Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 565

Глава 565: Клон фундаментальной сущности

Она считала, что Наньгун Юй находился на промежуточном уровне стадии Зарождающейся Души.

- Босс, вы знаете, что за трюк выполнил Наньгун Юй только что?

В ответ на пристальный взгляд Хэ Си Маленький Золотой Дракон ответил: "Это клон фундаментальной сущности. Как только культивация мастеров боевых искусств достигает определенного уровня, они могут использовать духовную силу для сгущения фундаментальной сущности. Если фундаментальная сущность достаточно сильна, то можно заставить фундаментальную сущность преобразить собственный клон"

- В общем, чем выше культивация, тем ближе клон фундаментальной сущности к первоначальному пользователю и, конечно же, тем больше силы.

- Однако это странно. Есть очень мало мастеров боевых искусств ниже Божественной Стадии, которые могут сконденсировать клон фундаментальной сущности. Людей на Континенте Милуо, которые слышали о клоне фундаментальной сущности, вероятно, очень мало.

- Более того, клон Наньгун Юйя так прочен. Такое точно не смог бы сделать мастер боевых искусств на стадии Зарождающейся Души.

- И это, если не говорить уже о том, что он прорвался сквозь пространство и время. Даже мастера боевых искусств Божественной Стадии не все могут прорваться и войти в замкнутое пространство. Но Наньгун Юй сделал это.

Чем больше Хэ Си слушала Маленького Золотого Дракона, тем больше она волновалась.

- Ты сказал, что это нелегко сделать. Но он прорвался сквозь пространство и отправил сюда своего клона, с ним точно все будет в порядке?

Маленький Золотой Дракон посмотрел на взволнованное лицо Хэ Си.

- Босс, вам не нужно беспокоиться об этом. Король Ада такой могущественный. Поскольку он был уверен, что сможет сделать это все, то с ним все будет в порядке.

Маленький Золотой Дракон не сказал, что чтобы прорваться сквозь пространство нужно было израсходовать большое количество духовной силы. Смотря на бледное лицо Наньгун Юйя, было понятно, что тот не чувствовал себя хорошо. Но он не хотел, чтобы его босс волновался, поэтому не сказал всю правду.

Поскольку Его Королевское Высочество Король Ада не захотел раскрывать этого, поэтому и Маленький Золотой Дракон не будет много говорить. Чтобы его босс не беспокоился слишком сильно.

Подумав об этом, Маленький Золотой Дракон тут же сменил тему. Он повернул свой коготь, и тогда человек, нижняя часть тела которого была сильно изуродована, появился перед Хэ Си: "Босс, Король Ада специально оставил его вам, чтобы вы сами разобрались с ним. Хе-хе, что мы с ним сделаем?"

Мистеру Ляо, которого бросили перед Хэ Си, отрубили руки и ноги.

Хотя он потерял много крови, но все же Мистер Ляо, был мастером боевых искусств с относительно высоким уровнем развития.

Маленький Золотой Дракон задавил его, и он тут же застонал и обернулся.

Когда он открыл глаза и увидел, что Хэ Си холодным взглядом смотрит на него сверху вниз, он сильно испугался, его тело задрожало.

- Прости меня! Пожалуйста, прости меня! Все это говорила мне сделать Фэн Лянь Ин. Это не имеет ко мне никакого отношения. Пожалуйста, прости меня... Я никогда не посмею сделать такое снова!

http://tl.rulate.ru/book/2768/1045088

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо огромное за перевод !!!
Развернуть
#
Конечно не посмеешь, тебе просто уже нечем подобное делать 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь