Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 13: Выяснение местонахождения(1)

В прошлой жизни, прежде чем она вошла в круг развлечений, она потеряла свою невинность, но она не знала, что это было задумано Оу Мэнсюэ в то время. Когда она была на грани отчаяния, Оу Мэнсюэ обманула ее, сказав, что этот человек - Чи Цзяян. Тогда больше не было мысли о смерти. Она была тайно влюблена в него со средней школы и не ожидала снова встретиться в колледже, заставляя ее верить, что судьба была так прекрасна. После этого случая она набралась смелости признаться ему, но не ожидала, что он тайно влюблен в нее. Позже, она обнаружила, что беременна после преднамеренного тестирования, зная, что он не любит детей, она держала вопрос о своей беременности в секрете и бросила школу, чтобы тайно родить ребенка. Однако вскоре после того, как она родила ребенка, Оу Мэнсюэ лично сказала ей, что ребенок недоношенный, и что врачи не смогли спасти его. Недоношенный... Не смогли спасти? Эти слова застряли в ее сердце, ее глаза стали черными, а руки и ноги холодными, как у куклы, у которой отрезали веревки.… Под "убеждением" Оу Мэнсюэ она предпочла скрыть это, и даже Цзяян держался в неведении ... ей так же было стыдно говорить о той ночи. До тех пор, пока они не поженились, некоторые вещи, которые она пыталась скрыть, один за другим, постепенно становились достоянием средств массовой информации, незамужняя беременность, уход от мужа, отказ от сына, ложь в сексе, наркомания, каждого "ярлыка" было достаточно, чтобы дискредитировать ее, и хотя это было не так, общественность, как правило, была на стороне общественного мнения. Чи Цзяян сердито нашел ее, и именно когда они поссорились, она поняла, что мужчина той ночью был не он. Она улыбнулась, смеясь над собственной глупостью. После того, как ее выгнали из дома, ее мир рухнул, и ей не на кого было положиться... в то время у нее был только ее отец. ОУ Мэнсюэ наконец-то перестала действовать. Зная, что у нее есть привычка принимать снотворное, она добавила его чрезмерно в ее чашку. Она пила беззащитно. Ужасная улыбка и шепчущий голос задержались в ее ухе, Оу Мэнсюэ призналась во всем, но ее сознание становилось все более и более размытым. Когда она услышала, что ее ребенок был украден ею, и что мертвый ребенок был просто заменой, она сильно прикусила губу и попыталась не заснуть, но было слишком поздно… Детка, мама найдет тебя. Ты должен дождаться свою мать.


"Тикающий" звук капель воды был особенно ясен в эту тихую ночь, " тик-так–” Внезапно с мобильного телефона раздался звонок, Оу Мэнсюэ был слегка раздражена и смущенно коснулась телефона на тумбочке, провела им - Алло? - Алло? Говори. - После ожидания некоторое время, ответа не было, - Делая звонок преследования в середине ночи, вы больны? Она попыталась повесить трубку, но снова раздался низкий и хриплый голос: Оу... Мэн... Сюэ... Услышав свое имя, мозг Оу Мэнсюэ постепенно проснулся. - Кто ты такой? - Помнишь ту штуку четыре года назад? - Слово за словом, в сочетании с шелестящим звуком из телефона, особенно просочился в мертвую ночь. ОУ Мэнсюэ пришлось сдержать холодную дрожь, и больше не было никаких следов сонливости. - В конце концов, кто ты? Что ты хочешь сделать? - Кто я такой? Разве ты не знаешь? Хе-хе... - звук был похож на сломанные кости, заставляющие кожу головы онеметь. Руки ОУ Мэнсюэ дрожали так сильно, что она чуть не выбросила телефон. Сестра... это... это ты? Сестра? Лин Си был озадачена. Как она могла никогда не слышать, что у Оу Мэнсюэ есть сестра?

http://tl.rulate.ru/book/27577/587936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь