Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 9

Империя Кольца глава 9

Янгхо планировал поехать в Корею на Новый год со своими друзьями, которые работали инструкторами в Степанакерте.

Когда его друзья направлялись в Баку, Янгхо посетил хранилище в доме Герхардта и направлялся в офис. Хранилища в центре города были слишком дороги, поэтому он отреставрировал разрушенное здание размером около 710 кв. футов во дворе Герхардта. Строя хранилище, Янгхо исправлял поломки в доме и заборе Герхардта, и теперь Герхардт и его семья относились к Янгхо как к принцу. Они почти слишком сильно его любили, так как Герхардту платили, как руководителю крупной корпорации; и не говоря уже о том, что Янгхо делился с ними едой, одеждой и посудой из Кореи. Несмотря на то, что Герхардт был двоюродным братом начальника Департамента общественной безопасности, теперь он был более преданным Янгхо.

С задними сиденьями, полностью загруженными наборами чайных сервизов и одеждой, Герхардт осторожно вел машину. Именно тогда они увидели грузовик на гору, блокирующий дорогу. Капот был открыт, и у грузовика, похоже, возникла проблема. Когда Герхардт готовился выйти, чтобы посмотреть, что происходит, Янгхо остановил его. За ними была другая машина.

Датчик опасности Янгхо говорил ему что-то.

В этом не было ничего, чем можно похвастаться, но он был известен своим друзьям своими животными инстинктами ощущения опасности.

Это было в полдень, и на дороге не было машин, что было необычно. Это означало, что кто-то заблокировал дорогу, чтобы добраться до машины Янгхо.

Янгхо немедленно достал Беретту, которую он носил для защиты, и проверил, на месте ли пули.

Если в полдень в безопасном месте, таком как Баку, кто-то носил оружие, не закрывая лицо, он, вероятно, хотел убить. Зачем ему маска, когда он собирался убить жертву? И это происходило с Янгхо. Не было времени спросить его, что происходит. Злой человек, направляющий ружье в сторону Янгхо, подошел к машине.

Даже не задумываясь, Янгхо напал на него первым.

Если бы он даже немного колебался, это было бы все равно, что просить, чтобы его убили. Он немного опустил окно и выстрелил в бедро мужчины Береттой. Получив неожиданный выстрел, парень закричал: «Ааааххкк!» Он уронил пистолет и схватился за бедро.

Янгхо вышел из машины и встал рядом с ней, выпустив и Герхардта. Он имел опыт обращения с ружьями из своего спецподразделения. Он взял ружье и отдал свою Беретту Герхардту.

Он выстрелил из ружья в сторону человека, который выходил из машины, припаркованной в двадцати метрах позади. Дробовики были просты в использовании благодаря эффекту дроби. Даже если вы не прицеливаетесь близко, вы можете сравнительно легко попасть в цель.

Парень, который был покрыт пулями, как и его дверь автомобиля, упал на землю.

Тем временем два человека вышли из грузовика, блокируя дорогу, и побежали к ним. Однако при стрельбе Герхардта они легли на землю.

Выстрелы Герхардта не были прицельными. Хотя он просто стрелял, чтобы предупредить их, это было очень опасно для врагов. Когда стрельба прекратилась, двое парней побежали к своему грузовику.

Оружие, которое получил Янгхо, было ударным дробовиком, который был фаворитом в американской армии. Его ствол был короче, чем у служебной винтовки М16, и его было легче носить с собой. Поскольку это могло привести к поломке замка на двери одним выстрелом, американские полицейские и солдаты часто использовали их.

Он перезарядил пистолет. Щелчком он нажал на курок перезаряженного дробовика, и из ствола выстрелили маленькие металлические шарики.

Двое мужчин спасались бегством.

Они не умрут, потому что выстрелы были на коротком расстоянии. Но их нужно доставить в больницу, чтобы вынуть маленькие пули из их тел.

Даже при том, что место не было переполнено как центр города во внешнем городе, многократные выстрелы были услышаны, и это встревожило полностью охраняемый город. Кто-то, возможно, уже сообщил об инциденте.

Вскоре после этого прибыли полицейские с громкими сиренами. Янгхо спрятал свою Беретту и разрядил два дробовика, которые он получил, и другие пистолеты Бкрктта от нападающих на них людей. Затем он достал сигарету, чтобы покурить, пока не пришли полицейские.

Герхардт быстро объяснил полицейским, что произошло.

Янгхо позвонил директору по мобильному и кратко объяснил происшествие. Затем он дал телефон полицейскому, который отвечал за это дело. Через некоторое время по указанию директора Янгхо и Герхардт были освобождены и уехали с места нападения.

***

В магазине Chunho Merchant Герхардт рассказывал своей двоюродной сестре Караян и Стефани о недавней героической истории на обратном пути.

«И в это время босс выстрелил в них из дробовика!»

"Они все мертвы сейчас?"

«Нет, они живы. Это потому, что босс с ними справился».

«Фух, это облегчение. Я не знаю, кто они, но разве они не отомстят за себя в будущем?»

Караян выглядела обеспокоенной, но Герхардт, видевший, как реагировал Янгхо сегодня, казался свободным от каких-либо забот.

«Полиция тщательно расследует это. Босс - иностранец, который остается здесь для торговли. Не думаете ли вы, что наше правительство будет сожалеть о том, что на него напали несколько неизвестных вооруженных людей? Директор уже знает; он позаботится о нас».

Независимо от Главного управления полиции, Янгхо чувствовал себя неловко из-за инцидента. Возможно, за нападавшими стояли другие поставщики одежды или торговцы посудой. Поскольку бизнес Янгхо стремительно рос, он, должно быть, стал целью для кого-то. Это была серьезная проблема, которую нужно было решать.

Янгхо вошел в Главное управление полиции с Герхардтом.

Поскольку Янгхо связывался с высокопоставленными чиновниками, принося им подарки, он был уверен, что ему легко помогут. Они не будут просто пренебрегать таким иностранным бизнесменом, как он.

Директор приветствовал Янгхо с беспокойством.

«Мистер Ли, вы столько пережили. Они были не просто грабителями».

«Это так тревожно. Я был мишенью милиции, и теперь купцы в Баку набрасываются на меня?»

«Хааа. У меня тут несколько торговцев гончарным ремеслом».

«Я знаю, какого это. Они обижены за то, что потеряли свои продажи из-за моего магазина».

«Это будет рассматриваться на правительственном уровне. Наша страна сейчас пытается выстроить отношения с западным миром, поддерживая хорошие отношения и расширяя туристический бизнес. Нападать на иностранного бизнесмена непростительно».

Режиссер был удивлен так же, как и Янгхо. Баку был известен своим общественным миром в европейских странах, но инцидент был просто неприемлем для его репутации.

Это было не просто случайное ограбление. Это был теракт против иностранного бизнесмена. Положение директора может стать нестабильным, когда этот инцидент будет рассмотрен другими его политическими оппонентами.

«На этот раз я собирался вернуться из поездки в Корею, но я думаю, что должен прекратить заниматься бизнесом в Баку».

«Мистер Ли, мы поможем вам. Пожалуйста, не говорите этого. Мы многим вам обязаны. Если вы уйдете таким образом, мы окажемся в плохом положении. Пожалуйста, пересмотрите свое решение для меня?»

Директор был потрясен замечанием Янгхо и искренне попросил его пересмотреть свое решение.

«Я жив только потому, что родился в разделенной нации, такой как Корея, и обучался военными. Я не знаю, как мне удалось с ними бороться».

Янгхо преувеличивал.

Директор, который некоторое время думал, сказал, что представит человека в министерстве иностранных дел.

«Господин Ли, я познакомлю вас с моим начальником в армии, который сейчас находится в Министерстве иностранных дел. Если вы узнаете его, вы сможете подняться выше, чем любые другие иностранные купцы в Баку. Как насчет этого? ?»

Директор не хотел терять хороший источник информации, который торговал с ополченцами в Нагорном Карабахе. Он также беспокоился, что его двоюродные братья могут потерять работу.

«Я вернусь в Корею и вернусь через неделю. Я не хочу зарабатывать, рискуя своей жизнью, но ваше предложение слишком милое, чтобы его не принять».

«Вы приняли правильное решение. Главное полицейское управление полностью расследует этот инцидент и накажет виновных, поэтому подобное никогда больше не повторится».

Директор был облегчен положительным ответом Янгхо.

Поскольку он знал, что Янгхо боролся с процессом оформления товаров, он упомянул Министерство иностранных дел, чтобы он остался.

В Азербайджане процесс очистки проводился по эмпирическому правилу. Слово от высокопоставленного правительственного чиновника могло бы облегчить процесс.

«Так как вы спросили, я пока останусь здесь, но я не настолько в отчаянии, чтобы рисковать жизнью ради денег. Мне не нужно здесь заниматься бизнесом; корейские продукты популярны и в Восточной Европе».

Не то чтобы режиссер собирался заглянуть в Chunho Merchant в Корее, поэтому Янгхо солгал, что Chunho Merchant - большая компания в Корее. Что ж, сейчас дела у милиции идут хорошо.

«Главы правительств двух стран уже посетили страны друг друга. Если распространится слух, что я не очень хорошо относился к корейскому бизнесмену, мы потеряем наш престиж. Я сообщу об этом шефу. Это будет правильно». "

Янгхо, который жаловался по разным причинам, вышел из здания департамента с улыбкой. Он достиг своей цели.

Он знал, что получит более эксклюзивную информацию, если получит связь с высокопоставленным чиновником в Министерстве иностранных дел. Янгхо сообщил, что произошло в Баку, и как скоро он будет представлен высокопоставленному чиновнику Эдварду.

Эдвард беспокоился, что Янгхо был в опасности. Он сказал, что отправит ему помощников агентов, но Янгхо отклонил предложение. Он знал, что новички могут быть более проблематичным обстоятельством, нежели отсутствие помощников вовсе.

Хотя он думал, что история будет иной, если Эдвард решит отправить кого-нибудь из своих друзей, инструкторов по тренировкам в Нагорном Карабахе, в качестве своих помощников.

http://tl.rulate.ru/book/27517/638661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь