Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 61: Плагиат хореографии(3)

В прошлой жизни её неправильно понимали. Члены ее команды обвинили ее в том, что она поручила координацию хореографии b-king, и никто не решился помочь ей, поэтому все подумали, что она скопировала танцевальные движения команды Шу Тинтин.

Более того, если у команды были проблемы, самая большая ответственность лежала на организаторе.

"У тебя нет ни навыков, ни потенциала, поэтому ты просто скопировала чей-то номер. У тебя всё ещё есть гордость, чтобы быть организатором?"

"Возвращайся в свой круг и работай там. "

"Я сожалею о смерти. Как я могла выбрать Линг Си?! Теперь мы должны отказаться от участия в конкурсе. "

"Мне было трудно убедить мою семью прийти на соревнования. Ч-ч... Что мне делать? Откуда у меня есть гордость, чтобы вернуться домой?"

"В любом случае, все это можно свалить на Линг Си. В других командах хореографией руководят организаторы, но наша команда хороша. Она напрямую выбрала b-king, чтобы он был главным".

... оскорбление, обвинение, неуважение, заблуждение, как будто у неё действительно была дрянная душонка, делающая столь подлые вещи .

Из-за убийственного плана Оу Мэнсюэ ее путь до того как произошел этот перелом, проходил гладко, поэтому в первый раз, когда она страдала от косых взглядов и издевательств, она не могла есть даже три дня и три ночи, пока ее не пришлось отвезти в больницу.

Позднее буря успокоилась именно благодаря навыкам пиара Оу Мэнсюэ.

В то время она становилась все более зависимой от Оу Мэнсюэ, но чего она не знала, так это того, что она копала все более глубокую западню себе.

Теперь она изменила направление своей жизни и, наконец, не должна была больше терпеть мучения, о которых не хотела вспоминать.

Видя, как режиссер идет в сторону Шу Тинтин, Лин Си была предельно откровенна в своем сердце. Члены команды не были виноваты, но учитель был ответственен.

Однако, потому что она знала, каково это, она не могла закрыть на это глаза...

"Учитель Шу, мне очень жаль. Вы сами видите, что сейчас происходит, сцена тоже..."

Шу Тинтин уже понял, что он имел в виду. Она нежно опустила веки, скрывая панику в глазах.

Но потом она услышала голос Лин Си в ухе. "Режиссёр, почему шоу ещё не началось?"

"Учитель Линг Си, мы должны снова вести переговоры на нашей стороне. Скоро всё будет хорошо".

"Переговоры? Разве не лучше было бы просто дисквалифицировать b-king? В конце концов, он единственный, кто допустил ошибку, и вещественные доказательства тоже здесь. Таким образом, это справедливый способ разобраться с ситуацией. Директор просто хотел сказать эти слова, верно?"

Линг Си нежно постучала по губам указательным пальцем, ее глаза полны смысла.

Она тоже была права... Цзян Си сразу передумал и кивнул. "Да, вот что это значит. Что думает учительница Шу?"

Глаза Шу Тинтин были немного запутаны, она знала в глубине души, что то, что режиссер хотел сказать, чтобы она была вне соревнований, не так ли?

Но поспешно вернувшись к своим чувствам сказала: "То, что сказала учительница Лин Си, верно, мы просто последуем за намерениями режиссера!".

Запись была продолжена, и ведущий объявил результаты. Не было сомнений, что команда Линг Си лидировала. Шу Тинтин был в небольшом трансе.

Если бы не Линг Си сегодня, она, вероятно, была бы обескуражена. Таким образом, на ее жизни осталось бы пятно, которое нельзя было бы стереть, даже если бы это не было ее виной, но если бы она вышла из соревнований в таком виде, это вызвало бы сплетни, и семье ее мужа тоже было бы стыдно.

Зачем она это сделала?

Хотя Оу Мэнсюэ притворялась, что улыбается и воспринимает это как шутку, несчастье, исходившее с ее тела, все же было очень легко распознать.

Чёрт возьми, она(Лин Си) определённо что-то от неё скрывала.

Мрачный взгляд был спровоцирован в глубине ее глаз. Очевидно, что она не знала, как танцевать хип-хоп, а также не понимала его сути. Когда она услышала в начале, что это подарок, она не особо задумывалась об этом. Она(Лин Си) что-то совершила за ее спиной?

http://tl.rulate.ru/book/27577/797438

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь