Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 714

Такая восторженная.

Услышав это, холодное выражение лица Налан Юрон, наконец, расплылось в улыбке.

Она прищурила глаза и сказала: “Мама, не нужно тебе распространять эти новости, пусть Налан Зиюн это сделает. Он всё-таки младший брат Налан Хэси. Что бы ни исходило из его уст, я верю, что больше людей будут доверять ему!”

“Да!” - неоднократно отвечала Миссис Налан. Она взволнованно сказала: “Юрон, ты правда заботливая. Налан Зиюн же незаконнорожденный ребенок, он не может присутствовать на надлежащем мероприятии. Если он хочет, чтобы ты помогла ему вступить в Ассоциацию врачей, он должен хоть что-то сделать правильно!”

Налан Юрон кивнула, повернулась и пошла к своей комнате.

Пока она шла, в её мыслях возникло красивое лицо Короля Ада Наньгун Юйя, а также нежный и нежный взгляд, когда он смотрел на Хэси.

Руки, свисающие по бокам, внезапно сжались, и ногти глубоко впились в ладонь.

Налан Хэси, скоро ты будешь разорена и изнасилована. Давай посмотрим, как ты после такого сможешь соблазнить моего Короля Ада!

------

Невесту Семья Чжу подобрала уже давно, но банкет в особняке Налан на этом не закончился.

На переднем дворе были гости, которые поднимали тосты друг за друга, чтобы поздравить брак между Семьей Налан и Семьей Чжу.

Тем не менее, их поздравления были полны сомнений.

В городе Янцзин, все знали достоинства особенного сына Семьи Чжу. Не говоря уже о том, что он был толстым, у него также не было никакого культивирования. Скорее всего, он останется на Стадии Фундаментальных Основ до конца своей жизни.

А что насчет Налан Фейсюэ? Уже в юном возрасте она была на Стадии Фундаментальных Основ. В сочетании с её красивой внешностью и хорошим семейным происхождением, за кого она не могла бы выйти замуж? Она серьёзно вышла замуж за эту свинью, Чжу Чжунба?

Самым странным было то, что это был явно неудачный брак, но Миссис Налан развлекала гостей улыбкой. Не было никакой печали в том, что она бросила свою дочь в огненную яму.

У Налан Чжэнцзе всегда был серьезный вид, но по его время от времени приподнимающимся губам было видно, что его настроение было не таким уж плохим.

Хотя гости были полны любопытства и сомнений, они все же были разумными людьми. Конечно, они сами не стали бы намеренно напрашиваться на неприятности.

Поэтому наспех подготовленный свадебный банкет между Особняком Налан и Семьей Чжу получился очень оживленным.

Кроме одного места, где царила тишина со вчерашнего дня.

Это был дом Синь Юэ.

Хоть хозяин этого дома не просил еды на сегодня, не вышел на свадебный банкет, и во дворе не было даже легкого шума, никто в Особняке Налан не почувствовал себя странно. Никто даже не приходил сюда искать владельца двора.

Однако в это время в спальне Дома Синь Юэ на кровати лежала фигура. Дыхание которой было легким и неглубоким.

Она явно не двигалась, но белое газовое платье, которое было на ней, внезапно превратилось в черную обтягивающую рубашку.

Красивая фигура демонстрировала изысканные линии под плотно облегающим черным нарядом.

Когда Хэси одевалась, она почувствовала волну колебаний в пространстве.

Кто-то приблизился к её спящему телу.

Хэси слегка улыбнулась, и её разум вернулся к физическому телу. Она быстро села на кровать.

Как только она села, то сразу же попала в крепкие объятия.

Низкий и радостный голос Наньгун Юйя прозвучал над её головой: “Моя милая такая восторженная. Она сразу же бросается ко мне, когда видит меня”.

“Вставай!" Хэси оттолкнула его, смеясь и ругаясь: “Прекрати нести чушь”.

Наньгун Юй не отпускал её. Он наклонился, чтобы обнять её всю.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2106360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь