Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 638

Новости опубликованные на чёрном рынке были не особо информативными, но, раз уж они были опубликованы, достоверными.

-Вы знаете кто уничтожил Секту Лю Ли? - Спросила Хэси Си Сана.

Си Сам покачал головой. Шок, злорадство и неверие смешались на его лице.

-Узнав новости от Сеньора Мэй я отправился на чёрный рынок и в город Яньцзин чтобы порасспрашивать об этом. Я узнал что Секта Лю Ли была уничтожена благодаря тому что они отправили большую часть элитных культиваторов на Большое Охотничье Состязание, а оставшиеся были низкоуровневыми культиваторами на стадии Меридианов, если не Установления Основы. Ещё было трое старейшин на стадии Зарождения Души, но они были слабы в бою и не смогли дать достойного отпора противникам.

-Даже если Секта Лю Ли действительно отправила всю свою элиту, она всё равно остаётся довольно сильной сектой. Как кто-то мог поймать их врасплох? Кроме того у Секты Лю Ли есть Такинственный Массив Девяти Оборотов Земли в качестве оборонной системы. Даже культиваторы находящиеся на пике стадии Зарождения Души не смогут пробиться сквозь эту защиту так просто. - Проговорил Шэнь Сэнь с нечитаемым выражением лица. В его голосе читались неуверенность и сомнение. - Кроме того Секта Лю Ли расположена возле леса магических зверей, который легко защищать и нелегко атаковать. Это естественная защита. Как обычные люди могли пройти к Секте Лю Ли незамеченными, убить всех и исчезнуть без следа? Насколько же силён тот, кто провернул это?

Хэси и сама не поняла почему при словах Шэнь Сэня ей вспомнился Наньгун Юй.

Она вспомнила встречу с ним. Тогда он ей спокойным тоном сказал, что Секта Лю Ли и Семья Фэнь перестанут существовать.

Неужели это Наньгун Юй уничтожил Секту Лю Ли?

Нет! Как это возможно?

Насколько сильна была Секта Лю Ли? Наньгун Юй был не сильнее стадии Зарождения Души, как он мог пробиться сквозь Таинственный Массив и перебить всех культиваторов Секты Лю Ли? Там было трое старейшин на стадии Зарождения души.

Кроме того, если Секта Лю Ли была уничтожена несколько недель назад, разве не в это время Наньгун Юй пришёл спасти меня? Как тогда он мог появится на Горе Разрушающего Духа?

Хэси помотала головой. Голос разума говорил ей, что Наньгун Юй не мог уничтожить Секту Лю Ли, но сердце шептало ей обратное.

До этого дня Секта Лю Ли и Семья Фэнь были огромной проблемой для неё.

Фэнь Ляньин оклеветал и унизил её. Она могла отбиваться и контратаковать, но не убить его.

Почему? Потому что за ним стояли Секта Лю Ли и Семья Фэнь.

Но теперь, Секты Лю Ли больше нет, хоть ей и трудно было в это поверить.

-Так Секта Лю Ли на самом деле уничтожена? - Воскликнула Шэнь Цинча. - Все убиты? Дядя, ты знаешь кто это сделал? Это просто восхитительно!

http://tl.rulate.ru/book/2768/1385453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь