Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 681

Хотя таджикский народ был рад новым переменам в стране, было несколько групп людей, которые выступали против этих перемен.

Такие тайные силы скрывались, но бывшие члены Исламской партии, которая теперь была переименована в Таджикский контингент царских телохранителей, действовавший во всех частях Таджикистана, преследовали их.

Они превратились в мелких демонстрантов и преследовали такие силы.

Устраивая пикеты и раздавая подачки, они публично обвиняли людей в коррупции.

Даже после переименования люди по-прежнему называли ее Исламской партией, потому что у нее был более дружелюбный имидж, и она приобрела еще большую популярность благодаря своей активистской работе в интересах царской семьи.

Это был день, когда молодые члены Исламской партии, которым было за 20 лет, официально вступили в ряды казахстанских королевских телохранителей.

Около 1200 молодых членов партии, исключая тех, кто имел семейные дела или не хотел идти по солдатской стезе, собрались на пустыре за пределами Душанбе, столицы Таджикистана.

На этом месте после грубой очистки тяжелой техникой был построен временный тренировочный лагерь.

После недельной базовой подготовки там, они отправлялись прямо в учебный центр на королевской территории и проходили четырехмесячную интенсивную подготовку.

По окончании обучения они возвращались в Таджикистан и работали там.

Потому что молодые люди, собравшиеся на пустыре, скорее радовались своему будущему, чем чувствовали душевную тягость от обучения, ведь они будут получать высокую зарплату, которую трудно представить по таджикским экономическим меркам.

"Всем стоять в очереди! Поднимите руку, если вы не говорите по-русски".

Русский язык был официальным языком Таджикистана, и если они не могли говорить на нем, это означало, что они никогда не учились в школе.

Несмотря на свою бедность, энтузиазм таджиков к образованию был самым высоким в Центральной Азии, и они никогда не оставили бы своих детей без внимания.

Когда никто не поднял руку, старший офицер королевских телохранителей продолжил говорить.

"

Мы приветствуем вас в тренировочном лагере Королевских телохранителей. Как вы все знаете, королевские телохранители - это специальное подразделение, которое предано королеве и защищает королевскую семью Казахстана. Вашим главным приоритетом будет королевская семья, а не ваша нация и народ. Недельное обучение здесь - это не так уж много. Получив лишь простую подготовку по еде и тому, что делать на королевской территории, вы переедете туда на поезде. Это может быть неудобно, потому что это временный объект, но когда вы вернетесь после обучения, вас будут ждать приличные казармы. И вы почувствуете, как гордитесь тем, что были членом королевских телохранителей, даже после того, как вас демобилизуют. Так что, даже если это будет немного трудно, я надеюсь, что вы благополучно закончите обучение. С этого момента ходите в барак снабжения слева, чтобы получить военную форму и припасы, и заходите во внутренний блок каждого взвода, чтобы переодеться. А после переодевания пообедайте в установленной палатке-столовой и к семи собирайтесь здесь. Мы будем смотреть документальный фильм о деятельности Королевского флота в Индийском океане. Вот и все".

Около 1200 молодых людей одобрительно зашумели в конце объяснений офицера.

Отношение к ним было другим, потому что их не заставляли вступать в ряды королевских телохранителей, а они сами вызвались. Их желание выдержать тяжелые тренировки было видно по их глазам.

Королевские телохранители уже были хорошо известны в Центральной Азии, они были популярны среди молодежи, независимо от национальности. Поскольку не каждый мог записаться в ряды, молодые члены бывшей Исламской партии были в восторге.

***

"Разве не неудобно преодолевать большие расстояния? Я должен был пойти поприветствовать вас в аэропорту, но не смог, потому что на меня смотрели".

"Для меня честь познакомиться с Вами, Ваше Величество. Я - Екатерина Татьяна Георгиевна из Цхинвали".

Катя замялась перед Фатимой.

Выходец из обычной волгоградской семьи, она никогда не встречала человека, занимающего столь высокое положение.

Хотя Рену обожала королевская семья, Катя не имела никакого отношения к королевской семье.

"Я много слышал о мисс Кате через герцога. Я так хотела с вами познакомиться, и я очень рада наконец-то вас увидеть". Не зря Рена была такой красивой. Она выглядит в точности как вы".

"О, это уже слишком. Ваше Величество, пожалуйста, простите меня за то, что я не навестил вас, оставив Рену вам".

"У тебя была причина так поступить, но я очень сожалею. Мне следовало пригласить вас во дворец гораздо раньше. Мне было очень одиноко, потому что у меня мало друзей, но я надеюсь, что мы сможем подружиться, пока ты будешь жить во дворце".

Когда Катя увидела нежное выражение лица Фатимы, ее трепетное сердце немного успокоилось.

Биологическая мать Рены, Катя, и ее бабушка по материнской линии прилетели сегодня на королевскую территорию на королевском реактивном самолете.

Об их визите знали лишь несколько человек, чтобы избежать внимания СМИ к Рене и Кате.

Хотя Рена была известна как приемная дочь, ходили слухи, что она - внебрачный ребенок Юнхо. Таким образом, если будет известно, что ее биологическая мать приезжает и уезжает из королевского дворца, сплетен о ней будет еще больше. Будет лучше, если она будет посещать дворец тихо.

"Должно быть, вам было трудно довериться нам и отправить Рену сюда".

"Нет, Ваше Величество. Спасибо вам большое за заботу о ней. Я не знаю, как отплатить за вашу услугу".

Катя очень сомневалась, стоит ли в этот раз посещать королевскую территорию.

Она не могла спокойно спать от беспокойства, что может причинить какие-нибудь неприятности или шум королевской семье и Рене. Конечно, она хорошо знала, что у королевы доброе сердце, но она также знала, что такие странные слухи должны быть очень расстроены.

Но королева приветствовала ее так, словно ей было все равно на эти слухи.

"Не говорите так. Я знаю, что госпожа Катя - очень сильный человек, который преодолел трудные ситуации. Интересно, выдержал бы их такой слабый человек, как я, и я должна поблагодарить вас за то, что вы отправили Рену во дворец.

Рене нужен был отец, а мне - красивая дочь. Спасибо вам большое, что доверились нам".

От слов Фатимы на глаза Кати навернулись слезы.

Казалось, что вся тяжелая работа, через которую она прошла, улетучилась. Она также постоянно беспокоилась о Рине, но, похоже, та была в надежных руках.

Фатима похлопала Катю по плечу и протянула ей носовой платок.

Обе женщины начали болтать, когда их эмоции немного улеглись и атмосфера стала более ровной.

"Я слышала, что в Цхинвале полным ходом идет строительство гостиницы, и, кроме того, на этот раз вы завершили работы по расширению".

"Его Высочество почти заставил меня добавить больше помещений, поэтому я перестарался. Ваше Величество."

"Им управляет мать Рена, принцесса Королевства Казахстан. Конечно, отель не может выглядеть неряшливо. Если бы я знал, я бы расширил его еще больше".

"Я также не хотел позорить имя отеля "Ариранг", Ваше Величество".

"Герцог рассказал мне обо всем, и он сказал, что оставит гостиницу в Цхинвале для Рена".

"Нет, я достаточно благодарен за то, что вы уже сделали для меня, поэтому, пожалуйста, возьмите свои слова обратно. Я не могу быть таким бесстыдным".

Гостиница "Ариранг" в Цхинвале стала такой же популярной, как и другие роскошные отели.

Благодаря тому, что им управляла непосредственно казахская королевская семья, в отель стекались русские богачи.

"Сейчас Рена - принцесса Королевства Казахстан. Хотя она не наследница трона, факт того, что она член королевской семьи, остается неизменным. Ради королевского статуса она должна возродиться как более элегантный отель. Это все для Рены, так что не чувствуй давления".

"Я выполню ваш приказ".

Фатима, которая смотрела на тихо сидящую Катю, осторожно спросила: "Госпожа Катя. Не поймите меня неправильно. Вы все еще молоды и красивы. Есть ли у вас мысли о повторном замужестве?".

"Ваше Величество, как принцесса казахской королевской семьи, биологическая мать Рины, я никогда не хочу принимать необдуманных решений и распускать слухи, и мне достаточно одного брака.

Я счастлива быть одна".

"Вам все еще нравится герцог?"

"Это абсурд. У меня благодарное сердце за помощь матери и дочери, и я никогда не осмеливалась на такие мысли."

"Хохо... Меня не расстроит, даже если он тебе тайно нравится. Довольно печально, что герцог выглядит так непривлекательно".

У Кати не было другого выбора, кроме как дать честный ответ.

"Ваше Величество, когда-то я втайне восхищалась им за его великую доброту, но я уже давно вычеркнула эти банальные чувства. Я не могу осмелиться смотреть на него так теперь, когда он занимает столь высокое положение. Я просто благодарен ему за то, что он вызвался стать отцом Рены. Я никогда больше не доставлю тебе неприятностей".

"Не много ли он дал тебе комнат?"

"Да, Ваше Величество. Он был как камень".

"... Понятно."

Лицо Фатимы просветлело, когда она услышала это.

Обе женщины говорили о чем-то, что могло бы смутить Юнхо, если бы он это услышал.

Хотя красота Кати была выдающейся, когда Юнхо впервые встретил ее, у него не было места для нее, так как к тому времени он уже был увлечен Фатимой.

"Ну, что ж. Я женщина, которая живет с камнеподобным мужчиной. Хохохо..."

"Ваше Величество, я не это имела в виду. Это значит, что он не тот, от кого бы шарахались другие женщины".

"Похоже, я был единственным, кто этого не знал. Хахаха..."

Облегчение от услышанного, смех Фатимы становился все громче.

Поговорив с Катей и узнав ее получше, Фатима была уверена, что она никогда не была человеком, который бы разбил семью.

"Ваше Величество влюбится в гостиницу "Ариранг" в Цхинвале... Это такое красивое место, что люди, посетившие гостиницу, не могут не посетить ее снова".

"Я слышал, что экономическая ситуация в Южной Осетии очень сложная. Неужели там так много туристов?"

"Большинство туристов - богатые русские".

"Герцог говорит, что там так же красиво, как в Кыргызстане".

"Я хочу однажды показать вам красоту Цхинвала, но стесняюсь пригласить вас из-за неудобств с транспортом. Мы пользуемся военной вертолетной площадкой, и не можем посадить и высадить большой самолет".

"Я попрошу князя построить аэродром.

Тогда вы сможете ездить туда и обратно более комфортно, чем сейчас. Это также привлечет больше гостей отеля".

"Это будет стоить очень дорого..."

"Не берите в голову. Давайте лучше послушаем о ситуации в Цхинвале".

Их болтовня продолжалась некоторое время.

Фатиме было интереснее, когда Катя рассказывала о том, как Пак Чен Ир приезжал в Цхинвал.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2192015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь