Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 605

Оуян Джисюн был шокирован. Он смотрел на компас, но так и не мог понять о чём говорят эти двое.

-Я и вправду не знаю что такое Духовная Жемчужина Пяти Элементов. Я даже не видел упоминаний о ней в кодексе своей семьи. Может вы схватили не того? - Закричал он.

-Хехе. Люди могут врать, а вот компас Тай Чи - нет. - Человек в белом зловеще улыбнулся. - Стрелка компаса сдвинулась, а это значит, что ты как минимум часто касаешься Жемчужины. Оуян Джисюн, если ты скажешь где Жемчужина, мы пощадим не только твою жизнь, но всю твою семью. В ином случае умрёшь не только ты.

Оуян Джисюн содрогнулся под его холодным взглядом. Неодолимый страх охватывал его.

-Но я действительно не знаю где находится Духовная Жемчужина Пяти Элементов! Вы… не трогайте мою жену и сына, иначе вам не уйти отсюда!

-Нам не уйти отсюда? - Рассмеялся мужчина в белом. - И что же ты нам сделаешь?

Сказав это, он хлопнул в ладоши и громко произнёс: “Привести её.”

-Отпустите меня, кто вы? Зачем вы схватили меня? Разве вы не знаете кто я? - Послышался знакомый Оуян Джисюну женский голос.

-Сянъюнь! - Оуян Джисюн, доселе лежа на полу, вскочил и бросился в сторону голоса. - Сянъюнь, ты в порядке?

-Господин, почему вы здесь? - Когда миссис Оуян увидела ОуянДжисюна, она бросилась в его обьятия. Её тело дрожало от страха.

Страх Оуяна Джисюна тоже усилился, когда он увидел свою жену.

-Вы… Вы схватили мою жену. Что вы хотите?

-Не только твою жену. Скоро и твой сын придёт навестить тебя.

-Вы… Вы то задумали? Не смейте вредить моему сыну! - Закричала Миссис Оуян, услышав о своём сыне.

-Это зависит от желания Оуяна Джисюна рассказать нам о месторасположении Духовной Жемчужины Пяти Элементов. - Медленно ответил мужчина в белом. - Как только вы передадите нам её, вы гарантированно будете отпущены в безопасное место и вольны вернуться домой. Иначе… Все вы встретитесь в аду, хехе.

-Да не знаю я!!! - Заорал Оуян Джисюн и продолжил умолять охрипшим голосом. - Повторяю: я не знаю где Жемчужина. Если вы хотите кого-то убить - убейте меня, но отпустите мою семью.

-Если верить Великой Древней Книге, - внезапно заговорил человек в красной робе - После того как Духовная Жемчужина Пяти Элементов запечатана в теле культиватора её невозможно обнаружить. Только культиватор на стадии Золотого Ядра способен достать её. Способ распечатывания прост. Нужно сильно простимулировать культиватора. После того как его душа и духовная энергия начнут находится в раздрае Духовная Жемчужина Пяти Элементов не сможет оставаться запечатанной и появится. Разумеется культиватор, являющийся сосудом для Жемчужины, будет поглощён её освобождением.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1348938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь