Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 6

Глава 6: ЦРУ (3)

Пак Джонгил волновался по пустякам.

Эдвард был еще счастливее, когда услышал, что придет еще один инструктор. Он был взволнован, увидев подготовку двух новых инструкторов в ходе штурма.

Поскольку было бы слишком сложно, если бы Янгхо и его друзья все оставались в отеле в течение такого длительного периода, милиция предоставила место всем инструкторам для проживания в их секретном доме и даже наняла домработницу. Количество их ежедневной стирки было огромным.

Прошло пятнадцать дней с тех пор, как они начали тренироваться.

Во время тренировки по гимнастике Эдвард, агент ЦРУ, был сбит с ног, а во время курса спуска Халк, телохранитель командира милиции, чуть не наделал в штаны, сказав, что он акрофобен.

Ходить по одной веревке, двойной веревке и тройной веревке были только базовыми навыками. Когда они начали обучение особому навыку по убийству голыми руками, что было эффективно в ближнем бою, все ученики побледнели и посмотрели на инструкторов, как на жнецов.

Они не могли заниматься подводной подготовкой только потому, что в этом месте были только горы и долины без какой-либо глубокой воды. Похоже, что если бы они сделали это, все боевики, выбранные в качестве воинов, уже отправились бы домой. Казалось, что корейцы были просто злобными.

Друзья Янгхо тяжело дышали после того, как только закончили подъем в гору.

«Янгхо, что это за место? У меня такое чувство, что я заболел горной болезнью».

"Чувак, это всего лишь 1000 метров над уровнем моря. Какая горная болезнь?"

Ча Инсу, который позже присоединился к ним в Армении, ругал преувеличение Пак Чонгила.

«У меня перехватило дыхание, чувак. Мне не хватает воздуха».

«Ты просто слишком много куришь».

«Как люди вообще бросают курить? Это реально?»

«Ты можешь и не бросать курить, но нужно дымить меньше. Даже сейчас у тебя сигарета во рту».

«Это мое единственное предпочтение в еде. Не действуй мне на нервы».

«Ты тупой, сигарета не еда».

«Американцы даже жуют табак. Если это не еда, то зачем вам их жевать?»

В то время как Пак Чонгли и Ча Инсу вели эту глупую беседу, Чо Чулхван приказал им возобновить поход.

"Время истекло. Вернулись к своим позициям!"

«О человек, который дал ему этот титул, забери его обратно!» - Джонгил ворчал после приказа Чо Чулхвана.

***

Через месяц Янгхо занимался оформлением импортных товаров в морском порту Поти в Грузии. Маргос подписал квитанцию и отправил ее по факсу в Сеул.

Теперь, все, что нужно было сделать другу Янгхо в Корее - это заплатить поставщикам горного оборудования и Yongsan Electronics Market за их продукцию.

Из этого заказа торговец заработал 500 миллионов вон. Его друг, Чо Сангчун, должно быть, без ума от денег, которые они заработали. Янгхо вздохнул, подумав о том, что его друг счастлив, когда на самом деле это была цена за его избиение. Он никогда не смог бы сказать эту правду кому-либо до самой смерти, потому что это было слишком неловко для него; не говоря уже о том, что пара Юнсух и Санчунь никогда не дотронется до полученных денег, если узнает об этом.

Любя корейское горное снаряжение, милиция заказала больше зимних костюмов, верхних и нижних, по 15 000 штук. Сердце Янгхо колотилось без умолку.

Американские деньги не только перетекли, но и текли сюда повсюду. Хотя было странно, что они заказывали припасы в пять раз больше, чем нужно, поскольку у Юнхо было всего 3000 боевиков, он не сомневался в этом. Он просто решил, что это из-за характера припасов, которые были одноразовыми. Если н начнет придираться и задавать больше вопросов, то они могут уменьшить количество, которое они заказывают, и Янгхо потеряет деньги.

Они хотели все цвета хаки, как и рюкзаки, которые они заказывали. Он сделал международный звонок Чо Сангчуни и попросил проверить их цены. Армянская милиция оценила цену костюма, которая составляла 400 000 вон каждый, но они спросили качество 600 000 вон костюмов на рынке. Несмотря на то, что они просили слишком много, Янгхо был готов удовлетворить их требования.

Образец продукта из Кореи прибыл быстро. Это был корейский бренд B, ставший крупной корпоративной фирмой по продаже альпинистского снаряжения. Милиция сказала им после проверки, что костюм был более эффективным по сравнению с другими известными иностранными брендами.

Голос Юнсух был тихим, как весенний ветерок, поскольку Chunho Merchant получила две успешные сделки подряд. Доверяя Chunho Merchant из последнего успешного бизнеса, бренд B начал свое производство, как только получил LC.

Заводская цена составляла 370 000 вон, и Чо Сангчун похвастался, что даже договорился о цене, включив перчатки. Это была сделка, которая принесла бы им 450 миллионов вон. Перчатки были просто подарком милиции от Chunho Merchant, которая должна была показать, что Chunho Merchant не только заботился о прибыли, но и заботился о своих клиентах.

Поскольку программа специальной подготовки к боевым действиям заканчивалась, ЦРУ США выплачивало все ежегодные зарплаты инструкторов по заверению Янгхо. Друзья Янгхо чувствовали себя неважно в финансовом плане, поэтому им всем нужно было отправлять деньги своим семьям в Корее.

"Янгхо, мы можем действительно принять это?"

Пак Джонгил, который только что получил депозитный чек на свой счет, суетился.

«Это твое дело. Ты знаешь, сколько составляет годовой бюджет ЦРУ США? Я не знаю о других вещах, но чистый информационный бюджет составляет более 40 миллиардов долларов. Мы просто берем немного из расходов. Не жалей».

«Я получаю 100 миллионов вон за тебя. Янгхо, мой человек! Я накормлю тебя сегодня вечером».

Годовая зарплата Пак Чонджила, когда он работал в охранной компании в Корее, составляла не более 30 миллионов вон. И чтобы получить это, он должен был работать днем и ночью. Но теперь, если бы он мог заработать столько, просто обучив боевиков, казалось, что он мог делать это десятилетиями.

«Накормишь? Я получаю деньги за торговлю сверх зарплаты инструктора».

Янгхо также сказали, что ему будут платить больше от стоимости информации. Он уже чувствовал себя сытым.

«Тогда относись к нам хорошо! Мы съедим все это место».

Смех разразился от всех по замечанию Джонгила.

Это не было похоже на легкие деньги. Это была оплата за их тяжкий труд, но они были все еще счастливы иметь деньги в своих карманах. Янгхо было немного горько слышать смех друзей.

«Люди здесь имеют отличную физическую форму. Даже после трех месяцев обучения - дезертиров нет. Когда мы тренировались в UDT, половину людей выгнали».

Ум Сангтак, который недавно присоединился к ним, сказал это, покачивая головой.

Программа базовой подготовки Специального военного подразделения была чрезвычайно трудной, настолько, что в Корее она заканчивалась всего на 40%. Это могло означать, что спецназ был очень жестоким, но это также означало, что ученики будут бояться оружия, если начнется война.

***

Эдвард пришел в секретный дом, где остановился Янгхо.

«Ли, мы нашли шпиона в милиции. Это выяснилось, когда я расследовал ваш инцидент и то, как информация о вас просочилась».

"Тогда места жительства милиции тоже протекли?"

«Нет. Водитель, который вез вас, когда вас похищали, был тем же водителем, который подвозил вас в отель. Шпион, должно быть, видел это в отеле, и это была только та часть о водителе и вас, которая просочилась».

Узнав, что Янгхо был похищен, директор Главного управления полиции направил секретную полицию, чтобы выяснить, что случилось с Янгхо. Затем Янгхо сделал сделку больше, чем была, чрезмерно защищая себя от полиции, когда он мог просто сказать им, что он простой мерчендайзер, и армянская милиция его неправильно поняла, как шпиона.

Что касается оружия, которое держали в руках тайные полицейские Азербайджана, то это был их обычный способ подготовиться к потенциальной опасности. Милиция была вынуждена скрыть это, потому что пропали полицейские, преследовавшие Янгхо. Выяснилось, что Янгхо не подозревал Азербайджан, он просто стал их объектом интереса.

Баку Азербайджана был отличным рынком, предлагающим всевозможные продукты. Янгхо был слишком голоден, чтобы сосредоточиться на автономной области в качестве инструктора милиции или временного агента ЦРУ. Чтобы выйти из-под контроля Главного управления полиции и установить связь в Баку, он сделал предложение Эдварду.

Поскольку ЦРУ США также работало над улучшением своих связей в Азербайджане, они приветствовали активное участие Янгхо. ЦРУ немедленно одобрило и предоставило информационный расход в размере 100 000 долларов Янгхо, который предложил открыть отделение Chunho Merchant в Баку.

Янгхо поспешил и отправился в Баку, столицу Азербайджана. Чтобы попасть в Баку, нужно сначала пройти грузинский Тбилиси, а затем сесть на поезд, чтобы попасть в Азербайджан. Чтобы добраться туда, потребовался сложный маршрут.

Две этнические группы были совсем не дружелюбны, поскольку они даже не произносили название другой страны. Так что, если бы они знали, что человек был в другой стране, они отказали бы в вашем въезде.

Директор Главного управления полиции вспомнил Янгхо. Некоторые люди говорили, что азиатские лица слишком трудно различить, но он, должно быть, помнил уникальный, прозападный взгляд Янгхо. Хотя было бы странно с его стороны, если бы он не помнил Янгхо с тех пор, как послал за ним тайных полицейских.

«Мистер Ли, вы сказали, что едете в Грузию. Что с вами случилось?»

Он выглядел очень удивленным, увидев Янгхо. Сообщалось, что Янг исчез после освобождения от похищения в Нагорном Карабахе. Но Янгхо стоял перед ним, как будто ничего не случилось.

«Директор, я вернулся живым после того, как меня почти убили. Я был в Грузии, где мой бизнес никуда не шел, поэтому я решил поехать в Армению. Это была ужасная идея».

Янгхо пожаловался, объяснив, как его несколько дней похищали и избивали в милиции. Он солгал ему, сказав, что он должен был обменять некоторые рюкзаки и спальные мешки, чтобы они освободили его. При условии, что он не сделает это проблемой.

Зная, что Янгхо был освобожден от похищения, режиссер искренне слушал историю Янгхо.

Поскольку директор мог легко выяснить прошлое местонахождение Янгхо, Янгхо сказал ему правду.

«Теперь вы знаете, какие жестокие армяне. Они силой захватили нашу землю и изгнали наш народ. Около 800 000 человек живут жизнью странников, им некуда идти. Мистер Ли, я рад, что вы в безопасности и свободны. Вы счастливчик ".

Директор был взволнован, когда объяснял историю своего народа.

«Я сделал деньги из заказов в обмен на избиение, но я все еще дрожу».

Директор улыбался Янгхо, который был необоснованно болтлив. Он подумал, что Янгхо, которому было противно за Армению, мог бы стать для него хорошим источником информации.

Хитрый директор не сказал Янгхо о направлении за ним тайных полицейских до конца. Он не возражал против их исчезновения, так как многие из полицейских и шпионов пропали без вести во время работы на спорной территории.

Янгхо сократил количество товаров, которыми он торговал, но, поскольку он даже рассказал ему о продаже спальных мешков и рюкзаков милиции, вряд ли директор не поверил бы ему.

Директор даже засмеялся, когда продолжил Янгхо, и с тревогой сказал ему, чтобы он был осторожен с милицией, делающей его мишенью. Чтобы завоевать его доверие, Янгхо рассказал ему о местонахождении убежища и появлении людей, которые его мучили, хотя он не сказал ему, что убежище уже закрыто и в нем нет ни одной живой души.

Когда Янгхо сказал, что он откроет свой собственный офис в Азербайджане и расширит свой бизнес вокруг Азербайджана и Нагорного Карабаха, автономного района, директор был в восторге. Он сказал, что поможет Янгхо получить его офис и позвонит риэлторам. Он был готов помочь Янгхо, так как его мучили из-за связи с ним. Кроме того, Янгхо мог бы стать для него отличным источником, поскольку он собирался начать регулярные дела с милицией.

Поскольку Янгхо был помечен как иностранец, которому директор Главного управления полиции помогал, он мог получить все, что ему нужно, в молниеносной скорости. Представленный риэлтором, он арендовал офис площадью около 700 кв. футов за 2500 долларов в месяц, и директор также представил его даме, которая могла бы работать на него.

Арендная плата за офис и цены были такими же высокими, как и в Каннам, Сеул. Янгхо нанял женщину по имени Караян, которая была отдаленно связана с директором. 23-летняя женщина специализировалась в области коммерции в Университете Азербайджана. В исламской стране редко можно было найти женщину, которая пошла в колледж, но в Баку, где социальная активность женщин была более распространенной, можно легко найти таких образованных женщин, как она.

Янгхо использовал связь директора, чтобы завоевать ее доверие. Он знал, что Караян, которая была дальней родственницей режиссера, сообщит о нем А-Я. Но знал ли он, что самое темное место было прямо под подсвечником?

Эти две нации ненавидели кишки друг друга до смерти из-за этнических споров, но они казались добрыми и сердечными. Янгхо думал, что такой иностранец может жить здесь.

Вскоре после этого Юнгхо понял, насколько он наивен, но это жизнь. И она бывает трудной.

http://tl.rulate.ru/book/27517/631997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь