Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 649

Сбоку взмыла в воздух Фиолетовая Лоза Бездны. Она смотрела на Маленького Тупенького Бычка угрожающим взглядом.

- Мы и правда побьём тебя! - Кричал Маленькое Яйцо, сидя на руках Хэси и потрясая кулаком.

Маленький Тупенький бычок посмотрел на них своим глупым взглядом, а затем подбежал к Хэси и начал бегать вокруг неё на своих коротеньких ножках.

Маленький Тупенький Бычок так и не понял, что боссы в пустоте угрожают ему.

У Хэси же буквально начала болеть голова от одного только взгляда на них.

Она всегда чувствовала что её личная пустота станет ещё более хаотичной в будущем. И от этих мыслей боль в задней части головы только усилилась.

===

Из-за плана сотрудничества, предложенного Хэси, Шэнь Сэнь и несколько последователей, участвовавших в Большом Охотничьем Состязании остались в Яньцзине.

Чтобы легче было получать медицинские пилюли от Хэси, Секта Цинся решила создать свой филиал в Яньцзине в качестве окна для сотрудничества с Залом Шэндэ.

Во главе филиала встал элитный последователь с несколькими стадиями Золотого Ядра, участвовавший в Большом охотничьем Состязании.

Секта Цинся имела филиалы много где. В конце-концов секте нужна была прибыль чтобы прокормить столь много людей. Однако страна Цзиньлин была слишком маленькой и бедной. К тому же она была монополизирована Семьёй Фэнь, так что Секта Цинся никогда и не задумывалась над созданием филиала в городе Яньцзин.

Но теперь стало ясно, что этот город станет одним из главных источников дохода для Секты Цинся.

Шэнь Сэнь не знал плакать ему или смеяться, получив сообщение от старейшин.

Старейшины придали большое значение этому сотрудничеству. Они не только послали большое количество элиты в Яньцзин, чтобы помочь в делах сотрудничества, некоторые старейшины захотели посетить этот город лично.

Нахождение старейшины стадии Зарождения Души в городе Яньцзин могло напугать императора Цзиньлиня - Шангуаня Вэньцзи - до смерти. Кроме того это явно привлечёт внимание Семьи Фэнь.

Даже сам Шэнь Сэнь был вынужден вернутся после заключения соглашения.

К счастью Шэнь Сэнь вовремя успел связаться с ними и остановить их от поспешных поступков, что могли раньше времени насторожить противника. После этого старейшины переменили своё мнение.

Впрочем, это всё равно показывало насколько много внимания Секта Цинся уделила этому сотрудничеству.

Погружённый в свои мысли, Шэнь Сэнь внезапно услышал голос своей племянницы.

- Куда подевался этот ублюдок, Гу Люфен? Вчера он посмел сказать, что мои движения не верны. Я хочу увидеть насколько он силён. Товарищ-Ученик Чэнь, ты должен преподать ему урок за меня. Не позволь ему рушить величие нашей Секты Цинся.

На этих словах Шэнь Цинча уже вошла в комнату.

- Дядя, ты не видел того парня, Гу Люфэна? Почему я нигде не могу его найти? - Не сдержалась она, видя, что в комнате кроме неё был только Шэнь Сэнь.

- Ча Эр, Юный Мастер Гу очень занят. У него очень много дел каждый день. У него нет времени дурачится с тобой.

- Как это я дурачусь? - Шэнь Цинча злобно наморщила нос. - “Он очевидно смотрит на меня сверху вниз с самого начала. Он всегда игнорирует меня, когда я хочу поговорить с ним. Хмф. Я не думаю, что он так хорош. И разве он не подчинённый Братца Си Юэ? Как он может быть так занят?

- Гу Люфэн не мой подчинённый. - Раздался голос из двери. - “Он мой друг и брат.”

- Си Юэ!

- Братец Си Юэ!

Шэнь Сэнь и Шэнь Цинча были очень рады увидеть Хэси.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1573286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь