпотом выплюнув два слова: «Благодарю тебя».

Но последовавшие слова Короля быстро рассеяли легкую, непривычную нежность в её душе: "Король очень сильно ради тебя напрягался, думаешь, скажешь простое "спасибо" - и будешь в расчёте?".

Хэ Си скривила губы: "А чего ты тогда хочешь?".

Наньгун Юй изогнулся, пододвинувшись ближе к ее уху и медленно произнёс: "Как насчет отдать мне своё сердце?".

Уголок губ Хэ Си изогнулся, и, прежде чем она заговорила, Оуян Чжисюн уже приказал своим людям принести большой сундук Юань: "Это плата за лечение, которую моя семья Оуян предоставляет Гениальному Доктору Си, вы должны это принять".

Договорив, он вынул нефритовую таблетку и вручил ее Хэ Си, затем положил руку себе на грудь: "Если в стране Цин Лин кто-то неуважительно отнесётся к Гениальному Доктору Си, не стесняйтесь воспользоваться этой нефритовой пилюлей. Я бы хотел посмотреть на того, кто осмелится тронуть людей, которых я, Оуян Чжисюн, защищаю".

Хэ Си ещё не успела взять нефритовую таблетку, когда она услышала холодный смех Наньгуна Юя: "Людям Наньгуна Юя нужна защита генерала Оуяна?".

Глубокий, ледяной, надменный голос Наньгуна Юя источал суровое силовое давление, которое заставило тело Оуяна Чжисюна дрожать, - и в его сердце поселилось недоумение, когда его взгляд охватил Хэ Си и Наньгуна Юя.

Эти два человека - они как луна: один - великий и изящный, второй - такой же ясный и яркий. Когда они оба стоят вместе, даже солнце и луна скрываются, стыдясь своего света.

Но они оба мужчины, верно? Тогда что же имел в виду Король Ада?

Выражение лица Оуяна Чжисюна продолжало меняться, пока, наконец, он не выдал вымученную улыбку: "Король Ада, не сердитесь, в стране Цин Лин никто не смеет злить ваших людей. Я был груб. Эта пилюля - просто приветственный подарок от меня Гениальному Доктору Си, пожалуйста, не обижайтесь".

Хэ Си кинула взгляд на я Наньгуна Юя, и с усмешкой взяла таблетку:"Я принимаю подарок, но это необязательно. Плод Юань Ян - это все, что мне нужно, просто сделайте это оплатой, и мы в расчёте".

Закончив говорить, она развернулась, чтобы покинуть поместье Оуян.

Наньгун Юй сияющими глазами уставился на её спину - даже спина её излучала уверенность в себе - и быстро двинулся за ней.

Оставленный в одиночестве, генерал Оуян молча пялился на пустые ворота, не зная, что и думать. Затем он, развернувшись, направился в комнату сына.

***

Хэ Си прибыла в поместье Оуян рано утром; сейчас, когда лечение уже было окончено, наступил поздний вечер - судя по цвету неба.

Она беспокоилась, что Кормилица Чен ждала её к ужину, её сердце также что-то тревожило. Её внутренняя энергия колебалась, тянулась, как тень, когда Хэ Си готовилась использовать Цин Гун для перемещения.

По инерции она успела проделать несколько шагов, перед тем как внезапно врезаться в стену из плоти.

Хэ Си негромко застонала, чувствуя, как болит кончик её носа - а в носу задержался холодный и чистый запах.

http://tl.rulate.ru/book/2768/314537

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
он продолжает создавать себе репутация гея XD она даже не виновата.
Развернуть
#
ему это выгодно на данном этапе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь