Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 45: Уже так беспокоишься?

Оу Мэнсюэ и Чи Цзяян переглянулись, а затем Оу Мэнсюэ сказала - Лин Си, Почему бы тебе не подумать об этом снова? В конце концов, "Yi Ling" обслуживает только звезд первого уровня, и после того, как вы подписали соглашение, было бы трудно отменить контракт и создать свою собственную студию. Мы были друзьями так много лет, поэтому я, естественно, надеюсь, что ты можешь думать об этом ясно.

- Неужели сестра Оу не хочет, чтобы я стала актрисой первого разряда?

- Как это может быть? Это всего лишь вопрос времени, прежде чем ты станешь звездой первого уровня, но ты еще не полностью восстановила свою память. Боюсь, что в будущем ты об этом пожалеешь.

Лин Си осторожно приподняла уголок губ, в глубине ее глаз вспыхнул сарказм. - Сестра Оу весьма благоприятна. Однако я уже решила подписать контракт с "Yi Ling", но без ответственности сестры Oу, я действительно не привыкла к этому!

Оу Мэнсюэ подсчитала в своем сердце. - Поскольку все уже решено, я больше ничего не могу сказать. Как насчет того, чтобы я продолжала быть вашим агентом?

Таким образом, все, что она будет делать, будет под ее контролем.

Уголки губ Лин Си искривились от сарказма. Так быстро, и она уже была так взволнована?

Она сделала вид, что говорит - Но сестра Оу, разве ты не агент развлекательной компании "звездного очарования"? Ты же не можешь просто разорвать свой контракт с ними ради меня, не так ли?

Чи Цзяян кивнул Оу Мэнсюэ, и Оу Мэнсюэ быстро ответила - Почему? В те первые дни, разве я не стала агентом из-за тебя? И у нас даже есть такие хорошие отношения. Если ты уйдешь из компании, я не смогу остаться здесь, не так ли? Или ... ты больше не хочешь, чтобы я была твоим агентом?

В глубине глаз Лин Си сверкнул холод. Их отношения были хорошими?

Человек со злым сердцем действительно может сказать "хорошие отношения" тому, кого она ненавидит. Как это смешно!

- Конечно, нет. Я имела в виду, что "Yi Ling" назначит для меня агента. Я новая актриса и, естественно, не могу отказаться от этого. Кроме того, ты знаешь, что все деньги, которые у меня сейчас есть, находятся с тобой, я…

После паузы в словах Лин Си Оу Мэнсюэ сразу все поняла. Разве это не рассматривалось как поднятие камня, чтобы ударить себя по ногам?

- Лин Си, что ты обо мне думаешь? Буду ли я переживать из-за отсутствия этой маленькой зарплаты? Самое главное - вычесть их из тех денег, что вы мне дали. Что меня волнует, так это дружба между нами. Даже если я не могу быть вашим агентом, я могу быть вашим помощником!

Слушая ее "искренние" слова, Лин Си поняла ее намерения - Сестра Оу очень внимательна, но будучи помощницей, не будет ли это слишком обидно для тебя?

- Мы хорошие сестры, что вас так сильно огорчает? Давайте просто скажем, что это сделка!

Оу Мэнсюэ, поскольку тебе так нравится должность помощника, как я могу не оправдать ваши ожидания?

***

- Оу Мэнсюэ, это хорошо, что на этот раз у нас есть ты. Будь уверена, когда Лин Си восстановит свою память, мы муж и жена(Лин Си), безусловно, вознаградим тебя очень хорошо.

Когда Оу Мэнсюэ услышала, как Чи Цзяян сказал "Мы муж и жена", темные намерения в ней начали безумно расти. Чи Цзяян, только я могу быть твоей женой.

- Управляющий Чи, не волнуйтесь. Я позабочусь о Лин Си.

Видя, что Оу Мэнсюэ была такой понимающей, чувство вины в его сердце снова вырвалось наружу - Мэнсюэ, я сожалею об этом. Я должен быть ответственен за тебя, но ты также знаешь, что у меня есть только Лин Си в моем сердце, но ты можешь быть уверена, что с этого момента я удовлетворю любое твое условие, если ты не скажешь Лин Си.

- Тогда, может быть, я буду продолжать называть тебя брат Цзяян в будущем?

Глядя на ее улыбку, Чи Цзяян кивнул. - Хорошо.

- Брат Цзяян, не волнуйся, между нами ничего не было. Я никогда не скажу этого Лин Си.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/620967

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь