Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: 28 Страна Огня, Азербайджан 3.

Прошло два месяца с тех пор, как братья и сестры Фатимы приехали в Баку.

Каждые выходные они приезжали на ферму и помогали выполнять любую работу, в которой нуждались. Ферма располагалась на холмах, и температура была ниже, чем в центре Баку. Еще был октябрь, но ферма была занята подготовкой к зиме, несмотря на то, что в Фаренгейте самая низкая температура зимой была всего около 30 градусов, зимой часто шел снег из-за влажного сезона. Рабочие были заняты удобрениями и укрытием площадок под все растения до наступления влажного сезона, чтобы в следующем году выращивать ароматный виноград.

Каждое утро ферма Юнго была переполнена рабочими, ищущими работу. Они приходили на его ферму, потому что она была самой большой по масштабам среди других ферм Баку и имела много работы, которую нужно было сделать.

Ферма Юнго славилась хорошей зарплатой и обеспечением рабочих продуктами питания. Кроме того, его ферма была оснащена новым сельхозоборудованием и техникой, что рабочая нагрузка для рабочих была меньше, чем на других фермах.

Азербайджанские рабочие не были богаты, но они, как правило, были щедры к своим гостям, поэтому Юнго также подчеркнул, что жена Герхардта, которая в настоящее время является поваром на ферме, чтобы приготовить достаточно еды для всех.

Бедные фермеры даже приезжали по выходным, чтобы делать работу, о которой Юнго даже не просила. Разрыв между богатыми и бедными был большим, и бедным было трудно в Баку, где цены были высокими. Не зная, как обращаться с рабочими, у Юнго были большие проблемы на ферме.

Когда он приезжал на ферму по выходным, Юнго пытался научить Герхардта и Сечени пользоваться пистолетами. Общественная безопасность в Баку хорошо поддерживалась, но было много людей, которые носили оружие, необходимо было научиться использовать оружие для самозащиты. Герхардт служил в армии, но ему еще нужно было привыкнуть к стрельбе из пистолетов.

Юнго дал ему пару мистических кожаных туфель и обучил его стрельбе из них. Он позаботился о том, чтобы Сеченьи никогда больше никому не рассказывал об этих туфлях. Он тренировал Сеченьи, потому что он был единственным мужчиной в семье, который должен был защитить своих сестер, когда он возвращался в Стамбул.

В прошлом месяце Сеченью исполнилось 15. Независимо от того, было ли это связано с эффектом кольца или нет, в его возрасте он вырос больше, чем другие друзья. Юнго также научил его боевым искусствам и специальным боевым навыкам, насколько это было возможно. Так как Сеченьи безоговорочно доверял Юнго, он выдержал от него физически сложные тренировки. Днем Сеченьи усердно учился, а вечером - усердно тренировался.

Юнго считал, что простолюдины тоже должны тренироваться из-за потенциальной локальной битвы или войны. Слишком много людей погибло на этой земле в прошлом. Первыми, кто оказался в опасности, когда началась война, были женщины и дети, никогда не знаешь, как вооруженные солдаты будут реагировать под давлением. У каждого должен быть пистолет в доме, чтобы защитить семью. Поэтому Юнго хранил в комнате безопасности на ферме много боеприпасов с пятью дробовиками, которые ему подарил директор, и много пистолетов, которые он купил на черном рынке.

Дом Герхардта на ферме был почти достроен и выглядел так, как будто он мог переехать к нему до наступления зимы. Все это стало возможным с помощью строителей из строительной компании. Они усердно трудились, пытаясь заслужить благосклонность Янго, но он все равно не мог забыть, как они винили его в своей вине. Юнго ждал, что он может сделать, чтобы отомстить им.

"Оппа, что ты задумал в эти дни? Я не могу дозвониться до тебя. Караджан сказал, что ты живешь с турецкими детьми, в чем дело?"

Это была Юнса по телефону, она звучала очень любопытно о братьях и сестрах.

"Значит, это слово распространилось в Корею?"

"Значит, ужасно красивая леди и ее маленькие братья и сестры?"

"Да. Она такая же симпатичная, как и ты".

"Не могу дождаться, когда услышу о ней". Так она будет моей невесткой?"

"Ей сейчас только 19, как она может быть твоей невесткой?"

"Боже правый, тебе не стыдно. У тебя разница в возрасте 10 лет."

"Он, эй! Не пойми меня неправильно. Я только что встретила их в командировке в Стамбуле и случайно осталась вместе. Они на самом деле помогают мне."

Это правда, они стали как семья для Юнго, который жил в чужой стране.

"Оппа, я поддерживаю тебя, несмотря ни на что. Ее национальность не имеет значения, если она тебе нравится, я отправлю вас двоих."

Юнсу слишком сильно ошибалась. Юнсу было стыдно так думать о нем и Фатиме.

"Как она может так смотреть на нас с Фатимой?" - подумал он.

"Пожалуйста, не перегибай палку. Я отвезу ее в Корею на Рождество, вот увидишь."

"Хорошо, но что, черт возьми, за виноградная ферма? Караян сказал мне, что ты на ферме каждый раз, когда я звонил."

"Теперь я участвую в поддерживаемом правительством бизнесе на виноградной ферме."

Юнго не рассказал ей о деталях, потому что она ничего не знала о ЦРУ, и он не мог рассказать ей о том, откуда взялись деньги.

Зная, что Юнго любит фермерство, Юнсу больше не спрашивала о ферме.

***

Эдвард из ЦРУ США посетил виноградную ферму Янго. Он приехал, чтобы осмотреться, как человек, отвечающий за бизнес, потому что он поддержал информационные расходы, которые стоят миллион долларов для Youngho's. Недавно Азербайджан и правительство США сотрудничали с целью инвестирования в расширение ранее существовавшего нефтепровода, и их отношения, похоже, улучшились. Однако США все еще не в состоянии ввести санкции против войны. На Эдварда было обращено особое внимание в связи с войной.

Армяне, проживающие за рубежом, были готовы к войне, чтобы получить официальное признание земли Нагорного Карабаха в качестве армянской территории. Некоторые из них даже настаивали на том, чтобы армяне владели Нахичеванской Автономной Республикой, расположенной рядом с Арменией, которая была заморской территорией Азербайджана. Голос армян на чужих землях становился еще громче, не задумываясь о том, что произойдет с людьми на этой земле. Юнго, который слушал Эдварда, говорил с разочарованием,

"Эд. Я не понимаю, почему армянское правительство готово пойти на риск войны из-за влияния заморских армян".

Эдвард вытер лицо под стрессом и ответил ему.

"Зарубежные армяне - это те, кто своими деньгами поддерживает финансы и правительство страны". Если будет война, то они будут использовать свои деньги. Армянское правительство неизбежно окажется под влиянием заморских территорий".

Армения была страной, в которой проживало 3 миллиона человек на земле и 7 миллионов - за рубежом. И многие зарубежные армяне были успешными и состоятельными людьми. Поскольку они посылали деньги в свою страну, у них был мощный голос над нацией.

В результате конфликта с Азербайджаном Армению подталкивают к войне. Война, в конце концов, случится, но вопрос в том, когда. Юнго и Эдвард выпили вместе из разочарования.

Война лишила бы Юнго бизнеса и в Баку, потому что война сокращает потребление. Кто бы купил чашки и тарелки для своего дома или одежду, чтобы одеться во время войны, когда они борются за свою жизнь? Более того, больше всего от войны пострадает сельское хозяйство, потому что никто не будет бережно ухаживать за растениями во время войны, рискуя жизнью в поле. Тогда это приведет к нехватке пищи.

На секунду Юнго задумался, стоит ли ему начать выращивать пшеницу, расширяя свою ферму. Несмотря на то, что организация ООН по оказанию помощи поможет людям, чтобы никто не умирал от голода. Юнго все еще беспокоился о том, что он может хранить продукты питания, чтобы помочь окружающим его людям. Он предложил Эдварду,

"Эд. Что ты думаешь о хранении зерна и основных средств к существованию?"

Лицо Эдварда осветлено.

"Какая замечательная идея, Ли! Ты такое сокровище. Это был бы отличный способ избавить бедных и голодных, озвучивая себя."

Текущее положение Ёнго не позволило ему принять немедленные меры, но он решил подумать о том, как осуществить план.

Если бы Ёнго мог купить массовое количество зерна, он мог бы заработать много денег, когда цены поднимутся, но его нравственность останавливала его. Война может начаться в любой момент. Юнго жалел народ Азербайджана и Армении, который бы сражался и погиб за почти бесплодную горную местность. Это было понятно, поскольку Армения была маленькой страной.

Юнго чувствовала приближение тени грядущей войны.

http://tl.rulate.ru/book/27517/801728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь