Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 304

"Так это твои последователи?"

Чен Ир, который вернулся из командировки, чтобы найти место для базы в Алматы, рассмеялся, слушая, что произошло, пока его не было.

"Один из них - заместитель начальника отдела. Он старше нас. Будьте вежливы".

"Его желание пройти военную подготовку впечатляет. Может, мне тоже дать ему подготовку агента?".

Чен Ир обрадовался, как ребенок, который нашел отличную игрушку.

"Пусть их тренируют солдаты "Сельских сил", а не охранники из службы безопасности. Они чуть ли не убивают людей своими тяжелыми тренировками".

Было время, когда охранники тренировали врачей автономного государства, чтобы научить их пользоваться оружием. Хотя им нужно было научить их строго, чтобы не было несчастных случаев с оружием, но в тот день врачи были слишком измотаны, чтобы заниматься другими делами.

"Вы знаете, что нужно учиться именно тогда, когда учишься. Иначе они забудут. Я скажу им, чтобы полегче с ними было".

"Автономное государство займется присоединением корпорации S".

"Ну, поначалу у всех будет мотивация вступить. Я надеюсь, что S Corporation останется такой же до конца".

Юнхо надеялся, что крупная компания не разочарует его. Единственное, что его беспокоило, это то, что "S Corporation" была общей торговой компанией, которая зарабатывала на комиссионных от торговых брокеров. Он не был уверен, что S Corporation сделает реальные инвестиции в разведку и разработку минеральных ресурсов.

Ким Чун был в восторге от того, что крупные корпорации продолжают обосновываться в автономном государстве. Это были не просто крупные корпорации, а глобальные корпорации.

"Босс. Что вы думаете о строительстве офисного здания для наших деловых партнеров? Я думаю, что место рядом с офисом дорожного строительства было бы идеальным".

"Это отличная идея. Для них будет лучше иметь собственное место, а не тесниться в нашем административном здании. Можете приступать и работать над этим. Также, не могли бы вы подыскать высокопоставленного чиновника Корёина, который занимается минералами или зерном?"

"

Вы ищете, кого бы представить S Corporation? Тогда, как насчет конгрессмена Кима Романа?".

Ким Роман был конгрессменом, а также расовым представителем Казахстана и председателем организации "Корёин".

"Не возникнет ли проблем, если политик будет вовлечен в бизнес?".

"О, лучшего человека для этой работы вы не найдете. Он тоже бизнесмен, и у него отличная репутация в Казахстане. Он будет намного лучше чиновников, которые ничего не смыслят в таких делах".

Юнхо однажды встречался с Кимом Романом на президентском приеме, когда был подписан проект корпорации "Эйч" по строительству автомагистрали.

"Хорошо. Комиссар Ким, не могли бы вы тогда связаться с ним для меня?"

Корёинцы в Казахстане сохранили корейский язык и культуру, несмотря на то, что долгое время жили отдельно от Кореи. Они играют центральную роль корейской культуры в Центральной Азии, создав действующую корейскую радиостанцию и телеканал, а также взаимодействуя с прессой для информирования о себе и корейской культуре. Все это было результатом усилий кореинских бизнесменов и политиков.

Вначале они больше показывали северокорейскую культуру, но после того, как Казахстан установил дипломатические отношения с Южной Кореей, они стали больше склоняться к южнокорейской культуре. Распространение корейской поп-культуры оказало большое влияние на их изменения. В Казахстане было очень много влиятельных корейцев. Среди них были такие политики, как Вио Летта Ким, председатель Верховного суда и Юрий Цой, сенатор, и бизнесмены, такие как Ким Владимир миллиардер, владелец компании по добыче меди и многие другие.

Хотя численность корёинцев в РК составляла всего около 100 000 человек, их усилия сделали их выдающимися людьми в обществе.

Поскольку Юнгхо неоднократно получал пользу от их существования, он хотел как можно больше активно помогать корёинцам в казахском обществе.

Многие казахи предпочитали корёинцев русским, выходцам из Украины или Германии.

Это было связано с тем, что они оба были азиатами, а корейцы известны как вежливые люди. С тех пор как в истории появились исследования о том, что казахи и корейцы имеют общие расовые корни, они поддерживали тесные отношения друг с другом.

***

"Это то, на чем мы будем здесь ездить? Это похоже на военный бронетранспортер".

"Это легкобронированная машина, сделанная в Турции. Его можно использовать в военных или гражданских целях. Вы будете в безопасности, даже если снаружи появится тигр".

Они будут в безопасности в любой точке Казахстана, если поедут на десятиместном легкобронированном автомобиле.

"Что? Здесь тоже есть тигры?"

"Я слышал, что они появляются в Сибири. Здесь я их никогда не видел".

Лицо Ким Сун Хо побледнело от слов Юнхо. Казалось, он понял, где находится - это действительно отдаленное место.

Юнхо обязательно отправлял их с охраной, когда они выезжали за пределы штата, но Ким Сун Хо не имел об этом ни малейшего представления.

"Господин Ли. У нас нет определенных мест, куда мы должны пойти. Мы просто хотели осмотреться и узнать больше о Казахстане".

Теперь ему казалось, что он не хочет путешествовать по Казахстану без человека, который хорошо знает эту страну. Теперь он понимал, почему каменные стены вокруг государства были двух- и трехслойными.

"В порту Атырау есть корабль, который регулярно ходит в аэропорт. Вы можете отправиться в любую точку Казахстана внутренними рейсами в любое время. Но для этого нужно пройти подготовку по стрельбе. Все дети здесь проходят такую подготовку, когда поступают в среднюю школу".

Раньше военную подготовку проходили только выпускники, поступившие в специальную школу, но теперь она была распространена на всех старшеклассников. Юнхо считал, что это необходимо для того, чтобы они могли защитить себя за каменными стенами государства.

Сербские юноши становились взрослыми по достижении 16 лет, и они были способны пройти военную подготовку.

Мы только временные жители, но мы сделаем все возможное, чтобы выполнить свой долг как жители автономного государства".

Я также хотел бы научиться летать, если позволит время".

Ким Сун Хо, заместитель начальника отдела корпорации "S", был волевым человеком. Поэтому Юнгхо также спросил мнение двух последователей.

"Вы согласны с мнением вашего заместителя руководителя?"

"Да, господин генеральный директор. Мы с удовольствием пройдем военную подготовку и сами сядем за руль легкобронированного автомобиля".

"Если вы хотите водить машину, вы можете поступить в Сельские силы. Я не буду получать от вас деньги за бензин".

"Господин генеральный директор, у нас достаточно средств на расходы, выделенных штаб-квартирой".

"Я не могу быть таким скупым к своим гостям".

"Спасибо, сэр".

Последователи ответили ему в унисон, как военные солдаты.

"Заместитель главы Ким, ваша семья останется в Корее? Я слышал, что корпорация S оплатит проживание вашей семьи, когда вы поедете работать в зарубежные филиалы."

"Я беспокоился за своих детей. Они учатся только в начальной школе, и я думал, что переезд может сбить их с толку."

Если бы автономное государство находилось в Европе или в Северной Америке, Ким Сун Хо сразу бы привез своих детей, но это был Казахстан.

"Я должен сказать вам следующее. Образование в автономном государстве более продвинутое, чем государственное образование в Штатах. Если вы захотите привезти сюда свою семью, им будут рады".

"Спасибо за внимание. Я подумаю об этом".

Его лицо было суровым. Казалось, что предложение Юнхо его не очень привлекает.

"Завтра суббота, и врачи отправятся на пикник на природу. Если вы хотите познакомиться с природой Казахстана, вы, ребята, могли бы прийти на площадь рано утром. Заместитель начальника Ким, вы тоже можете пойти с нами".

Завтра был день сбора золота.

Юнгхо было интересно, как отреагируют последователи, увидев золотую шахту.

***

"Господин Ли. Вот уже три недели, как вы не выполняете своего обещания".

Доктор Ким Дон Сун появился на площади с улыбкой на лице.

"Если вы не можете собрать столько золота, чтобы сделать кольцо, я дам вам немного из того, что припрятал".

"Хахаха... Ты должен был сделать это раньше.

Скажи мне, что ты от меня скрывал".

"Я бы сказал, наверное, около пяти-шести тонн".

"Сколько килограммов?"

"Пять-шесть тонн золота, я сказал".

"О, ты шутишь. Я не видел там других золотых приисков".

Юнхо необдуманно рассказал правду, но доктор, казалось, не поверил ему. Ему повезло. Юнгхо пожал плечами.

"В любом случае, у меня здесь много чего припрятано. Вам не стоит волноваться. Это будет последний поход в шахту за золотом в этом году. Становится холодно, и скоро поход на улицу не будет хорошей идеей".

В автономном государстве уже наступала зима.

Был уже октябрь, и температура скоро опустится ниже нуля.

Сегодня ночью тоже будет довольно прохладно.

Прошло около пяти часов, прежде чем они добрались до шахты.

Сначала сотрудники корпорации "С" были рады увидеть природу, но вскоре они устали от езды по неровной дороге. Ким Ин Хва даже почувствовал недомогание. Было бы удобно лететь на легком самолете, но людей было слишком много.

Поскольку это была последняя поездка на шахту в этом году, к ним присоединились даже дети младшего возраста. Жители автономного штата не понимали, почему врачи и медсестры так увлечены сбором золота. Дело в том, что россыпное золото нередко встречается в ручьях Кавказского и Среднеазиатского регионов. Сбор россыпного золота был для них пустой тратой времени, поскольку, как бы усердно они ни собирали золото, то, что они получали, было очень мало. Потратить столько времени на что-то более продуктивное было бы выгоднее.

"Мистер Ли. Почему вы отправляетесь на пикник так далеко? Вы сказали, что это очень опасное место. Кроме того, кажется, что ночью будет очень холодно".

Ким Сун Хо был обеспокоен. Ему надоела бесконечная бескрайняя равнина, и у него болели ягодицы.

"Вот почему мы едем на легкобронированном автомобиле. Если ты останешься в машине ночью, тебе будет тепло".

"Я боюсь разбивать там лагерь на ночь.

Вчера вечером я чуть не простудился, потому что вышел на улицу в футболках".

"В шахтерском поселке есть ночлежка, об этом не стоит беспокоиться. В следующем году я собираюсь сделать забор вокруг кемпинга и установить юрты. В следующем году там будет намного приятнее".

"Похоже, вы каждый раз ходите в одно и то же место, когда отправляетесь на пикник".

"Вам, наверное, любопытно, но подождите, пока мы туда доберемся. Вы поймете, почему".

Юнхо поприветствовал работников шахты и пошел к ручью, где было россыпное золото. Теперь все были экипированы странными на вид котелками и сапогами. Глаза последователей расширились, когда они узнали, что происходит от ребенка.

"Господин генеральный директор. Вы уверены, что мы можем забрать собранное здесь золото из дома?"

"Здесь первый, кто претендует на что-то, получает это".

"Вы же не собираетесь передумать сегодня вечером?"

Теперь они были очень мотивированы. Казалось, что сегодня будет много людей, которые не смогут заснуть из-за боли в спине.

"Собирайтесь изо всех сил. Все в ваших руках".

Двое последователей с волнением обратились к Ким Сун Хо. Выслушав их, его лицо ничем не отличалось от их.

Ручей находился примерно в двадцати минутах ходьбы от кемпинга. Дети мчались к ручью наперегонки, а взрослые, казалось, представляли себе разные вещи. Если бы им повезло, они могли бы даже достать золото размером с детский ноготь.

Первой воскликнула Ким Ин Хва.

Она подняла кусок золота размером с зернышко. Вслед за ней застонал и Ким Сун Хо. Он тоже что-то поднял.

Все искали золото. Все они сгибались в поясе, и было интересно наблюдать, как они сосредоточенно работают. Работа продолжалась три-четыре часа.

Пора было возвращаться в лагерь, но они, похоже, не хотели останавливаться.

Прошло уже четыре часа, но многие были настолько погружены в сбор золота, что им казалось, что они провели там всего час. Особенно последователи и Ким Сун Хо были погружены в работу.

Остановить их удалось только тогда, когда стражники из Countryside Force приказали им вернуться в лагерь. Казалось, все были довольны тем, что нашли. Дети не использовали чаши для поиска, а собирали маленькие комочки золота вручную, и это казалось более эффективным. Ким Сун Хо не мог скрыть восторга на своем лице. Должно быть, он собрал много золота.

"Господин Ли. Я собрал слишком много. Думаю, мне придется оставить немного здесь".

"Вы можете забрать все, не расстраивайтесь".

"Может ли кто-нибудь переехать сюда в любое время?"

"Ну, не индивидуально, но групповая иммиграция - это то, что я могу организовать в любое время".

"Мистер Ли. Вы вчера говорили об иммиграции моей семьи, верно?"

Ким Сун Хо выглядел нетерпеливым. Юнхо вчера предложил переехать в штат, и он сожалел, что не ответил сразу.

"Да, это так. Если они захотят переехать в штат, то могут приезжать в любое время".

"Как ты сказал, я должен привезти в штат членов своей семьи. Даже детские руки помогут собрать больше россыпного золота".

"Хахаха..."

http://tl.rulate.ru/book/27517/2175915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь