Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 570

Глава 570: Убейте

- Ты действительно думаешь, что я был настолько невежественным, что ты можешь использовать ложь, чтобы уговорить меня? Или ты уже слишком много врал и запутался, думая, что это правда?

У бородатого старика - Старейшины Фэна изменилось выражение лица. Он споткнулся и отступил назад, затем дрожащим голосом произнес: "Ты... Чушь собачья, какие мы тебе враги? Ты... Просто находишь причину, чтобы быть неблагодарным!"

Наньгун Юй посмотрел на него холодно.

- Вы совершили ошибку, сделали то, что не должны были. Вы не должны были прикасаться к человеку, который мне дорог больше всего.

- Раз уж вы сами роете себе могилу, то не вините меня за это!

Старейшина Фэн дрожал под ужасающим взглядом Наньгун Юйя, он закричал: "Ты... Наньгун Юй, ты хоть представляешь себе последствия того, что сделаешь сегодня? Как ты посмеешь убить так много учеников Секты Лю Ли? Семья Фэн никогда не даст тебе спокойного житья после такого!"

Наньгун Юй слегка приподнял брови. Его лицо выглядело необычайно красивым и очаровательным в кровавом свете заката. Это лицо могло до смерти ужасать людей.

- Семья Фэн не даст мне спокойно жить? - Наньгун Юй усмехнулся. - Тогда я убью вас всех, и пусть Семья Фэн пока ничего не знает. Затем ждите, пока я не уничтожу всю Семью Фэн, и тогда вы все сможете воссоединиться в аду".

- Ты... Ты... Наньгун Юй, ты заходишь слишком далеко! - Старейшина Фэн был так зол, что мускулы и борода на его лице задрожали, а затем он взревел. - Ты действительно думаешь, что можешь уничтожить Секту Лю Ли один? Хватит мечтать!

- Мы, секта Лю Ли, - одна из четырех главных сект. Даже если ты очень талантлив, ты находишься только на промежуточном уровне стадии Зарождающейся Души. Я не верю, что мы не сможем победить тебя, если все объединим свои силы!

Как только Старейшина Фэн заговорил, он поднялся в небо.

В то же время вместе с ним взлетели три человека с начальной стадии Зарождающейся Души.

Трое мужчин окружили Наньгун Юйя. Они были полны убийственных намерений.

Как раз в тот момент, когда все трое уже собирались сделать свой ход, откуда-то издалека донесся взволнованный голос: "Мастер, Таинственный Массив Девяти Оборотов Земли разрушен!"

После того, как эти слова были произнесены, световой щит, окружавший всю секту, заколебался и исчез без следа.

Кровожадная улыбка появилась на лице Наньгун Юйя. Он поднял длинную руку. Затем неторопливо махнул рукой и сказал: "Убейте!"

Это было всего лишь короткое слово, но гора содрогнулась, и погода мгновенно изменилась.

Бесчисленное количество мастеров боевых искусств в черных доспехах появилось со всех сторон. Они атаковали учеников Секты Лю Ли.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1095601

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Самонадеянные и высокомерные людишки, неужели думали, что сможете убить Короля ада? Ха ха ха, смешно. Спасибо огромное за Ваш труд💋💋💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь