Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 8: Премьера уличного танца

Лин Си на мгновение была ошеломлена. - Нет необходимости, я боюсь водить машину. Я просто чувствую это. Но она не заметила, как глаза Сюй Ичжи на мгновение потускнели. Она не ожидала увидеть роскошный автомобиль в своей жизни, но именно бедность ограничила ее воображение! После стольких лет съемок деньги, которые она заработала, казалось, вошли.... в карман Оу Мэнсюэ и компании, она заставит их выплюнуть их рано или поздно. …… "Star Dance King " программа записи сцены. Большая сцена была разогрета открытием танца хип-хопа, и танцоры под сценой начали планировать, к какой команде организатора присоединиться. - Вау, движения Ю Цзяинь такие плавные. Он слишком красив. Он действительно заслуживает того, чтобы его называли королем танцевальной битвы. Если мы хотим присоединиться к команде, мы обязательно должны войти в его состав. - Шу Тинтин всегда была моим кумиром. На этот раз я бегу к ней. Потому что она хорошо владеет хип-хопом. - Мне больше всего нравится Лин Си. Я наконец-то вижу ее танец хип-хопа сегодня. Я с нетерпением жду этого. - Разве она не актриса? Как такая ваза1, как она, может участвовать в такой профессиональной программе?

1.Вазой называют актрисс которые не умеют играть, только выглядят хорошо.

- Не думаю, что она вообще считается вазой. Она даже не выглядит хорошо. Я действительно не знаю, как долго глаза этих людей могут видеть вещи. - Оказывается, она не профессиональная танцовщица! Какая жалость! Я хотел выбрать ее. - Я слышал, что она ничего не знает о хип-хопе, поэтому я предлагаю вам не слишком надеяться! Голос ведущего прозвучал в нужное время: Танцоры, наш последний организатор, у нее супер высокая популярность, Принцесса Ю, экстрасенсорная девушка... необычайно свежий характер, который глубоко укоренился в сердцах людей, переходя от актрисы к танцовщице, какой замечательный хип-хоп это нам принесет? Пожалуйста, приглашаем — Лин Си. - Мистер Чи, следующая - Лин Си, она уже давно готовится к этой программе. - Да, Лин Си никогда меня не подведет. Чи Цзяян внимательно следил за фигурой на сцене. Глаза Оу Мэнсюэ были свирепыми. Лин Си, пусть ваш "брат Ян" увидит, что вы за товар, жаль, что Сюй Ичжи не пришел, иначе он тоже мог бы увидеть эту сцену. Огни на сцене на мгновение потускнели, а затем раздался радостный звук музыки “рукоплескания”, а затем куча преследующих огней ударила Лин Си, которая была в центре сцены. Хотя грим был богатым, сценический эффект был очень хорош, ее длинные волосы были завязаны простой заколкой на голове, а ее яркие бриллиантовые сережки в ушах больше выделялись с ее черными длинными волосами, выглядя очаровательными и красивыми. Под черной футболкой с v-образным воротником обнаружилась светлая шея, дающая людям ощущение воздержания, черная кожаная куртка Dior, усеянная заклепками, расстегнута. Нижняя часть ее тела была заключена в пару повседневных черных брюк, специально разработанных дизайнером King, которые показывали ее идеальные длинные ноги. Из зала раздался взрыв восклицаний. Ореол постепенно расширялся, включая танцоров. Они стояли напряженно, в свободных и непринужденных позах. Они были подобны пересечению времени и молодости, танцуя с энергией и силой жизни. С самого начала они принесли неограниченный шок аудитории. Оу Мэнсюэ напряженно смотрела на яркую Лин Си на сцене. Это было невозможно. Она больше не могла понять Лин Си. Она(Лин Си) вообще не умела танцевать хип-хоп. Глядя на глаза Чи Цзяяна рядом с ней, в которых была одержимость, его глаза следили за человеком на сцене, а в ее сердце было, как будто она проглотила сотни мух. Лин Си погрузилась в музыку, танцуя своим телом, используя голову, руки, талию и ноги; с легкими танцевальными шагами, излучались страсть, карнавал, свобода, вся душа хип-хопа была показана.

http://tl.rulate.ru/book/27577/583198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь