Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 10. Усыновление?

Из-за инцидента за день до того, как Шики решил провести день в детском доме, проводя большую часть дня, тренируя свой контроль над чакрой. Даже со всеми тренировками, которые он делал как в физическом плане, так и для управления чакрой, его резервы не улучшились ни на минуту, и если и улучшились, то настолько, что их нельзя было почувствовать.

Шики уже сдался судьбе, не имея возможности использовать большинство, если не весь джутсу, в то время как это разрушило бы большинство людей шансы стать ниндзя. Шики рассматривал это как более незначительную неудачу. Он не планировал стать похожим на Рок Ли, который не мог использовать ниндзюцу, а вместо этого сосредоточился исключительно на тайдзюцу, вместо этого Шики планировал сосредоточить свой боевой стиль вокруг глаз, которые, без сомнения, были его самым сильным оружием, и поскольку он знал, что не может слишком долго смотреть на линии смерти, он планировал идти на быстрые убийства, даже если он будет в невыгодном положении в длительных боях.

Выглянув в окно своей комнаты, Шики увидел, что солнце уже садится. Вставая, он открыл окно и шагнул на стену. С тех пор, как он научился ступать и ходить по стенам, красться стало намного легче.

Не зная, куда на самом деле он направляется, Шики мог только спросить. Оглядевшись, он увидел множество людей, которых мог спросить, но в конце концов решил спросить дружелюбно выглядящую старую леди, которая, как он надеялся, была мягким местом для детей. Сделав лицо, которое он считал самым невинным и детским, он подошел.

- Привет, бабушка, не могла бы ты мне помочь, Я вроде как заблудился.

Сказал Шики со смущенной улыбкой, почесывая голову.

- Хохохо, конечно, скажи мне, куда тебе нужно идти?

- Кушина-Сан сказала мне пойти к ней домой, но она забыла сказать, где это, кстати, у Кушины-Сан ярко-красные волосы.

Шики полагал, что Кушина так и сделает, поэтому он не особенно беспокоился о своей истории, но не знал, что старая леди действительно знает, где она живет.

- О, Кушина, Я знаю, где она живет, на самом деле, большинство людей знают, так как она живет с Хокаге-сама.

Пожилая леди улыбнулась Шики и объяснила ему, как туда добраться.

Уходя, Шики думал только об одном.

- Почему все знают, где живет Хокаге, разве это не напрашивается на нападение?

Шики не потребовалось много времени, чтобы найти дом, который описала ему старая леди, но у него были некоторые сомнения. Он был гораздо меньше, чем он себе представлял, и не походил на место, где жил бы вождь деревни. Шики посмотрел в окно, но внутри никого не увидел. Поднявшись по стене, он подошел к крыше дома и увидел, что в саду красноволосая женщина снимает одежду с сушильной веревки. Шики понял, что он не знает, как подойти к ней, в конце концов, он здесь не для дружеского визита. Затвердевший Шики достал свой нож.

Кушина как раз снимала высохшую одежду, напевая какую-то мелодию, когда вдруг вытащила неизвестно откуда сковородку и поставила ее перед собой. После этого раздался визгливый звук, как будто что-то столкнулось с кастрюлей. Глядя на то, что пыталось напасть на нее, Кушина с удивлением обнаружила, что это был мальчик, которого она попросила найти Минато, однако она была смущена, почему он напал на нее и как он мог двигаться так быстро, когда был еще так молод.

Видя, что его атака была легко заблокирована, Шики не удивился, если бы она не заблокировала его, возможно, он причинил ей боль, и это не был его планом. Приставив нож к сковороде, Шики слегка приподнялся, сделал сальто вперед и, прижав правую ногу к щеке, с размаху опустил ее вниз, когда снова повернулся в нужную сторону. Только для того, чтобы его удар был снова заблокирован кастрюлей.

- Так вот как ты встречаешь кого-то, а?! Даттебае.

Сказала Кушина, ударив кастрюлю вокруг его головы, заставляя Шики встать на колени от боли.

Впервые в жизни Шики захотелось плакать, но Шики никогда не показывал своих эмоций в середине боя, так что внешне его лицо никогда не менялось, кроме морщины, когда сковорода ударила его.

- Почему Вы преследуете меня вместе с Хокаге?

Сказал Шики, готовясь снова напасть, если Кушина назовет причину, которая может причинить ему вред, например, что-то связанное с желанием его глаз.

- А??

Кушина была в замешательстве, она только попросила информацию о мальчике, почему он вдруг заявил, что Хокаге преследует его.

- Я думаю, что ты, возможно, неправильно понял, даттебае.

- Что ты имеешь в виду?

Шики понял, что, возможно, слежка за кем-то не была такой уж серьезной проблемой, но поскольку у него были вещи, которые он хотел сохранить в секрете, он все обдумал. Тем не менее, Шики не расслаблялся, он знал, что Кушина не была плохим человеком из его воспоминаний, но он не был уверен, было ли это все еще правдой или нет.

- Я попросила Минато узнать о тебе, потому что хотела найти тебя.

- Но почему?

Шики прищурился, готовясь атаковать на всякий случай.

- Потому что Я никогда раньше не видела таких глаз, поэтому мне было любопытно, к какой семье ты принадлежишь, -

Призналась Кушина.

- А еще ты такой милый, что Я подумываю выдать тебя замуж за свою дочь, если она вообще у меня будет.

Шики внимательно слушал, но совершенно потерял его из виду по второй причине. Он знал, что он выглядит неплохо, но даже близко не стоит тратить на него ресурсы по такой глупой причине.

- Это самая глупая причина, которую Я слышал..

Шики не мог не вздохнуть. Больше не чувствуя себя в настроении, он убрал нож.

- Так из какой же ты семьи? Даттебае.

- Нет, Я не сирота.

Шики подумал, сказать ей или нет, но в конце концов она бы все равно узнала, на самом деле, он был удивлен, что люди, посланные Хокаге, были настолько неумелыми. Взглянув на Кушину, он увидел, что она сдерживает слезы, а потом подошла и обняла его.

- Я знаю, что это такое, даттебае.

Шики знал, что она проводила много времени в отчуждении и без семьи, после смерти Мито она была одна. Но он также знал, что она была важна для деревни, поэтому, хотя ей не разрешалось покидать деревню, Кушина получила все необходимое от Хокаге.

- Так как тебя зовут?

Кушина перестала обнимать его и посмотрела ему в глаза.

- Шики

После этого наступила тишина и никто не говорил до тех пор пока..

- А, Я знаю! Я просто усыновлю тебя! Даттебае!

http://tl.rulate.ru/book/27600/583121

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
******* ну надо было...
В прошлой главе оставил хороший отзыв, глава была неплоха а в этой какая-то наркомания
Развернуть
#
Он напал на джонина и джинчурики просто так, на что он рассчитывал? Взял и просто раскрыл свои способности. Тоже самое и с генином. Да за ним бы уже корень выехал после такого. 5 летний пацан отделал генина. Здесь по-любому нужно расследовать, а потом завербовать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь