Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 22: Личный повар

Вкусное и нежное мясо креветок, на вкус в самый раз, и было абсолютно восхитительно на кончике языка. ..... - Ичжи, почему бы мне не нанять тебя в качестве личного повара? Это так вкусно. Я обычно не ем острую пищу, более того, она не очень хороша для меня, но ваши раки и треска имеют правильный вкус. На мой взгляд, это большая потеря для тебя, чтобы не быть шеф-поваром. Взволнованно забормотала Лин Си, держа треску палочками и отправляя ее в рот. Кто хочет жениться на тебе, хе-хе, главное... кто хочет стать твоей женой, тот определенно курит дым из могилы своего предка,не так ли. Разве он теперь не мой муж? Я почти забыла об этом, так что это моя семья курит дым из могилы своего предка. Глаза Сюй Ичжи, казалось, загорелись, как звезды, и его сердце стало мягче, особенно когда он услышал, как она произнесла слово "личный". Наблюдая за тем, как она ест приготовленную им еду, он испытал кратковременное счастье! К тому времени, как она восстановит свою память, они вернутся к нормальным отношениям, верно? - А как же награда? Лин Си моргнула, ее ресницы быстро захлопали, как веер. - Какая награда, ах? - Наблюдая, как он чистит Панцирь креветки, жесты этого человека казались очень дорогими и драгоценными. - Персонального шеф-повара. Она чуть не подавилась зернышком риса, которое только что положила в рот. Могла ли она просто сказать, что хотела только похвалить его за приготовление вкусной еды? Импозантный генеральный директор, работающий на нее в качестве личного повара, это было слишком покорно. - Кх кх ... Ичжи, ты ведь не принимаешь это всерьез? Сюй Ичжи протянул стакан с водой, и Лин Си выпила его залпом. Он не ответил ей, но повторил этот вопрос в своем сердце. Каждое слово, сказанное Лин Си, он будет хранить в своем сердце. Осторожно очистив креветку, он положил ее на тарелку Лин Си. - Ты чувствуешь, что это вкусно, но ты не можешь съесть больше, твой желудок будет болеть. Она думала, что он скажет:”Если ты чувствуешь, что это вкусно, ешьте больше"! Но как он узнал, что у нее будет болеть желудок? Теплое чувство постепенно поднималось из глубины ее сердца.


 - Няня Чжан... Няня Чжан? - Лин Си, что случилось? Увидев, что Ичжи подошел, Лин Си была озадачена: Разве ты не идешь в компанию? - Я не тороплюсь, а ты? - Видя, что она что-то ищет, его сердце немного забеспокоилось, когда он в последний раз видел бумаги о разводе, они лежали в ящике на первом этаже. Лин Си откинулась на спинку дивана. Я попросила своего агента отменить все мои планы, так что теперь я просто сосредоточусь на записи программы "Star Dance King", так что я не так занята, как раньше, за исключением того, что время записи будет и днем и ночью. Сюй Ичжи мягко кивнул: Тогда что ты искала? - О, я собиралась спросить няню Чжан, есть ли у меня дома снотворное, но вдруг вспомнила, что все они закончились. Сердце Сюй Ичжи сжалось, и в его голосе было что-то странное: Снотворное? Лин Си поняла, что он неправильно понял. - Потому что у меня всегда было расстройство сна. Мне трудно заснуть, не принимая снотворного. У нее был этот симптом с тех пор, как это случилось пять лет назад, и даже когда она думала, что этот человек был Чи Цзяян, симптом все еще не исчез. Глаза Сюй Ичжи наполнились следом раскаяния, настолько расстроенного, что он не знал об этом. Лин Си была слепа, и между ними стоял ребенок. Он думал, что знает ее, знает все о ней, но теперь он обнаружил, что не способен любить ее. Глядя на мужчину перед ней, сердце Лин Си вспыхнуло с движением. - Муж, раз уж ты не торопишься ... просто поспи со мной немного, ладно?

http://tl.rulate.ru/book/27577/589441

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь