Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 678

Отвращение Налан Зиюна.

“Сестра, почему ты всё ещё ведешь себя глупо в такой момент?” Налан Зиюн сердито хлопнул по столу. Его лицо было полно гнева и сомнения: “Ты тоже часть Семьи Налан. Семья Налан родила тебя и вырастили тебя как Третью Мисс, и после этого ты хочешь быть неблагодарной и пренебрегать жизнью и смертью отца и меня?”

“Не говоря уже о том, что мамины реликвии принадлежат не тебе одной. Сестра, ты присвоила мамины реликвии и отдала их человеку, который не имеет никакого отношения к нашей Семье Налан. Ты не боишься, что мама будет ругать тебя твоё неподобающее и нечестивое поведение, когда ты будешь в загробной жизни?”

Хэси моргнула, и на её лице появилась глубокая улыбка. “Брат очень любит пошутить. Если я правда получила мамины реликвии, почему я тогда жила в таком пустынном месте, как внутренний двор, более десяти лет, не имея нормальной еды и одежды? Даже слуга мог просто выпороть и оскорбить меня. Я бы не была продана на рынке рабов по указанию Налан Фейсюэ...”

“Более того, я понятия не имею, о чем говорит брат. Ты сказал, что я отдала мамины реликвии человеку не имеющего никакого отношения к Семье Налан? Кому же я их отдала?”

“Ты смеешь говорить, что не отдала Залу Шэньди рецепт на пилюли самого высокого качества? Ты смеешь говорить, что не отдавала мамины реликвии Си Юэ?!” Налан Зиюн свирепо уставился на нее. Он сказал с ненавистью: “Я твой младший брат. Особняк Налан наш дом. Мы - близкие родственники, которые хорошо заботятся о тебе, но ты отдала мамины реликвии не нам, а незнакомцу. Налан Хэси, ты думаешь, что поступила правильно?”

Хэси улыбнулась, наблюдая, как злится Налан Зиюн. Она вошла в комнату непреднамеренно.

Когда она подошла к углу кабинета, она явно почувствовала сильное очарование.

Она увидела взволнованное лицо Налана Чжэнцзе. Хотя он изо всех сил старался подавить это, его глаза были прикованы к ней, как будто он боялся, что она что-то узнает.

Хэси остановилась и посмотрела на Налан Зиюна, и она сказала с обидой: “Брат, я не знаю, о чем ты говоришь. Если ты захочешь свалить вину на меня, ты всегда найдешь время и способ. Если тебе не нравится сестра, я могу просто вернуться во двор.”

Налан Зиюн задохнулся от её слов. Его лицо было красным, а глаза полны негодования.

Налан Чжэнцзэ холодно посмотрел на ничем не примечательное желтоватое лицо Хэси. Его глаза были угрюмыми и мрачными.

За эти несколько дней она исчерпала всё его терпение.

Поскольку Хэси осталась в доме Синь Юэ, он обыскал Дом Синь Юэ и внутренний двор на горе Кан, но так ничего и не нашел.

Более того, посланные воины смерти исчезают от случая к случаю и в конечном итоге даже следов этих ублюдков не останется.

Налан Зиюн также всеми способами старался угодить Налан Хэси. Раньше она была такой трусливой и послушной, но теперь у неё было такое невежественное поведение.

Он отвез её в Зал Шэньди, но жители Зала Шэньди, казалось, совсем её не знали. Налан Зиюн даже несколько раз подвергался унижениям со стороны людей из Зала Шэньди.

Налан Чжэнцзэ почувствовал, что эта дочь, похоже, нуждается в уроке. Она будет такой самонадеянной, если он не преподаст ей урок.

Думая об этом, губы Налана Чжэнцзэ скривились в насмешливой улыбке. Она холодно сказала: “Хэси, возможно, ты еще не знаешь нашего нынешнего положения в Особняке Налан”.

“Ты помнишь молодого хозяина семьи Чжу? Вчера они пришли и попросили назначить время свадьбы для предыдущего брачного вопроса, и они придут, чтобы отправить подарки на помолвку. В этом месяце они женятся на дочери нашего особняка Налан.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/1998179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь