Готовый перевод Мёртвый бог из прошлого / Мёртвый бог из прошлого: С Новым 2022 годом!

Ну что ж, 2021 подходит к концу, а я уже почти 2 месяца не выгладывал главы. Да, виноват, каюсь, грешен, но таков был выбор читателей. Только вот я не рассчитал, что воспоминания растянуться на такой долгий срок. К слову, их конец я до сих пор не закончил))) Ну, скоро допишу (по крайней мере, думаю, что допишу). Решил к Новому году выложить хотя бы эти две части, написанных на данный момент, воспоминаний. После уже действительно придётся ждать, когда допридумываю и допишу весь объём главы.

Ну а сейчас пару слов про саму главу. Скажу так, этого изначально не было в сценарии. Планировалось простое воспоминание про его друга, демонессу (имя потом узнаете, если не знали, как её зовут). Но позже за каким-то хреном я ушёл дальше и решил написать про юность Римидалва. И до сих пор не могу оттуда уйти.

Но всё же причина есть. Как-то раз (в конце сентября)))) ) я задался вопросом: «А почему у меня Римидалв именно вот такой?» Ну, я-то знаю почему, а его прошлое другие видели лишь мельком, да и то не очень понятно, что те воспоминания значат. И я решил написать про его юность. То, что вспомнил, было очень мало, поэтому почти большинство пришлось выдумывать и дополнять из того, что уже было. Ну и получилось так много. И до сих пор не закончено.

Я хотел писать быстрее, честно. Но грёбаный институт… *********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Это вам читать не надо, мы же все культурные люди) Но да, институт жёстко скорректировал мои планы. Писал с большими перерывами и при любой возможности, когда появлялось время. И не всегда оно у меня появлялось. А потом сессия, будь она неладна. Почти всё сдал, вот что хорошо. Но в январе ещё один экзамен. Кто это вообще придумал?! Сейчас бы в новогодние каникулы отдохнуть, но придётся готовиться к чёртову экзамену. Так и сейчас писать больно-то и не выйдет. Но я всё же постараюсь хотя бы помаленечку писать, просто для меня это как способ снятия стресса. Мне помогает, это, пожалуй, самое главное.

Насчёт содержания глав. Третья часть главы 83 выйдет вместе со всеми оставшимися позже. Эта часть была для меня самой жёсткой в плане содержания. Потом поймёте сами, про что я. Пытаясь рассказать про прошлое Римидалва, я зашёл в такие дебри, что мне показалось, что я испортил этим всего персонажа. Так сказать, его «ночинка» окрасилась в совсем уж мрачные тона. Но почему-то изменять её я не хочу, она тут вполне вписывается. Потом можете в комментариях написать своё мнение. У каждого ведь своё мнение))

Ну а теперь насчёт 2021 года. Год ничем примечательным для меня не запомнился. Начало 2021 у меня началось с учёбы и закончилось учёбой. Плюс работа периодически. Проблемы с переездом, да такие, что в итоге так и не переехал. Хотя бы с работой всё хорошо получилось. Только мотаюсь туда-сюда, но зато повышаю скилл в редактуре. Потом второй курс и новая порция жести. Но год прошёл хорошо и, несмотря на все мои болезни и проблемы с головой, я вполне успешно его закончил! Чего желаю и вам!

Счастья, здоровья, удачи, успеха, радости, долгих лет веселья и безбедности и всего всего всего всего самого наилучшего вам! Спасибо, что читали и комментировали мою книгу. Чтобы всё плохое в вашей жизни постоянно уменьшалось, а хорошее росло в геометрической прогрессии!

Ну что ж, моё вино стало на года старше, шампанское тоже, я уже поддатый, так что с Новым годом!!!)) А у тех, у кого он ещё не наступил, с наступающим! Спасибо вам всем! Удачи в Новом 2022 году!

http://tl.rulate.ru/book/27643/1774420

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С наступившими!
Развернуть
#
С наступившим!)
Развернуть
#
Автор ушёл в длительный запой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь