Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 728

Моя сестра.

Увидев странное выражение лица Хэси, Налан Зиюн подумал, что она признала свою вину. Он сразу же сбавил тон и стал уговаривать: “Налан Хэси, если ты хоть немного помнишь предсмертные слова матери и дружбу между нами, тогда поторопись и отдай реликвии Ан Лин Юэ мне на хранение”.

“Не волнуйся, когда я достигну безупречного культивирования и стану переработчиком пилюль на уровне великого мастера, ты станешь сестрой великого мастера. Разве ты не почувствуешь себя знаменитой к тому времени, хм?”

Хэси собиралась что-то сказать, но увидела, как мальчик, который прятался в углу, внезапно яростно набросился на Налан Зиюна.

Культивирование Налан Зиюна, естественно, было выше, чем у Сяо Чи, но в этот момент он был в возбужденном настроении. Он не обращал внимания на окружающую обстановку, поэтому был застигнут врасплох мальчиком и упал на землю.

Его лицо сильно ударилось в грязь, и запах грязи ударил ему в нос, сопровождаемый запахом экскрементов и мочи, а также кислым запахом еды.

Было даже несколько маленьких насекомых, которые проникали в него через нос и продолжали шлепаться глубоко в нос.

Налан Зиюн был так напуган, что закричал. Он с трудом встал и вытряхнул насекомых из носа.

Он свирепо посмотрел на мальчика, который только что толкнул его на землю.

Однако он увидел, что в это время мальчик уже бросился к Хэси, вцепившись в её рукав и демонстрируя обиженное и паническое выражение лица.

Он сказал заикающимся голосом: “Моя... сестра… Моя...”

“Сяо Чи, будь умницей!” Хэси нежно погладила мальчика по лицу. Её голос был мягким и успокаивающим: “У сестры есть только Сяо Чи, и мне будет нравиться только Сяо Чи. Сяо Чи, не волнуйся”.

Услышав это, молодой человек сразу успокоился. Его глаза были полны счастья. Он сложил руки на груди, как верный пес, только что увидевший своего хозяина.

Видя инстинктивные действия мальчика, похожего на прирученного зверя, Хэси вздохнула. Чувство печали и горя нахлынуло на её сердце.

После этого она посмотрела на Налан Зиюна и усмехнулась: “Налан Зиюн, иногда я не могу не восхищаться тобой и Налан Чжэнцзэ за вашу толстокожесть. Зная, что ты не ребенок Ан Лин Юэ, зная, что у нас нет никакого кровного родства, ты всё равно продолжаешь говорить о реликвиях передо мной”.

Ха-ха, даже если реликвии существовали, то какое это имеет отношение к тебе, Налан Зиюн?”

Глаза Налан Зиюна внезапно расширились, и в его сердце поднялись волны невыразимой паники.

На этот раз он правда запаниковал. Страх, тревога, шок и паника — всё это перемешалось в его голове.

Он не знал, где он находится и зачем Налан Хэси привела его сюда.

Он только помнил, что накачал Хэси наркотиками. Он думал, что понял, но обернулся и увидел её легкую улыбку на лице.

Налан Зиюн думал, что Хэси привела его сюда, чтобы выплеснуть свой гнев.

Но он никогда не думал, что Хэси захочет убить его.

Потому что Налан Зиюн был младшим братом Налан Хэси, самым близким ей человеком в этом мире. Даже если бы Налан Хэси убила всех, она бы не убила своего собственного брата, так же?

Но в этот момент Налан Зиюн наконец запаниковал.

Налан Хэси правда подозревала, что он не был её родным братом. Как это возможно? Разве отец не говорил, что, когда умер настоящий брат Налан Хэси, ей было всего четыре или пять лет, и она вообще ничего не помнит?

Налан Зиюн подавил панику в своем сердце и выдавил неловкую улыбку: “Сестра, о чем ты говоришь? Кем еще мне быть, если не твоим братом?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2217855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь