Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 15: Убегающий прочь

Что не так с содержанием этого документа? Все ждали бурю. Однако прошло совсем немного времени, прежде чем президент открыл рот. Все было кончено. Они совершили огромную ошибку? Была ли проблема серьезной на этот раз? Все были напуганы, их горло перекатывалось вверх и вниз, а некоторые даже затаили дыхание.… Чи Цзинью сидел рядом с ним, с парой цветущих персиковых глаз, подозрительно выглядя, как будто он собирался убежать. Разве он не всегда читал документы с первого взгляда? Почему он так долго смотрел на эту страницу сегодня? Как будто цветок можно было увидеть изнутри. Большой Босс был настоящим "волком". Его требования были чрезвычайно строги, что даже небольшая ошибка не была допущена. Засиживаться допоздна и работать сверхурочно стало обычным делом. Все оплакивали, если бы кто-то мог забрать этого "волка", они стали бы вегетарианцами на каждый день. Вдруг зазвонил сотовый телефон. Кто? Кто хотел умереть? Разве этот человек не знал, что собрание будет закрыто? Разве они не знали, что последствия были серьезными, когда "волк" разозлился? Сюй Ичжи поднял голову и отвел глаза от документа, они пылали гневом. Чи Цзинью наклонился к нему, прикрыл рукой и прошептал: Похоже, это твой сотовый телефон. Сюй Ижи взглянул на него и достал из кармана брюк сотовый телефон. Только тогда каждый мог отпустить свое сердце. Только собираясь выключить его, он прочитал только слова "Лин Си", и тут же отпустил большой палец, и на экране появился штрих. - Алло? - Сюй Ичжи почувствовал, как его сердце забилось быстрее. Все посмотрели друг на друга одновременно! Услышав голос, который делает уши людей беременными, сердце Лин Си подпрыгнуло. - Муж, у тебя есть сегодня время? Слово " муж " удачно захватил его сердце, тяжело стучащее. - Есть. - Ну... ты можешь пойти со мной к маме? Сюй Ичжи заколебался, в его глазах появилось сложное выражение. Не услышав его ответа, голос Лин Си прозвучал немного испорченно - Хорошо? Мягкий восковой голос пронзил трубку. На этот раз он не колеблясь произнес слово “хорошо”. Повесив трубку, с Лин Си, уголки его рта дрогнули в улыбке… Все в конференц-зале были любопытны, но боялись показать это на своих лицах. С " бах"Сюй Ичжи закрыл документ: Следующее заседание будет проходить под председательством Чи Цзинью, и содержание будет сообщено мне после заседания. - Хорошо. - Чи Цзинью ошеломленно кивнул. Убегая на встречу, и отвечая на его телефон, это было то, что он никогда не делал раньше. Почему он был таким необычным сегодня? Это было связано с невесткой? Как только Сюй Ичжи ушел, они сразу же успокоили свои маленькие сердца, преувеличенно делая глубокие вдохи, чувство подавления было похоже на то, что их поймали на мошенничестве на экзаменах. Чи Цзинью поднял брови: Хорошо, наша встреча продолжается, Сяоцзинь, сделайте хороший отчет о встрече.

 

В машине у Лин Си было какое-то необъяснимое беспокойство в сердце, и она была взволнована. В то время, когда она выходила замуж, она обещала мачехе одно условие — прекратить с тех пор любые контакты. Когда она была совсем маленькой, ее мать сбежала с другим мужчиной, и только когда ей исполнилось десять лет, отец нашел женщину и взял в дом двух ее детей. Эта женщина была очень красива, и работала в журнале. Эти двое детей были также похожи на розовых сказочных детей, вырезанных из нефрита. Вначале они следовали за ней, крича "сестра", "сестра". В то время у нее был необъяснимый отказ от мачехи и двух ее детей, и она всегда чувствовала, что ее отец больше не будет любить ее, потому что у него есть они. Вскоре, ее отец попал в автомобильную аварию. Никто не думал, что это была фальшивая пьеса смерти, поставленная ее отцом.

http://tl.rulate.ru/book/27577/587964

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь