Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 30

Глава 30 – Старик Сумеру

Как только Хэ Си закончила говорить, золотистое свечение отскочило от большого яйца, а потом остановилось перед ней.

Она мгновение беспомощно смотрела на него, но свет из огромного яйца, серебристый свет внезапно вошел в ее тело прежде чем она смогла спросить что это .

Хэ Си отступила на несколько шагов, а ее рука отпустила яйцо когда почувствовала как внутренняя энергия свирепствует в ее теле.

Спустя несколько вздохов, она поняла что не почувствовала никакой боли или дискомфорта, перед ее глазами медленно сконденсировался полупрозрачный силуэт человека.

Это был мудрый старец одетый в белую робу, с серебряными волосами и бородой, уголки его губ содержали в себе следы добродушной и доброжелательной улыбки.

Однако, когда Хэ Си увидела этого человека, она ощутила вспышку неловкости по всему телу, а Невидимые Иглы инстинктивно появились между ее пальцами.

Даже если этот пожилой мужчина имел доброжелательное и невинное выражение лица, его тело излучало такую силу что заставляла ее чувствовать себя беспомощной.

"Дедушка Сумеру!" Огромное яйцо взволновано крикнуло, но на этот раз молодой детский голос пришел не изнутри яичной скорлупы, вместо этого он раздался эхом в ее ушах,и причиной этому по-видимому был этот серебристый шар света: "Мама, мама, быстрее смотри, это Дедушка Сумеру который спас ребенка!"

Однако, Хэ Си не была такой наивной как огромное яйцо, она осторожно посмотрела на пожилого мужчину который парил в воздухе, и медленно спросила: "Вы человек или призрак? Что это за место, Дворец Сумеру?" Она неосознанно рассказала о своих страхах, потому что, несмотря на то что пространство Сумеру сопровождало ее на протяжении двоих жизней, если она не понимала, что оно из себя представляет, она никогда бы не чувствовала себя спокойной используя его.

Старик Сумеру не ответил, вместо этого он казался шокированным, в то время как его глаза пристально смотрели на Хэ Си. Счастье, недоумение, облегчение, надежда, все эти эмоции одна за другой отражались в его глазах.

Хэ Си не выдержала эту угнетающую тишину и решила бросить Невидимые Иглы, тем самым заставляя старика Сумеру наконец то заговорить: "Я долго ждал в пространстве горчичного семени Сумеру , я думал что уже нет надежды, я не ожидал ... не ожидал, что в самом деле дождусь."

Его лицо было наполнено волнением, когда он посмотрел на Хэ Си, он смотрел на нее, как на редкое сокровище, как на его жизнь: "Верно! верно! Это слияние души, я не ожидал, что дух из другого мира действительно успешно совершит слияния души. Ха-ха-ха-ха ... наш клан теперь спасен!

Когда это было сказано, Хэ Си испугался. С этим одним предложением о духе из другого мира было совершенно очевидно, что старик Сумеру видел ее истинную личность.

Выражение Хэ Си было наполнено осторожностью и настороженностью, поэтому дедушка Сумеру успокоил свое волнение и продемонстрировал теплую улыбку: "Хороший ребенок, тебе не нужно бояться, кроме того, я не смогу увидеть твою истинная личность. Особенно после того, как ты полностью сломаешь печать, и эта способность сольется с твоим телом, без изъянов."

Хэ Си нахмурилась и пробормотала: "После вскрытия печати?"

Она не знала, почему, но первое, что она вспомнила, это тот злоумышленник который проник к ней посреди ночи, и слова этого ненавистного человека: "Если ты мусор, тогда в этом мире нет гениев."

Может ли быть так, что то, что тот человек сказал правда, что в ее теле есть какая-то запечатанная способность?

Хэ Си погрузилась в размышления, когда услышала слегка приподнятый голос старика Сумеру: "Хороший ребенок, теперь послушай, у меня мало времени."

"У вас мало времени?" В этот момент ее мысли замедлились, неосознанно повторяя эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/2768/154819

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарствую~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Редакт последней части пожалуйста, слишком глупые опечатки.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Смысл повторять про себя Слишком мало времени???
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
спасибо💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь