Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 53

Глава 53 – Приглашение Короля Ада

Как только Хэ Си покинула Восточную улицу, она внезапно почувствовала дрожь пробежавшую по спине, в результате чего онемения распространились по всему ее телу.

Она внезапно остановилась, и с величественным выражением лица, посмотрела на место расположенное недалеко от нее, холодно крикнув, "Кто?"

Её слова едва были произнесены, как мужчина, одетый в черное, медленно появился перед ней.

Этот мужчина выглядел на двадцать пять или двадцать шесть лет. Серебренная лента связывала его волосы, а он был одет в простую одежду без украшений, но все его существо излучало холодную и внушительную ауру.

Хэ Си изучала выражение лица мужчины, и не подозревая что внутри он был полон недоумения.

Только подумайте что он, Цин Лун, первый защитник Короля Ада. Эксперт в сокрытии, он никогда прежде не совершал ошибок даже когда следил за экспертом на стадии Золотого Ядра, поэтому он никогда бы не думал что будет так быстро раскрыт простым человеком, без духовной энергии.

"Кто ты?"

Когда он услышал, как Хэ Си осторожно повторила свой вопрос, Цин Лун, тотчас же убрал все высокомерия, и сложив руки произнес, "Молодой Господин пожалуйста не беспокойтесь, этот подчиненный просто пришел чтобы пригласить Молодого Господина от имени короля моей семьи, пройти в чайный домик Ван Фэн, чтобы пообщаться. "

Хэ Си слегка нахмурила брови, её осторожность не пропала, вместо этого она стала холоднее и решительно спросила, "Тем не менее я не знаю ни одного принца, вы точно не ошиблись?"

Когда Цин Лун увидел как Хэ Си разворачивается чтобы уйти, он быстрым движением заблокировал ей путь, "Медицинские навыки Молодого Господина достигли совершенства, так как я могу ошибаться? Я смиренно прошу вас пройти к чайному домику Ван Фэн."

В глазах Хэ Си промелькнул след настороженности, она вспомнила как доктора Се поразили энергией в две жизненно важные точки, в тот момент безусловно там был кто-то, кто прятался и наблюдал за ними. Вероятно, этим человеком был мастер этого таинственного человека.

Но, независимо от того кто это, ее это не касалось. Хэ Си немного сузила глаза, и равнодушно произнесла, "Что будет если я не пойду?"

Глаза Цин Луна стали холодными, а взгляд угрожающим, его тело испускало сильную жажду убийства, "Люди которых приглашал Мастер всегда приходили."

Хэ Си холодно посмотрела на его лицо, и несмотря на то что внутри ее сердца был сильный страх, которому она не могла сопротивляться, на её лице не отобразилось ни малейшего его следа. А Невидимые Иглы бесшумно появились в ее руках.

Она, Хэ Си, никогда не позволяла кому-то принуждать себя делать что-то, "Почему я должна идти когда ваш Мастер приглашает меня? Какой он имеет статус чтоб заставить меня выполнять его приказы?"

Услышав ее, Цин Лун вспомнил о поручении которое доверил ему его Мастер.

Он в очередной раз поспешно убрал свое убийственное намерение, почтительно произнося, "Титул моего Мастера известен как Король Ада. Также, Мастер сказал мне передать вам что он имеет то что нужно Молодому Господину, если Молодой Господин придет он не будет разочарован."

Король Ада?!

Хэ Си была ошеломлена, вспомнив женские сплетни которые она услышала в ресторане, об очень талантливом, красивом и холодном мужчине. Легендарная личность которой было примерно двадцать лет, а его уровень культивации уже может сравнится с мастерами из великих сект.

Думая об оценке которую группа женщин дала Королю Ада, в глазах Хэ Си показались следы заинтересованности.

Какая бы прекрасная внешность, дьявольски обворожительный характер, холодный нрав, и властное поведение могли привлечь бесчисленное количество красавиц, которые наступали волна за волной. Все они были были поражёны его внешностью, в то время как он не удостоил их и взгляда. Ох... только не говорите что он не интересуется женщинами, из-за того что он гей?

Она неожиданно заинтересовалась во встрече с легендарным, его Высочеством, Королем Ада.

Конечно же, более важным было то что его сила и влияние были очень сильны, какие вещи могут быть у него, что могли бы заинтересовать её?

Размышляя об этом, Хэ Си кивнула Цин Луну, и в величественной манере произнесла, "Почему ты еще не показываешь дорогу?"

Цин Лун пошатнулся, едва ли не упав. Он, Цин Лун, первый императорский защитник Короля Ада, эксперт на стадии Золотого Ядра, как он мог превратится в слугу этого юноши без духовной энергии!

Он действительно хотел убить этого надменного и горделивого парня!

http://tl.rulate.ru/book/2768/213343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я привыкла говорить "спасибо" каждому переводчику после прочтения глав, и это не всегда делается с энтузиазмом, но почему-то, после прочтения этой новеллы я понимаю что одного "спасибо" здесь будет мало... Я правда хотело бы выразить свою искреннюю благодарность, это первый перевод который я читаю с такими чувствами
Развернуть
#
О? Уже все? Как легко прочитались главьі! Большое спасибо за перевод с нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Нету слов,только обморок.)
Развернуть
#
Есё....я хоть есё.....посалуста....
Развернуть
#
хотю*
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хаха,очень интересно (спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Бхахахахаха.... *вытирает слезы* ух.... Спасибо
Развернуть
#
Редакт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь