Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 196

Визит принцессы Изабеллы принес много изменений на ферму и ранчо в Баку. Это произошло потому, что Юнхо тщательно украсил и изменил различные помещения, чтобы они выглядели красиво. Он беспокоился, что если она посетит город и дома сербского потомка и они будут выглядеть грязными внутри, то эрцгерцогиня может показаться скупой. Поэтому он старался, чтобы ничего не выглядело неряшливо.

Хотя зима была единственным временем года, когда Юнхо не был занят, он не мог лениться, чтобы все выглядело идеально. Перед приездом принцессы на ферму и ранчо доставили много мебели и предметов первой необходимости.

Все жилые дома были новыми, и чинить было нечего, кроме внутренней отделки, в которой не хватало многих необходимых приборов. За работу людям платили достаточно, но сербские потомки привыкли жить экономно. Поэтому они никогда не украшали свои дома и по возможности делились друг с другом бытовой техникой.

Юнго был вынужден покупать для них мебель и бытовую технику. Из-за неожиданного визита принцессы Изабеллы горожане получили подарки. Их даже можно назвать подарками Изабеллы.

Принцесса Изабелла видела, что сербские жители живут лучше, чем другие крестьяне в Европе. Больше всего ее удивило то, что деревня на ранчо в горах работает на электричестве от солнечных батарей.

Юнгхо также установил новую систему отопления в недавно построенных домах. За исключением гостиных, где был камин, во всех остальных комнатах была установлена система напольного отопления в корейском стиле. В домах одновременно сочетались стоячая и сидячая жизнь.

Западные стоячие дома могут показаться удобными, но в глазах Юнхо они выглядели негигиеничными. Как люди могли ходить в своей спальне в обуви, которая была на них, когда они были на улице? Для Юнхо, который не привык к такому образу жизни, это было очень странно. Было бы лучше, если бы они переобулись в закрытую обувь. Система воздушного отопления также показалась ему неэффективной. Если бы пол подогревался, как это традиционно делалось в Корее, люди могли бы иметь теплые ноги, даже сняв обувь. Благодаря двум способам обогрева - камину и системе напольного отопления - люди могли ходить в футболках в своих домах даже в середине зимы.

Принцессе Изабелле понравилась уникальная система отопления и культура. Хотя ей пришлось столкнуться с неудобствами, связанными с необходимостью снимать обувь в гостевом доме, где она остановилась, она быстро привыкла к этому. Освободившись от необходимости постоянно носить обувь, она чувствовала себя комфортно. Поскольку она любила пробовать новое, будучи авантюрной и гибкой женщиной, все в ее визите было приятно.

То, как люди на ранчо доили своих овец, было безопасно, поскольку они всегда проводили дезинфекцию перед использованием доильных аппаратов, а предприятие по производству сыра было современным.

Она подумала, не эксплуатирует ли семья эрцгерцогини труд сербских потомков, поскольку они были преданы эрцгерцогине, но это была лишняя мысль. Она ожидала, что семья эрцгерцогини - единственные люди, которые пользуются своим богатством, а их народ будет бедным, но стол эрцгерцогини был довольно простым. Они предпочитали овощи, а не мясо, и даже орехи считали роскошью. Они также не пили слишком много вина, лишь несколько глотков за обеденным столом. Это полностью отличалось от образа жизни многих европейских королевских особ, которых она встречала, поскольку все они вели довольно роскошный образ жизни.

Однако она заметила одну странность в жизни фермеров: они были склонны сильно пить на вечеринках с барбекю. Однако, кроме этого, ферма Зейнеп была удивительным местом.

Владелица фермы, эрцгерцогиня и ее муж не держали носа за зубами, и сербские жители действительно уважали их. Ей даже стало немного стыдно, что она гордилась такой роскошью.

***

Поскольку принцесса настояла на том, чтобы отправиться на охоту вместе с Сечени, Юнхо мобилизовал три легких броневика, которые он купил в Турции.

Группа принцессы была ошеломлена, увидев, что перед ними остановились бронированные машины, так как они думали, что на охоту пойдут пешком или на мулах.

"Принцесса, я привез специальные машины, которые будут безопаснее мулов или лошадей в горах".

"О боже! Я думала, вы собираетесь на войну".

"Кавказский горный хребет чрезвычайно суров. Только такое транспортное средство могло бы обезопасить нас от нападения медведей".

"Что? Здесь есть медведи?"

"Мне приходится убивать по три-четыре в год, хотя я этого не хочу. Они нападают на овец и даже на людей".

"Вот это да!"

Она продолжала восклицать в ответ на новую информацию.

"Ты знаешь, насколько велик этот горный хребет?"

"Конечно, знаю. Я знаю, что он длиннее Альп".

"Лось, которого мы сегодня поймаем, большого размера, обычно весит более пятисот килограммов. Ты сможешь увидеть, насколько хорош Сечени".

"Подожди, это не ты будешь охотиться? Сеченьи тоже умеет охотиться?".

Хотя Юнхо и хотел поймать одного для себя, это был день, когда Сечени должна была блистать перед принцессой. Это был план Юнхо - произвести впечатление на принцессу. Принцесса Изабелла скоро забудет о европейских мальчиках, когда увидит мужественную сторону Сечени.

Сечени продемонстрировал перед принцессой свои великолепные охотничьи навыки. Он в одиночку поймал двух огромных лосей. Принцесса засияла от восторга, когда увидела, как Сечени быстрыми движениями преследовал лосей, пытавшихся убежать от него. Когда он нес на плечах истекающих кровью лосей и опускал их перед группой, глаза принцессы сияли от восторга. Он был настолько воодушевлен, что Юнхо даже забеспокоился, не раскрывает ли он силу кольца.

На этом дело не остановилось. Сечени сам снял шкуру с лося и отрубил ему голову перед принцессой. Поскольку он сделал так много, чтобы произвести на нее впечатление, казалось, что принцесса навсегда останется в плену любви Сечени, если только завтра не наступит конец света.

Наконец, настал день отъезда группы принцессы.

Принцесса хотела остаться еще, но ей пришлось уехать из-за другого официального мероприятия. За день до отъезда она получила разрешение Юнхо на свои будущие визиты. Похоже, что план Юнхо по укреплению отношений Сечени с королевской семьей Дании увенчался успехом.

В качестве следующего шага он собирался отправить королевской семье чучело лосиной головы с сегодняшней охоты, а также немного вина Зейнеп, чтобы напомнить семье о существовании Сечени. При необходимости он также готов был отправить золотые слитки с гербом семьи эрцгерцога, чтобы продемонстрировать богатство своей семьи, и это было бы прекрасным напоминанием для королевской семьи Дании, что Сечени будет прекрасным супругом для принцессы Изабеллы.

***

Если игнорировать процедуру въезда при пересечении границы страны на частном самолете, это может стать причиной больших неприятностей в будущем. Поскольку ферма Ариранг еще не была полностью развита, она еще не обладала экстерриториальностью. Чтобы утвердить свою позицию, ферма должна показать, что она поддерживает политику правительства и соблюдает законы страны.

Учитывая все эти факты, Ким Чун получил разрешение на создание аэродрома фермы "Ариранг" как официального частного аэродрома. Теперь любой желающий мог въехать в Казахстан через аэродром фермы Ариранг. Все, что им нужно было сделать, это сообщить о своем въезде в аэропорт Атырау с территории фермы. Ким Чун создал юридическую основу для воздушного маршрута Баку-Атырау.

Группа Юнхо получала въездные штампы в свои паспорта в иммиграционном офисе под диспетчерской вышкой на ферме Ариранг.

После того, как Ким Чун выдал каждому штамп, он сделал копии паспортов и отправил их вместе с заполненными бланками въездных документов в аэропорт Атырау. Закончив все этапы, он ярко улыбнулся и открыл рот.

"Босс, и все остальные, добро пожаловать снова!".

Все зааплодировали ему и похвалили его достижение. Он сделал работу, которую никто и никогда не смог бы сделать.

Чиновники Казахстана должны были бы устать от Ким Чуна из-за его гриля. Без удовлетворения его просьбы они не смогли бы нормально работать. Было очевидно, что он также мобилизовал своих прошлых учеников, чтобы добиться всего этого.

"Господин Ким, вы многого добились. Я ценю ваши усилия".

"Босс. Я иммигрант в третьем поколении в Казахстане, мне было бы стыдно, если бы я не справился. Если вы доверите мне и другие дела, я покажу вам, на что способен".

Пока все хвалили его достижения, Ким Чун произносил грандиозную речь. В любом случае, все вещи были достижимы благодаря его общительной и активной личности. Юнхо считал, что он заслуживает бонусной комиссии, чтобы вознаградить и поощрить его.

"Значит, вы думаете, что это идеальное место, доктор Пак?".

"Подумайте, это особняк семьи эрцгерцога. Он будет выглядеть некрасиво, если его построить на низком месте".

"Хммм. Особняк будет подвержен суровым ветрам Казахстана, если он будет построен на холме."

"Мы не будем устанавливать юрту. Особняк будет в виде каменного замка. Почему вы беспокоитесь о ветрах?"

Поскольку была большая вероятность того, что Сечени женится на принцессе Изабелле, для семьи эрцгерцога был необходим великолепный особняк, чтобы показать, что семья занимает такой же высокий статус с королевскими особами Дании. С тех пор как Юнгхо упомянул о замке для королевской семьи, он загорелся желанием. Хотя ему не нравились вычурные вещи, он считал, что для демонстрации достоинства семьи эрцгерцога необходимо великолепное здание.

Когда он позвонил Пак Ёнсуну, чтобы обсудить этот вопрос, тот подтолкнул его начать как можно скорее, поэтому Ёнхо немедленно вылетел на ферму Ариранг.

Хотя королевская власть Дании была лишь символической для народа страны, в Европе она имела высокий статус. Поскольку многие члены королевской семьи вступили в брак с другими королевскими семьями Швеции, Норвегии, Испании и Нидерландов, то если Сечени женится на ней, то семья эрцгерцога породнится и с ними. Указывая на это, Пак Ёнсун решительно заявил.

***

Баку также называли городом ветров из-за его ветреной погоды. Однако, как только человек удалялся от побережья Каспийского моря, в холмистой местности и в горах было не так ветрено.

Ферма и ранчо располагались в холмистой местности и были гораздо уютнее, чем в городских районах.

Однако континентальная погода в Казахстане была такой же ветреной, как в Баку у Каспийского побережья. Кроме того, поскольку ферма "Ариранг" находилась в Северном Казахстане, зима здесь была просто невообразимой. Хотя каменные стены вокруг фермы, построенные по настоянию Ким Чуна, блокировали некоторые ветры, этого было недостаточно. Только несколько слоев поясов деревьев смогли бы спасти ферму, поэтому Юнхо обсуждал этот вопрос с Пак Ёнсуном.

"Меня беспокоит, что дети запираются в домах из-за сильного холода".

"Как насчет того, чтобы построить крытый спортзал? Если мы разместим различные спортивные и тренажеры, взрослые тоже смогут ими пользоваться".

"Как вы думаете, сможет ли какое-нибудь сооружение устоять при сильном ветре? Склад рядом со взлетной полосой уже сейчас трясет".

Они замолчали, потому что у них не было правдоподобного решения. Тогда Ким Ильквон, который слушал их со стороны, подал идею.

"Босс, как насчет того, чтобы сделать подземный объект? Я слышал, что в Монреале, Канада, большинство объектов находятся под землей из-за холода".

"Ты же не хочешь сказать, что мы должны построить подземный город".

"Если вы сделаете подземный спортзал на овечьем ранчо возле каменных стен и будете поддерживать ранчо, он будет хорошо спрятан".

"Хотя скрывать нечего".

Пак Ёнсун прервал Юнхо.

"Это отличное решение. Мы все равно строим новый город. Нам понадобится убежище на случай опасности. Мы могли бы использовать подземное помещение как спортзал и как аварийное убежище".

Когда Пак Ёнсун согласился с его идеей, Ким Ильквон с воодушевлением поделился своей идеей в глубине.

"Можно сделать вход с внутренней стороны каменных стен. Тогда не нужно будет обходить стены, чтобы попасть в спортзал, и никто не найдет его снаружи. Поскольку я из Северной Кореи, все, о чем я могу думать, это бомбоубежище".

В тот день Ильквон даже нарисовал рисунки и предложил множество вариантов, таких как система вентиляции, система освещения, как в убежище должна быть устроена система ночлега и где должны храниться продукты и предметы первой необходимости.

Поскольку его готовили как шпиона, все, что он узнал, было связано с войной. Юнгхо думал только о том, чтобы иметь спортзал, но благодаря идее Ильквона дело приняло неожиданный оборот. В любом случае, казалось, что они нашли решение для долгих и холодных зим Казахстана.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2062234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь