Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 669

Гордость Семьи Налан

Налан Юрон, пожалуй, была лучшей в поколении Семьи Налан. Не было никого другого, похожего на нее.

В возрасте двадцати лет она стала ученицей Великого Старейшины Ассоциации Врачей, Мастера Сюконга, с её выдающимся талантом и сверхсекретным рецептом Семьи Налан.

Хоть у Мастера Сюконга и было много учеников, но девушек было несколько. Налан Юрон обладала редкой красотой, поэтому она была любимицей своего учителя и других учеников.

И ко всему этому, Налан Юрон сама всего достигла. Она стала врачом четвертого ранга в течение десяти лет после того, как стала ученицей Мастера Сюконга. Ее навык очищения пилюль также стал вырос до третьего ранга. Даже её культивирование достигло Периода Конденсации.

Существование такого превосходного ребенка заставило Семью Налан рассматривать Налан Юрон как будущее Семьи Налан. Даже Налан Чжэнцзе выглядел гордым, когда говорил о своей старшей дочери.

Расстройство госпожи Налан, вылечить которое даже Налан Чжэнцзе был не в состоянии, было излечено пилюлей, которую Налан Юрон получила от Мастера Сюконга.

Думая об своей старшей дочери, как могла Миссис Налан не гордиться ею? Даже если семья Мурон была уничтожена, пока её дочь остается там, её статус в Особняке Налан не пошатнется.

Налан Фейсюэ была вне себя от радости. Она схватила миссис Налан за руки и сказала: “Мама, ты говоришь правду? Старшая сестра действительно возвращается? Она действительно заступится за меня?”

“Я получила новость от твоей старшей сестры, что она будет здесь через несколько дней.” Глаза Миссис Налан выглядели угрюмыми, когда она холодно сказала: “Можешь не беспокоиться. Просто позволь этой маленькой сучке побыть высокомерной еще два дня. Когда приедет твоя старшая сестра, её хорошим дням придет конец.”

Налан Фейсюэ кивала снова и снова. Её руки яростно вцепились в одеяло под ней. Даже синие вены вздулись на тыльной стороне её ладоней, как будто в этот момент она сжимала голову Налан Хэси.

Вы правы, я должна терпеть, пока не вернется старшая сестра.

Со старшей сестрой, поддерживающей меня, я хочу посмотреть, насколько высокомерной может быть эта сука!

===

На следующий день Хэси поприветствовала своего “дорогого брата” Налан Зиюна ранним утром.

Настроение Налан Зиюна сегодня было в несколько раз более мягким и дружелюбным, чем вчера.

Он лично повел её навстречу Миссис Налан, спрашивая разные вопросы по пути и сказав, что подготовил для неё служанку для её личного пользования.

“Сестра, ты мне дороже всех в семьи кроме папы. Мы будем помогать друг другу в трудных ситуациях в будущем. Я буду защищать тебя, дабы ты больше не страдала. Так что, сестра, если тебе что-нибудь понадобится, ты должна сказать мне.”

Хэси небрежно ответила “Ох”.

Налан Зиюн вдруг почувствовал, что его энтузиазм вылили в ледяную воду. Не было даже всплеска воды.

Он стиснул зубы от гнева, но внешне все еще мягко и дружелюбно улыбался. Его глаза блестели, когда он смотрел на Хэси. Было похоже, что их отношения выглядели глубокими, и они доверяли и любили друг друга.

Приближаясь ко двору Хэн Фан, где остановилась госпожа Налан, Налан Зиюн не мог не задать вопрос засевший в его сердце.

“Сестра, прошлой ночью мне приснилась моя мама. Мама плакала в моем сне. Это было так душераздирающе. Когда я проснулась утром, даже моя подушка была пропитана слезами...” Сказал Налан Зиюн, выражая печальное выражение лица.

Хэси подняла брови и наблюдала за его выступлением. Она слегка улыбнулась, не говоря ни слова.

Налан Зиюн почувствовал себя жутко, буду наблюдаемым ею. Он не мог сдержать улыбки: “Сестра, разве ты не хочешь знать, почему мама плакала?”

Хэси слегка усмехнулась: “Наверняка это было не из-за непочтительности её дочери, во всяком случае, я никогда не видела свою маму плачущей во сне”.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1979368

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Период конденсации это что?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь