Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 658

Давно не виделись.

Выражение лица Сян Лан внезапно напряглось, и с запинкой в голосе сказала: “Вторая… Вторая мисс, они не служанки.”

“Если они не служанки, то кто же они?” Налан Фейсюэ была недовольна словами Сян Лан. “Может, это люди из бедных семей, которые пришли попрошайничать? Я уже достаточно сделала, дав им еды! Быстро отправили мне левую и ту, что по середине, чтобы…”

Её голос вдруг оборвался, так и не договорив.

Её взгляд с недоумением упал на Хэси. Изначальное высокомерное выражение лица тут же превратился в шок. Она указала на Хэси, затем воскликнула через некоторое время: “Ты… почему ты здесь? Ты должна была быть уже...”

Хэси медленно пошла вперед. Ясные и суженные глаза казались ледяными на её желтоватом лице: “О, оказывается это вторая сестра. Давно не виделись.”

“Но вторая сестра, что-то не так? Ты сказала, что я должна была быть уже… что? Я должна была быть уже мертвой? Или меня уже должны были продать в гадкое место?”

Налан Фейсюэ надолго лишилась дара речи.

Она не могла поверить своим глазам. Потому что, после того как поручить Чжан Дэчжуну разобраться со всем, она отправилась культивировать. Однако, новости от её служанки говорили о том, что всё закончено.

Так что она всегда думала, что Налан Хэси уже превратилась в труп, покрытый шрамами или в рабыню, избитую до неузнаваемости хозяином.

Но сейчас, она действительно видела Хэси в Особняке Налан.

Хоть, у неё всё то же уродливое желтоватое лицо, но она не выглядела так, как будто её ужасно пытали. Разве она сейчас не жива и здорова?

Может быть, эта собака, Чжан Дэчжун, обманул меня?

Затем Налан Фейсюэ снова встретилась взглядами с Хэси.

Глубокий, чистый, холодный как лёд, смотрящий сверху вниз, в них больше не было страха и тревоги как раньше. Ей казалось, что она будто была простым муравьем в глазах Хэси.

Налан тут же пришла в ярость: “Ты, шлюха, как ты смеешь со мной так разговаривать! Кто дал тебе смелость так смотреть на меня? Неужели я выпорола тебя недостаточно сильно, чтобы ты почувствовала зуд?! Раз уж ты так любишь ныть, то у меня нет другого выбора!”

После этого она подняла руку и ударила Хэси ладонью, полной духовной силы.

Однако Цин Луан поймала её руку в воздухе.

Налан Фейсюэ несколько раз замахнулась, но так и не смогла стряхнуть руку Цин Луан. Она сразу же закричала: “Вы что, все слепые? Разве вы не видели, что эти чёртовы рабы оскорбили вашего хозяина? Быстро поймайте этих сук и жестко их побейте!”

Слуги позади Налан Фейсюэ услышав эти слова тут же ринулись вперед к Цин Луан.

Глаза Цин Луан стали холодными как лёд, отшвырнув Налан Фейсюэ в сторону и прыгнув в группу слуг.

Были слышны звуки избиения, высокие и мускулистые слуги были раскиданы, тяжело падая на землю и издавая болезненные стоны.

Налан Фейсюэ также бросили на землю. Она почувствовала боль в ягодице и спине.

Теперь, когда она подняла глаза и увидела, как служанка избивает ее слуг, она разозлилась и яростно закричала: “Налан Хэси, кто дал тебе собачьи кишки, чтобы позволить твоей служанке напасть на моих слуг? Ты просто ищешь смерти!”

После этого, духовная сила её тела увеличилась. Она вытащила темно-золотой хлыст с колючками и замахнулась им в лицо Хэси.

Цин Луан была шокирована, увидев, как хлыст замахивается на Хэси. Налан Фейсюэ имеет силу на продвинутом уровне Стадии Фундаментальных Основ, если она ранит принцессу…

http://tl.rulate.ru/book/2768/1922389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь