Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 201

"Оппа. Ты хочешь, чтобы я навсегда остался в Баку?"

Радуясь, что Зейнеп сама затронула эту тему, Юнгхо быстро ответил ей.

"Конечно. От мысли, что тебя здесь больше не будет, я даже не могу нормально есть и спать".

"Я видела, как ты съедаешь две миски за обеденным столом. Кроме того, ты так хорошо спала прошлой ночью, когда Леон рыдал".

Зейнеп, зная тактику Юнхо, вбила клин. У Юнхо больше не было слов. Он свернул с темы, так как не мог на нее давить.

"Я просто слишком занят в эти дни, что мое время не хватает. Так ты поняла, что больше не хочешь уезжать?".

"Хахаха..."

Она снова улыбнулась, от чего у него по коже побежали мурашки.

"Если ты уедешь из Баку, Леон станет влюбленным. Он перестанет есть, и твоей сестре тоже будет одиноко".

"Я знаю, что и ты, и Леон не можете оторвать руки от еды. Кроме того, до моего отъезда осталось больше года. Почему ты сейчас придаешь этому большое значение?".

Юнхо не мог больше оправдываться.

"Хорошо, ты прав, но я хочу, чтобы моя маленькая Зейнеп жила со мной как можно дольше. Это мой вывод".

"Хорошо. Я приму твои слова к сведению и подумаю об этом в течение следующего года. Ну, а поскольку я уже несколько раз летал на самолете, я тоже хочу поступить в авиационную школу".

'Да! Мой план наконец-то работает!'

"Но я все еще хочу изучать дизайн. Должна ли я изучать и то, и другое?

Она отмотала все назад, к исходной точке.

'Неужели она решила убить меня, осушив меня до конца? Она хочет изучать больше вещей сейчас".

Будучи упрямым ребенком, Зейнеп было трудно переубедить. Казалось, он не сможет сосредоточиться на работе, если она улетит из гнезда одна. Он должен был придумать что-то, чтобы заставить ее остаться.

'Может, мне найти мужа, чтобы он остался с ней?'

Юнгхо хлопнул себя по колену, думая, что это отличное решение. Это должен быть кто-то, в кого Зейнеп влюбится, и кто-то, кто сможет помочь с бизнесом и сербскими потомками.

Юнгхо решил искать человека, который мог бы стать для нее идеальным супругом. Если она выйдет замуж сразу после окончания школы, то не поедет за границу изучать дизайн или авиацию.

***

"Это отличная идея. Есть старая поговорка: "Когда наступает засуха, ты копаешь водоем глубже". Когда другие люди сдаются, великий бизнесмен делает еще один шаг. Более агрессивное инвестирование в самое трудное время принесет вам в разы больше прибыли".

Когда Пак Ёнсун похвалил идею Юнхо, Юнхо был польщен. Он думал, что Пак Ёнсун будет возражать против его идеи о том, что это расточительные инвестиции. Чхве Сункиль также играл рядом с ним.

"Господин Ли, я провалил свой бизнес только потому, что у меня не было достаточно денег, но это не было инвестиционной неудачей. Я потратил слишком много, потому что думал, что это отличный момент, как и вы".

Желая, чтобы Юнхо смог извлечь уроки из своей предыдущей неудачи, Чхве Сункиль упомянул о своем горьком прошлом.

"У меня достаточно денег, чтобы поддержать мои инвестиции, так что тебе не стоит беспокоиться. Раз уж ты эксперт, почему бы тебе не поискать отличные корабли для инвестиций? И, пожалуйста, сообщите людям, что Arirang Shipping путешествует только по Атлантике. Это больше привлечет грузоотправителей".

"Конечно! Если вы хотите нацелиться на нишевый рынок, вам следует сделать отрасль специализированной в чем-то. Будет только хуже, если вы охватите еще более длинные морские пути".

Имея на своей стороне Чхве Сункиля, он чувствовал, что у него появилась большая союзническая сила. Теперь Arirang Shipping должна была вступить в новую эру.

План Юнгхо состоял в том, чтобы купить небольшие суда с большой скоростью около тридцати узлов, чего не могли иметь большие корабли, и специализироваться на быстрых перевозках на короткие расстояния и доминировать на нишевом рынке. Обычные грузовые суда не были такими быстрыми, как самолеты, но у них было преимущество - они были быстрее любых больших кораблей.

"Вы же не думаете, что в Атлантике будет много пиратов, как в Аденском заливе и Малаккском проливе?"

В последнее время многие тихоходные суда становились мишенью для пиратов, которые преследовали их с помощью быстроходных кораблей.

"Ну, некоторые пираты все еще иногда появляются в Центральной и Южной Америке, но эти регионы не имеют отношения к нашему морскому пути, поэтому вам не стоит беспокоиться. Они не могут появиться в Северной Америке и Европе. Они будут уничтожены, как только появятся".

"Что вы думаете о назначении охранников на грузовые суда?"

"О! Члены экипажа будут рады иметь охранников на борту. Многие грузоотправители тоже хотят этого, но они не могут позволить себе нанимать охранников".

"Я уже выбрал охранников для кораблей, так что знайте, что на каждый корабль будет назначено по два человека".

Юнгхо хотел поручить эту работу Хон Сунки, Красному Перцу, который отлично справился с задачей, когда армянские войска вторглись на ранчо, и его команде. Хон Сунки жаловался, что его работа стала слишком легкой с тех пор, как его назначили охранником корабля в Каспийском море, но, конечно, в Каспийском море было не так много работы. Если бы команда была назначена на суда, курсирующие по Атлантике, они были бы в восторге, так как им предстояло путешествовать по штатам и известным европейским портам.

"Это довольно удобно, поскольку у вас есть охранная компания при корпорации "Зейнеп".

"Да. Охранные команды состоят из людей, служивших в спецназе ВМС Кореи. Если бы пираты нацелились на них, они бы скорее попытались захватить их корабли".

"Хахаха..."

Чхве Сункиль смеялся громко и отчетливо, поскольку все, что он делал, шло хорошо. Юнхо также пообещал специальные комиссионные каждому члену экипажа, что теперь даже подкрепило репутацию Чхве Сункиля. Это было связано с тем, что члены экипажа старались изо всех сил, чтобы принять больше заказов от грузоотправителей. Любые усилия должны быть вознаграждены, и это был лучший способ поощрить членов экипажа.

***

Перед Юнхо стояли двое мужчин. У них были орлиные глаза, а их позы были устойчивыми. Если бы он приказал им, они выглядели так, словно немедленно отправились бы ломать кому-нибудь шею.

"Вы можете быть спокойны и внимательно слушать то, что я сейчас скажу".

Молодые люди сербского происхождения, Славица и Еремич, обоим по двадцать шесть лет, были выбраны в качестве полевых агентов ЦРУ. Они думали, что их выбрали в качестве личной охраны эрцгерцогини, и восприняли это как честь для своих семей.

Когда они слушали длинное объяснение Юнхо, их глаза стали еще острее. Когда Юнхо спросил, могут ли они пожертвовать собой ради ЦРУ США, ради славы Королевства Сербия, их глаза еще больше покраснели. Они были поражены тем, что принц-консорт, Юнхо, отказался от удобной жизни, чтобы воспользоваться могуществом государств. С помощью преувеличенной истории Юнхо удалось заманить их.

Теперь он был их героем.

Для принца-консорта, отбросившего свою гордость ради восстановления королевства, два молодых сербских парня могли быть преданными до смерти.

"Только три человека знали, что мы агенты ЦРУ: эрцгерцогиня Фатима, секретарь Ким Ильквон и доктор Пак. Теперь их пятеро, включая вас двоих".

Во время речи Юнхо, которую можно было услышать только на сцене, Чонгиль собирался рассмеяться, но был остановлен взглядом Ча Инсу. Это был такой торжественный момент.

"Мы никогда не причиним никакого вреда ни вам, ни эрцгерцогине. Мы все решили, когда вы с нами разговаривали".

"Когда будете вызывать Пак Чонгиля на улицу, называйте его своим директором, а меня, пожалуйста, зовите боссом".

"Как мы можем это сделать? Вы же принц-консорт. Это просто смешно..."

Полные гордости за то, что они граждане Королевства Сербия, и достоинства потомков рыцарей королевства, им было нелегко изменить то, как они называли Юнхо, поскольку он был мужем эрцгерцогини.

Это было то, над чем Михаэль впредь будет постоянно подтрунивать, поскольку он уже знал, что Фатиму боготворят потомки королевства.

Когда Майкл впервые услышал об этом, он ухмыльнулся и сказал, что все жители Европы так или иначе связаны с королевской кровью. Однако, когда Юнхо сообщил, что будет набирать сербских парней, он похвалил его за это решение, так как команда будет иметь некоторое разнообразие, а не состоять только из корейцев.

Теперь Пак Чонгиль стал руководителем оперативной группы Казахстана. Теперь, когда у него было двое подчиненных, его самооценка была высока как никогда.

"По крайней мере, сейчас мы должны поехать в Казахстан, так как новобранцы будут проходить разведывательную подготовку".

Поскольку эти двое не проходили подготовку в спецназе, как Юнхо или его друзья, они должны были пройти курс обучения в европейском отделении, прежде чем их направят на службу. К счастью, у них не было языкового барьера, так как они говорили по-английски.

***

Задание по Казахстану не было краткосрочной работой, это была долгосрочная задача, которая требовала постоянного сбора информации и поиска будущих мер. После изучения текущей экономической и политической ситуации в Казахстане должны были состояться переговоры между правительством США и правительством Казахстана, а затем агенты должны были быть направлены для проведения дальнейших операций.

ЦРУ уже собрало некоторую информацию, так как в посольстве США, расположенном в Казахстане, были тайные агенты, которые передавали информацию. Задача Юнгхо заключалась в том, чтобы сначала связаться с ними и сотрудничать с ними. Он нервничал, так как не знал, примут ли эти агенты его команду, ведь они были назначены штаб-квартирой непосредственно из азиатского отдела, а Юнхо был из европейского отдела, что было для них странно.

Юнхо и Чонгиль прибыли в посольство США в Астане, столице Казахстана. Агенты, принимавшие Юнхо и Чонгиля, выглядели ошеломленными. Они слышали, что европейское отделение присылает агентов-ветеранов, и не думали, что Юнгхо и Джонгиль будут азиатами. Юнгхо мог понять, о чем они думали, просто прочитав их лица.

Они, наверное, забыли, что Казахстан находится в Центральной Азии".

Азиатские агенты на самом деле лучше подходили для работы в Казахстане, но они были удивлены, что в европейском отделении есть ветераны-азиаты.

"Добро пожаловать. Я агент Смит из штаб-квартиры".

Юнхо уже знал это, но агент Смит подчеркивал, что он из штаб-квартиры.

"Я региональный глава Кавказского региона, Ли Юнхо, а это заместитель главы, Пак Чонгиль".

Юнхо придумал титул для Пак Чонгиля, так как не хотел, чтобы агент Смит его недооценивал. Обращение к Пак Чонгилю как к заместителю главы подразумевало, что в его подчинении было много агентов.

Когда он представил себя и Чонгиля с большими титулами, отношение агента Смита к ним немного изменилось.

Они выпили чаю за столом и начали говорить о своей работе.

"Как вы уже знаете, Китай продвигается в страну огромными темпами. Он обогнал экономический блок на восточной границе. Такими темпами скоро экономика Казахстана будет поделена между двумя доминирующими странами - Россией и Китаем."

"Я хотел бы спросить, какова позиция штаб-квартиры во всем этом? ЦРУ пренебрегало Казахстаном, но почему сейчас оно удосужилось вмешаться в экономику страны?"

"Это было не пренебрежение. Скорее, Казахстан не был в центре внимания ЦРУ. Однако ЦРУ поражено тем, что Китай совершил качественный скачок в этой стране. Я постоянно отправлял отчеты, но штаб-квартиру это не особо волновало".

"Что ж, мы оперативные агенты, и наши операции не связаны с политическими ситуациями. Если вам понадобится применить силу, пожалуйста, дайте нам знать".

"..."

Агент Смит был поражен прямым упоминанием Юнхо о применении силы.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2062753

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь