Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 582

Глава 582: Малыш серебряной ложки

Никто не мог никого убить в этом Большом Охотничьем Матче. Фэн Юньхай осмелился ограбить их, но у него не было абсолютно никакого мужества, чтобы убить их. В противном случае, разве это не стало бы причиной для ссоры семьи Ся и семьи Фэн?

Несколько человек из секты Шуй Юэ оттолкнули Налана Зиюня в сторону, а некоторые даже стали насмехаться над ним.

- Ты, наверное, испугался после того, как тебя избил толстяк. Поскольку у тебя нет мужества, лучше останься здесь, чтобы тебя не поймали и не избили снова. Ты умеешь только звать на помощь. Разве ты не погубишь репутацию нашей секты Шуй Юэ!

Лицо Налана Зиюна на какое-то время посинело, он крепко сжал кулаки. Он был полон негодования.

"Если бы я не использовал хитрость, чтобы переключить внимание Фэн Юньхая и его людей на Си Юэ, эти люди были бы сильно избиты прямо сейчас. Теперь они обвиняют меня в том, что я трус! Это все из-за Си Юэ. Потому что она отказалась взять на себя инициативу, чтобы спасти меня, поэтому я сам попал в такую ситуацию. Это все она виновата!" - Подумал Налан Зиюн про себя.

К этому времени Хэ Си и Фэн Юньхай уже начали драться.

Сила Фэн Юньхая была средней, но два мастера боевых искусств Золотого Ядра вокруг него, были очень сильны.

Как только Фэн Юньхай приказал, огненный шар и ледяной клинок были запущены в сторону Хэ Си.

Не дожидаясь, пока Хэ Си отодвинется, Оуян Хаосюань встал перед ней и взмахнул мечом.

Очевидно, это был просто меч, покрытый тонким слоем духовной силы, но он мог заставить огненный шар и ледяной клинок мгновенно исчезнуть.

Двое мастеров боевых искусств стадии Золотого Ядра удивились, воскликнув: "Стадия Золотого Ядра!"

На лицах нескольких человек застыло ошеломленное выражение. Неудивительно, что Хэ Си осмелилась войти в зону магических зверей четвертого ранга на стадии Установления Основы.

Оказалось, что с ней был телохранитель со стадии Золотого Ядра.

Фэн Юньхай увидел, что атака двух ее охранников была остановлена Оуян Хаосюанем, и вдруг яростно закричал: "Вы двое окружите этого парня со стадии Золотого Ядра, все остальные - избейте эту Си Юэ."

Когда люди Фэн Юньхая собирались двинуться, несколько мастеров боевых искусств из густого леса внезапно подлетели и приземлились к ним.

Ся Ичэнь медленно шагнул вперед, встал рядом с Хэ Си и усмехнулся Фэн Юньхаю.

- Люди семьи Фэн на самом деле хороши. Они хотят с таким большим количеством мастеров боевых искусств стадии Меридианов запугивать мастера боевых искусств стадии Основания Фонда.

- Над вами уже смеялись во дворце во время хорошего шоу. Зачем вам позориться еще больше?

Услышав эти слова, Фэн Юньхай пришел в ярость. Волосы на его голове встали дыбом.

Хэ Си была удивлена.

Она взглянула на Ся Ичэня и подумала: "Если я правильно помню, малыш серебряной ложки был очень враждебен ко мне во время церемонии открытия Большого Охотничьего Матча. Его взгляд был таким свирепым, словно мог пронзить меня. Зачем ему помогать мне сейчас?"

Ся Ичэнь посмотрел в красивое лицо Хэ Си. И повысив тон, он сказал: "На что ты смотришь? Я помогаю не тебе, я лишь недоволен людьми семьи Фэн".

http://tl.rulate.ru/book/2768/1300414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь