Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 50. Анбу

Шики закончил свое обучение в течение 4 месяцев, которые в то время как менее половины времени хирузен установил для него, это было еще долгое время. Когда ему нужно было попрощаться с Идзуми, он подумал, что она рассердится после того, как весь ее клан был уничтожен, и Шики почувствовал необходимость быть рядом с ней, но она отослала его с улыбкой. Она, вероятно, могла сказать, что что-то случилось, она всегда хорошо читала его. Шики меньше беспокоился о том, чтобы рассказать Гаю, так как он был джонином и команда от Хокаге будет выполнена без вопросов, хотя он все еще выглядел обеспокоенным.

Методы убийства были разочарованием большая часть того, чему учили Шики, была бесполезна, поскольку он либо уже знал это, либо знал лучшие методы, чтобы сделать то же самое. Пытки, однако, шли рука об руку с техникой убийства, они не только дополняли друг друга, делая Шики лучше в обоих, но и было довольно легко учиться. Скрытность была чем-то совершенно новым для Шики, поэтому он изучил ее в нормальном темпе в начале, но довольно быстро освоился, так как он почти полностью контролирует свое тело, практикуя искусство Нанайи. Знаки рукой не шли почти так же хорошо, Шики приходилось практиковать их в свободное время довольно часто, поскольку он чувствовал, что не сможет уйти в течение следующих нескольких лет, если останется только практиковать в периоды урока.

Какаши, нет копия листа ниндзя приходил несколько раз, чтобы научить Шики несколько вещей. Шики не могла понять, было ли это по приказу Хокаге или он пришел по собственной воле.

Кроме того, чему учили Шики, он только продолжил обучение, которое парень дал ему за 8 Врат перед отъездом, и простые вещи, такие как кендзюцу и тайдзюцу. Он не мог практиковать искусство Нанайи или сплавлять свою молнию и инь-чакру, хотя это, вероятно, уже была техника где-то, где он не чувствовал себя в безопасности, чтобы практиковать ее здесь.

Самой большой проблемой были его глаза, поскольку ему приходилось снимать очки, когда он делал такие вещи, как принимал душ, который был на табуретках рядом друг с другом, поэтому ему приходилось медленно учиться ходить к своей одежде с закрытыми глазами. Это раздражало Шики, поскольку его новая идея с повязкой была отложена, он терял время, когда ему нужно было узнать что-то, что могло бы спасти его жизнь. К сожалению, у него не было партнера по тренировкам, и его учителя уходили, как только урок заканчивался.

-Хаяси Шики, теперь я официально принимаю тебя в Анбу,-сказал Хирузен, стоя перед коленопреклоненным Шики, одетым в форму Анбу со стальным серым бронежилетом и облегающим черным жилетом под ним. Его руки были обтянуты плотными черными перчатками, доходившими чуть ниже плеча, а поверх них были надеты серые наручи, соответствующие бронежилету. Вместо брюк он носил полу-свободные брюки, которые спускались только выше голеней, и сандалии, которые поднимались чуть ниже колена, но были скрыты под брюками.

-Я даю тебе кодовое имя кролик, - сказал Хирузен, протягивая коленопреклоненной Шики белую маску с черными отметинами. Шики взял маску и увидел, что это действительно кролик, у маски даже были уши наверху, он не понимал, как работает кодовое обозначение, но он не думал, что кролик подходит ему.

Шики уже знал, что маски Анбу пришли с закрытыми глазами, иначе ему пришлось бы что-то готовить. Закрыв глаза, он снял очки, надел маску кролика и осторожно положил очки в карман бронежилета.

Шики ждал, что Хирузен скажет что-нибудь еще, поскольку ненавидел тот факт, что ему пришлось встать перед ним на колени, и хотел, чтобы все поскорее закончилось. Честно говоря, он не мог понять, почему Хокаге должен был сделать это.

"А теперь, кролик, не разочаровывай меня", - Шики хотела попросить новое кодовое имя, но передумала.

- Следуй за мной, - сказал Шики Анбу в маске медведя. Шики посмотрела на Хирузена, но увидела, что тот уже не обращает на нее внимания, и направилась обратно в свой кабинет. - Зачем он вообще сюда пришел?'

Медведь замаскировал Анбу, а затем повел Шики вокруг штаб-квартиры, в которой он жил в течение 4 месяцев, но поскольку ему разрешили только в нескольких местах, он не знал, где получить миссии или снаряжение. Шики сначала привели в большой зал с несколькими другими Анбу вокруг, в основном занимающимися своими делами, в зале было по крайней мере 20 человек, но было так тихо, что можно было услышать падение иглы. Шики предположила, что это главный узел.

Медведь отвел Шики в маленькую комнату, где стояли стул, маленькая скамейка и Анбу с птичьей маской, который жестом пригласил Шики сесть на стул. А потом птичья маска достала набор иголок и чернил. "Черт возьми, я забыл о татуировке", - птица замаскировала Анбу, а затем вытатуировала татуировку Анбу листа на левой руке Шики чуть выше того места, где заканчивались его перчатки. Во время процесса было слышно только, как игла входит и выходит, а затем возвращается за чернилами. Шики увидела, что это красные чернила, и не могла не пожелать, чтобы они были черными.

Через час медведь вывел Шики на улицу. Сама татуировка заняла около 40 минут, а остальное было птичьей маской Анбу, исцеляющей его руку с помощью медицинского ниндзюцу и высушивающей татуировку, чтобы она не оторвалась. Затем медведь подвел его к небольшому окошку в стене. Птица в маске Анбу также дала ему краткое описание своей цели, по-видимому, это была печать, которая позволила бы подтвердить тот факт, что они действительно были Анбу листа и что это была не просто обычная татуировка, затрудняющая шпионам проникнуть в Анбу. Шики не понимал, как это работает, но в данный момент ему это было не нужно.

Медведь просто постучал пальцем пару раз, и вскоре появилась простая черная катана без каких-либо отметин или цевья, а под ней был кусок черной ткани. Шики взял меч, пристегнул его к спине и встряхнул ткань, чтобы увидеть, что это был черный плащ с капюшоном, он огляделся и увидел, что те, кто носил их, были того же цвета, но Шики видел, что некоторые носили белый, который, как он предположил, означал, что у них было особое положение.

Шики надел свой плащ, затем снова последовал за медведем, и на этот раз его подвели к большой доске с различными листами бумаги на них. Шики смотрел на них, когда медведь впервые заговорил.

- Ты берешь задание и приносишь бумагу в один из магазинов, - Шики огляделась, увидела еще несколько окон в стене и понимающе кивнула. - Иди за мной, - сказал Медведь, прежде чем уйти. Шики начинало раздражать все это последующее.

Медведь привел его в комнату с тремя другими Анбу. Кошка, лиса и какое-то животное, которое Шики не могла разобрать, были масками 3 новых Анбу.

"Мы команда Black наш основной фокус-убийство, помощь другим командам в чрезвычайных ситуациях и иногда шпионаж. Вы новичок, но это не оправдывает никаких ошибок, обычно мы берем только лучших, но Хокаге лично назначил вас в эту команду."Медведь взял небольшой перерыв, прежде чем продолжить" Вы можете взять одиночные миссии, а также, но командные миссии имеют более высокий приоритет, так что если это не миссия от самого Хокаге, назначенного вам, нет никаких причин для вас не быть здесь для миссии. Наказание серьезное, поэтому вам лучше избегать этого. Если вы уже находитесь на миссии, вы будете предупреждены как можно скорее, а затем вы вернетесь независимо от того, что вы делаете. Все понятно? - спросил Мишка, заканчивая свое объяснение.

- Да, - Шики не знала, как обращаться к медведю. Относился ли он к нему как к начальнику на работе или как к начальнику в армии?

"Хорошо, вам повезло, что у нас уже есть миссия, все собираются здесь через 30", после чего все ушли. Шики даже не был представлен своим товарищам по команде, что он нашел странным, но не слишком возражал. Поскольку у него было только 30 минут, он быстро вернулся в свою маленькую комнату, которая была похожа на тюрьму, и убрал свои очки, 5 Весов и свой деревянный короткий меч в свиток хранения, прежде чем упаковать некоторые пайки, кунаи и другие вещи, которые ему, вероятно, понадобятся.

http://tl.rulate.ru/book/27600/637224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь