Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 35. Уходящее время

В пещере Рючи Шики был в отключке, а рядом с ним большая черная змея читала книгу, которая была очень маленькой по сравнению с их размером.

Шики проснулась с головной болью и медленно встала. В течение последних нескольких дней он постоянно использовал дзюцу ранга C под названием Удар молнии, и, как и его название, оно образовывало небольшой световой клинок вокруг пальцев пользователя, чем больше пальцев использовалось, тем труднее было использовать его. Шики, однако, делал это не потому, что хотел научиться дзюцу, а просто для того, чтобы опустошить свои запасы чакры.

- Шики, ты не спишь, объясни мне это, прежде чем снова потеряешь сознание, хорошо?- Сказал Ши.

Шики посмотрела на Ши, потом на книгу, которую она читала. Ши быстро надоела книга Фудзюцу, и у Шики было только несколько книг с ним, большинство из которых были о вызове, который он был уверен, что Ши не захочет читать, поэтому он мог только вытащить Ича Ича рай. Ши не понимала многого из того, что в нем было, поэтому Шики объяснял ей это, но она, казалось, наслаждалась изучением новых вещей, поэтому он не возражал.

После объяснения того, что Ши хотел знать, Шики начал наращивать свою чакру, когда он снова сформировал знаки руки и вскоре потерял сознание.

Пять дней спустя. Сцена была та же: Шики на полу спит, а Ши читает.

"Шики я закончил его, где вторая часть?"

-У меня ее нет, я даже не уверен, что она уже написана."

- Ч-что?! Как я могу делать что-то еще, не зная, чем это закончится!- Воскликнул Ши.

-Я принесу его тебе, когда он выйдет, а пока просто почитай что-нибудь другое, - предложила Шики. Он тоже хотел прочитать вторую книгу, но не был уверен, что она вышла.

-У вас есть что-нибудь интересное?"

- ЭМ, просто прочитай это, это тебя развлечет, - сказала Шики, беря книгу о землях стихий.

И как это время прошло Шики провел все свое время с Ши во время обучения. В конце концов, он начал чувствовать, что его чакра растет, что очень его взволновало,он также привык к пятнам смерти, но он еще не пробовал колоть один. Шики принес много еды, прежде чем прийти в пещеру Рючи из вещей, которые он охотился, чтобы выпить рамен и просто нормальный паек.

Чего он не ожидал, так это того, что Ши съест половину дичи, которую он приготовил, так что вскоре у него закончилось мясо и осталась чашка рамена, которую он упаковал в гору. Шики принес много воды, но ши также показал ему чистое озеро, таким образом, у него было достаточно воды для рамена и питья.

3 месяца спустя. Два пятна были замечены с одной атакой и будет уклоняться, Шики был один уклоняется, а Ши был один атакует, используя свой хвост. Ши наскучило читать, а Шики устала от постоянных нокаутов, поэтому они начали тренироваться, хотя в глазах Ши это было похоже на игру. Ши была хорошим партнером по тренировкам для Шики, так как она была очень быстрой, чего нельзя было ожидать от змеи такого размера.

Они часто играли в мяч с Ши, которая всегда была им, так как Шики хотела тренироваться уклоняться, но она, казалось, не возражала. Ши также научил его чувствовать присутствие других живых существ, хотя Ши не использовал чакру Шики понял концепцию и сумел применить ее к чакре, хотя ему потребовалось 3 месяца, так как у него не было достаточно чакры до этого.

Вскоре это был 8-й месяц Шики в пещере Рючи. На данный момент Шики был отключен после использования нескольких низкоуровневых Jutsus, поскольку только одного было недостаточно. Ши обернулся вокруг спящей Шики, которая могла использовать ее только как подушку, поскольку его голове больше некуда было идти.

Внезапно Тагорихиме появился перед ними, увидев спящий дуэт, она не была уверена, будить их или нет, в конце концов Тагорихиме ушел и вернулся через несколько часов, когда они проснулись.

Шики и Ши ели большое животное, на которое только что охотились. Шики был удивлен, что были другие животные в пещере, когда Ши впервые взял его на охоту, и животные были огромными, оставляя много еды для Шики. На этот раз Шики мгновенно почувствовал приближение Тагорихиме, что сделало его чрезвычайно благодарным Ши за обучение.

- Мальчик, Саннин-сама хочет тебя видеть, - сказал Тагорихиме и повернулся к Ши. - ты тоже должен прийти."

Шики был рад, что он наконец-то покинет это место, затем все трое быстро направились в комнату, где обитал белый змеиный мудрец.

В комнате Шики снова стояла перед змеиным мудрецом.

- Мальчик, прежде чем мы продолжим, позволь мне спросить твое имя в прошлый раз, когда у меня не было возможности сделать это, и в течение последних двух месяцев я восстанавливался после того, как потратил столько энергии, сломав твою печать.- Сказала белая змея-мудрец и затянулась дымом из своей трубки.

"Шики"

Белый змеиный мудрец кивнул и посмотрел на Ши. "Вы будете его основным вызовом, я полагаю, у вас нет проблем с этим", услышав это Ши выглядел вполне счастливым.

- Дитя, Протяни руку, и девушка заключит между вами договор."

Шики сделал, как ему было сказано, и протянул левую руку, он не был слишком уверен, как работают змеиные контракты, так как они, казалось, не использовали свитки. Пока Шики думала, что Ши уколола его кончиком своего клыка, Шики наблюдала за ним, но за эти месяцы успела завоевать достаточно доверия Ши, чтобы он знал, что она вряд ли причинит ему боль.

Ши ввел что-то в руку Шики, которая затем медленно сформировала относительно небольшую татуировку черной змеи, обвившейся вокруг всего его запястья. Голова начиналась с края между запястьем и верхней частью ладони и прошла весь путь дважды, прежде чем хвост слегка поднялся по нижней части руки. Шики была вполне довольна тем фактом, что он не был слишком большим или имел какие-либо яркие цвета. Шики посмотрел на Ши и увидел, что она счастлива, хотя была змеей и не показывала эмоций, которые он мог бы сказать, глядя в ее глаза. Со временем он понял, что настроение Ши легко определить по ее глазам.

- Теперь, Дитя, ты еще не сможешь вызвать Ши, потому что у тебя недостаточно чакры, но если ты будешь продолжать делать то, что ты здесь делаешь, то скоро сможешь. Кроме того, помните, что хотя контракт был заключен с ней, это не значит, что вы не можете вызвать кого-то еще, это просто делает его таким, чтобы вы могли вызвать Ши вместо азартных игр и случайно получить другую змею, которая может не принять вас.- Объяснил белый змеиный мудрец. "Теперь, вы были здесь в течение 8 месяцев, так что я уверен, что вы хотите уйти как можно скорее это не место для людей в конце концов. Есть два способа один я отправляю вас туда откуда вызвал или вы уходите пешком что бы вы хотели"

Шики был в своем костюме, который был в лохмотьях после почти 2 лет использования его. Он был очень удивлен, что прошло 8 месяцев, но он не беспокоился ни о чем, кроме того факта, что парень все еще будет искать его. Шики направился к входу в пещеру вместе с ши под руководством Тагорихиме. Когда они подошли к входу, свет пробивался сквозь него, указывая на то, что снаружи был день. Тагорихиме исчезла, как только они приехали, но Шики все равно нечего было ей сказать.

Шики подошла к Ши, которая всегда держала голову на его уровне, и обняла ее, хотя его руки не могли дотянуться до нее и никогда не дотянутся. Ши осторожно положила свою голову, которая была намного больше, чем все тело Шики, на голову Шики, что создавало странную картину. В последний раз улыбнувшись и помахав рукой Ши, Шики покинула пещеру Рючи.

http://tl.rulate.ru/book/27600/629166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь