Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 26. Квартал Танзаку.

Когда Шики проснулся, он был очень голоден, поэтому быстро попросил одну из официанток принести ему немного еды, но этого было недостаточно, поэтому Шики пришлось выйти, чтобы поесть. В конце концов, он нашел магазин рамена и в конечном итоге съел более десяти чашек. Он не был уверен, почему он был так голоден, даже если он спал в течение недели, это было просто слишком много.

Вернувшись в свой гостиничный номер, Шики отдыхал, думая о том, что произошло во время боя, в конце концов, ему было только стыдно, что он забыл много своих тренировок и даже был сбит кунаем, потерявшим свое единственное преимущество, просто думая о своей глупости, разозлил его. Успокоившись, он достал книгу о Фуиндзюцу, поскольку он был не в состоянии практиковать что-нибудь еще, он мог только начать изучать что-то новое, это не так уж много было делать.

Затем, Шики провел неделю в гостинице оставив только несколько раз для еды, а остальное время он провел обучение о Фуиндзюцу. Сначала он начал это только потому, что больше нечего было делать, и это было бы пустой тратой времени, но по мере того, как он читал и учился, он все больше интересовался.

К сожалению, он не мог на самом деле практиковать, не имея много чакры, и это медленно начинал раздражать Шики до бесконечности. Можно было бы подумать, что змея на самом деле даст ему прилично работающее все. В один прекрасный день Шики почувствовал себя лучше, хотя он все еще не вернулся к стопроцентной готовности уйти, поскольку он собирался сойти с ума от скуки в этом городе.

Поскольку Шики шел пешком с Деревни Листьев, он решил чтобы его подвезли, который также направлялся в квартал Танзаку, конечно, поездка не была бесплатной, он должен был заплатить, Шики сказал торговцу, что он ниндзя и может защитить их по пути, но пухлый человек не поверил ему, и Шики не мог доказать это, поэтому он мог использовать только силу денег.

Неудивительно, что они были атакованы бандитами, но торговец нанял ниндзя из Деревни Листьев, чтобы сопровождать его.

- Неудивительно, что он, казалось, не заботился о моем предложении.

Были первые мысли Шики, когда он впервые увидел команду генинов, но, поняв, что он может просто расслабиться, он быстро забыл свои жалобы.

Команда Генинов состояла из людей, которых Шики не знал, поэтому он действительно не обращал на них внимания, когда они были атакованы, что было шокирующее. Шики не мог понять, почему так много бандитов просто ждали вокруг, хотя большинство из них были нормальными людьми, было довольно много разбойников-ниндзя, которые обычно были с боссом.

Когда было много бандитов, Шики иногда присоединялся к тренировке, стараясь не делать беспорядок снова. Но до него было еще довольно далеко, и повозка ехала мучительно медленно, так что Шики подумал, что он мог бы бежать быстрее. Хотя он потратил деньги, чтобы иметь возможность ездить на фургоне, он сделал это в течение 4 дней, и независимо от того, как он видел, что потребуется много времени, чтобы добраться куда угодно, поэтому он просто спрыгнул и побежал быстрее.

Шики прибыл ночью и днем позже, что удивило его. Если бы он бежал с самого начала, то мог бы приехать раньше и, вероятно, избежать драки, но Шики многому научился, поэтому он ни о чем не жалел, да и вообще не спешил.

Квартал Танзаку, по большей части, определенно не место для детей. Ворота были намного больше, чем у Листа, Шики, честно говоря, никогда не видел ничего настолько высокого, поэтому он был очень удивлен, не говоря уже о стене, которая шла вокруг.

В пределах города Шики увидела, что это был в основном один большой юридический район Красных Фонарей, который был довольно интересным. Окраины были в основном дома и обычные магазины, но чем глубже вы шли, тем больше становилось. Первое, что сделал Шики, это снова зарегистрировался в отеле, он начал чувствовать, что большая часть его денег была потрачена на отели, но это было лучше, чем спать на улицах, поэтому он не слишком возражал.

Отель, в котором остановился Шики, был, без сомнения, местом, где можно было бы поселиться. Отель был хорошего качества, поэтому он ни в коем случае не был дешевым, когда Шики впервые вошел, он получил много взглядов, вероятно, из-за его высоты или того, что он носил маску и выглядел невероятно подозрительно.

- Почему Я не могу использовать технику трансформации, это начинает раздражать.

Шики не мог действительно изменить свой голос, поэтому он мог только избегать говорить, он просто притворился женщиной, если бы мог, но опять же он был слишком маленьким, будучи ребенком, что делало это намного сложнее для него. К счастью, владелец, казалось, не слишком заботился, пока она получала свои деньги.

Устроившись поудобнее, Шики принял долгую ванну и почувствовал, как все его тело расслабилось. После столь долгого бега, Шики очень устал, хотя он остановился на ночь, он все еще бежал более 12 часов за два дня. Чувствую себя хорошо после ванны, Шики просто достал свою книгу Фуиндзюцу и продолжил чтение, книга была невероятно толстая и это должно было преподавать только основы. Шики не сразу отправился исследовать этот район красных фонарей, так как он был здесь в отпуске, поэтому он хотел просто расслабиться на некоторое время, прежде чем приступить к делу, он уже видел несколько подозрительных магазинов по пути, поэтому он не беспокоился о том, чтобы найти место для продажи своих свитков.

http://tl.rulate.ru/book/27600/587816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь