Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 33. Печать

"Поздравляю, я никогда не думал, что ты действительно пройдешь, теперь следуй Саннин-сама хочет тебя видеть"

Шики последовал за женщиной и вскоре увидел гигантскую белую змею с дымящимся тюрбаном. Глядя на змею, Шики удивлялась, почему так много вызывающих животных курят. -А что они вообще курят?'

- Добро пожаловать, дитя, - произнес мудрец таким голосом, что Шики подумала о какой-то бабушке. "Вы прошли 3 испытания, что означает, что вы можете стать подрядчиком. Но.."Конечно, есть еще одна мысль Шики. -Из-за отсутствия у тебя чакры ты сможешь призвать только самых маленьких змей..- Сказала белая змея мудрец, выпуская дым из ноздрей.

Шики уже знал это, но, услышав это, он все равно сильно опечалился, ведь ему пришлось пройти через все испытания только для того, чтобы вызвать змею нормального размера. План состоял в том, чтобы сформировать контракт, чтобы он мог вызвать их позже, как только он найдет способ увеличить свою чакру, но услышав слова змеиного мудреца, он все еще разочаровался.

- А теперь, дитя, раз уж ты собираешься стать одним из наших подрядчиков, я спрошу тебя. Вы осознаете тот факт, что в вашем теле есть печать?- Сказала белая змея, слегка прищурившись.

Шики не знала, что ответить. О какой печати она говорила?

- Какая печать?- Спросила Шики, выглядя совершенно сбитой с толку.

Увидев его лицо змея мудрец просто кивнула своей большой змеиной головой. - Это такая мощная печать, что большинство не сможет увидеть или почувствовать ее, не говоря уже о том, чтобы сломать, но я могу. Так скажи мне, Дитя, ты хочешь, чтобы я сломал печать?- Спросил змеиный мудрец, не отрывая взгляда от Шики.

-Что это такое-запечатывание?- Шики нисколько не испугался взгляда Белого змеиного мудреца, поскольку знал, что они не нападут на него, поскольку он уже прошел испытания.

"Лучший вопрос. Честно говоря, я не слишком уверен, но это, кажется, духовная энергия, Я не понимаю, как или почему кто-то запечатал вашу духовную энергию, но это, вероятно, причина ваших небольших запасов чакры. Печать выглядит так, как будто она деградирует с вашим возрастом к тому времени, когда вам около 17, она должна сломаться сама по себе."

Шики ответил не сразу и задумался, прежде чем задать вопрос, который определит его решение.

"Если печать будет сломана, смогу ли я получить больше чакры?- Спросил он, глядя Белому змею-мудрецу в глаза или по крайней мере в глаза.

"Хм, вы уже потратили впустую много периода роста, но он не должен закончиться, прежде чем вам исполнится 12 или около того. Если мы предположим, что текущая сумма была той, с которой вы родились, это много, если бы вашей чакре было разрешено расти нормально, у вас, вероятно, были бы резервы чуть ниже джинчурики, но, к сожалению, этого никогда не произойдет. В лучшем случае у вас будут запасы выше среднего, которые по сравнению с тем, что у вас есть сейчас, много, это займет время, и вам придется постоянно увеличивать его вручную, иначе он не может расти слишком много, если оставить расти естественным образом. Скажи мне твой выбор, дитя, будешь ли ты держать печать или откроешь ее, остерегайся, что это причинит боль. Много."

- Саннин-сама, пожалуйста, откройте его, - сказал Шики, не задумываясь, что ему не нужно много чакры, поскольку он уже сосредоточился на стиле, который не использовал его много, но это облегчило бы его жизнь в некоторых отношениях.

"Очень хорошо стисни зубы ребенок это может быть не намного лучше, чем первое испытание" услышав это Шики хотел что-то сказать, но белая змея мудрец уже выдохнул дым на него немедленно отправляя его в боль.

Шики стиснул зубы, печать была настолько мощной, что змеиный мудрец мог только медленно соскребать ее. Шики чувствовал каждую царапину до самой своей души, как будто кто-то удалял часть его души, каждая царапина приносила такую невыносимую боль, что Шики не мог даже описать ее. Ему хотелось упасть в обморок, но боль не была физической, поэтому он не спал, страдая от каждой царапины.

Это заняло у Белого змеиного шалфея 3 часа, чтобы удалить печать, но это продолжалось намного дольше для Шики. Змея перестала нападать на печать, оставив Шики верить, что все кончено. Шики был рад, что все закончилось, но белый змеиный мудрец быстро отправил его обратно в бездну отчаяния.

- Приготовься, это будет последняя и самая болезненная часть.- Она сказала, что уничтожила оставшуюся часть печати.

Шики ждал душераздирающей боли, но она так и не пришла, и вместо этого он почувствовал, как вокруг его тела начинает двигаться много определенной энергии. Змеиный мудрец был смущен тем фактом, что Шики не сразу начала кричать от боли, она не знала много о такой печати, но знала, что она определенно запечатала что-то мощное, что нанесло бы ему какой-то урон, иначе не было бы необходимости запечатывать ее в первую очередь.

Шики чувствовал себя довольно хорошо, чувствуя, как энергия растекается по его телу, но когда энергия вошла в его глаза, удовольствие превратилось в боль. Его радужная оболочка, которая раньше была одного светло-голубого цвета, превратилась в радугу, Шики почувствовал, как кто-то колет его в затылок и сотни иголок втыкаются в мозг. Он закрыл глаза, но боль не исчезла ни на йоту и продолжалась. Все это длилось всего 3 минуты с энергией, входящей до тех пор, пока его боль не прекратилась, но Шики мог бы сказать, что это были часы. После изменения в его глазах произошло еще одно изменение, но поскольку Шики закрыл глаза, никто этого не заметил. Его глаза превратились в чистое серебро с прорезью и медленно потухли, как будто слившись с мистическими глазами Шики восприятия смерти.

Шики открыл глаза, и от увиденного у него закружилась голова. Бесчисленные линии смерти казались намного больше, чем когда-либо прежде, но то, что привлекло внимание Шики, было круглыми черными точками, где собиралось несколько линий смерти. Нос Шики начал кровоточить так сильно, что кровь стекала по подбородку, но он был слишком сосредоточен на точках размером с кулак, чтобы обращать на это внимание. Шики знала, что это за точка, если линии могут принести смерть, значит, они и есть смерть.

http://tl.rulate.ru/book/27600/629162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь