Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 17Глава

{Пов: ​​Риас}

Я - Риас Гремори, наследница дома Гремори, и мой сегодняшний день привел меня из одного места в другое. Первоначально я попал в восточный сектор подземного мира из-за странного всплеска демонической энергии, но как только мы здесь оказались, вещи начали выходить из-под контроля.

Сначала мы знакомимся с Соной и ее сестрой, потому что, как и мы, им тоже было любопытно, но позже мы добрались до усадьбы местного дьявольского дворянина, чтобы узнать, что там пусто. Онии-сама и Серафолла-сама вместе с парой других людей вошли в дом, но нам сказали остаться, но. Они старались изо всех сил, чтобы скрыть это под своим дыханием, но я слышал, как они упомянули слово кровь.

Когда Онии-сама и другие вернулись, первым, кто заговорил, была Серафалл-сама, она хотела найти мальчика. Парень?? Вспоминая причину, по которой мы были здесь, было то, что мы шли по следу, оставленному человеческим мальчиком, но я не понимаю, почему мы должны специально искать его.

Когда я спросила, кто этот мальчик, Онии-сама сказала, что он примерно моего возраста, но сильнее, Сона также начала задаваться вопросом, кем был этот мальчик, потому что мы оба были примерно одинаковыми по силе. После получения некоторых подробностей мы узнали, что таким образом были плохие дьяволы, которые работали над нелегальными экспериментами. Тогда люди, на которых экспериментировали, были две сестры Некошоу, которые страдали в течение многих лет.

Я чувствовал сочувствие к девушкам, как и другие со мной, но я был удивлен тем, что было дальше. Мальчик, которого искали, случайно встретился с одной из сестер, и она рассказала ему свою историю.

Мальчик пожалел их и пообещал помочь им, и, используя все свои навыки, он победил всех в усадьбе и забрал девочек отсюда.

Акено - Это как история из сказки.

Она права, если какой-то другой человек сказал мне это, я думаю, что это тоже история, но люди передо мной никогда не лгали мне, поэтому я мог только верить в это.

----

После этого мы пошли по следу мальчика с помощью Густава, и по какой-то причине, чем больше мы путешествуем, тем больше я хотел увидеть этого мальчика. Я продолжал вспоминать, что Онии-сама говорил снова и снова в моей голове, и не мог удержаться от мысли о том, каким он был лично.

Акено и Цубаки (королева Соны) также, казалось, бродили по тем же мыслям, что и я, даже Сона, когда она пыталась сохранить свое лицо, я увидел, что ее глаза, кажется, бродят с места на место.

Мы уже прошли мимо их лагеря, и теперь мы приближались к деревне Некошоу. Затем, прежде чем мы успели увидеть деревню в поле зрения, мы услышали звуки битвы, ускоряя наш темп, мы вышли из леса и посмотрели на разрушенную деревню перед нами. Честно говоря, это очень огорчило, что это были дома людей, а другим людям просто нужно было их уничтожить.

Акено - Посмотри туда у реки!

Все смотрели туда, куда она указала, и мы спасаем юношу, избегая бомбардировки заклинаниями, перепрыгивая через реку и бегая в лес за ней. Хотя я не очень хорошо выглядел, на его руках были девушки, как сказал Онии-сама.

Наблюдая за тем, как армия дьяволов входит в лес вскоре после того, как я начал беспокоиться о мальчике. Я пытался заставить Onii-sama помочь, но прежде чем я смог сделать движение к дяде Мазерсу, я не знал, что он собирался делать, но прежде чем я знал, что магический круг появился перед нашими ногами, и мы телепортировались к новому место нахождения.

Я был смущен, я хотел знать, где мы были, но звук взрывов привлек мое внимание. Казалось, что мы находимся на вершине хребта у входа в каньон, внутри этого каньона я снова увидел мальчика, но он не выглядел так, словно у него все хорошо.

Ему все еще бросали заклинания, но теперь у него был щит в форме лотоса, защищающего его. Позади него были сестры Некошоу, перед ним было много солдат, приближающихся к ним.

Surtr Second - Учитель должен вмешаться

Сирзехс - Нет, я хочу посмотреть, что он делает. Посмотрите на его глаза, они, кажется, не потеряли свой боевой дух.

Слушая Onii-sama, я попытался посмотреть в глаза мальчику, но он был слишком далеко, чтобы я мог видеть. Как будто он читал мои мысли, дядя Мазерс использовал заклинание, чтобы улучшить зрение всех. Как только я увидел, я подтвердил слова Онии-сама. В то время как мальчик был покрыт ранами, в то время как он сражался в проигрышной битве, его глаза, казалось, не теряли надежду.

Прямо сейчас, когда он не смотрел на девушек, я увидел, что он разговаривает с ними, когда казалось, что он закончил говорить, на его левой руке появились линии цвета чирка.

Сирзехс - МакГрегор !!

МакГрегор - На это !!

Риас - Onii-сама что не так ?!

Sirzechs - Посмотрите на небо, Риас, я не знаю, что случилось, но пространственный купол внезапно появился из ниоткуда! МакГрегор в настоящее время пытается зафиксировать нашу позицию, чтобы мы не оказались в ловушке!

Я был удивлен, когда я посмотрел на небо, оно выглядело странно, и у меня возникла такая мысль, что ветер начал очень быстро подниматься. Пока я пытался приспособиться к ветру, все мы слышали громкий чистый голос, это было не из-за крика, а из-за тихого и спокойного объявления.

ион.

«Я кость от меча»

"Сталь это мое тело"

"И огонь - моя кровь"

«Я создал более тысячи лезвий»

"Неизвестный до смерти"

"Не известно жизни"

«Выдержав большие усилия, чтобы создать много оружия»

«Тем не менее, эти руки никогда не будут держать ничего»

«В ожидании этого, чтобы прибыть»

"Так что я молюсь"

"Unlimited Blade Works"

----

На мгновение я сомневался, действительно ли я проснулся или я спал. Сегодня должен был быть еще один нормальный день, но потом я вспомнил все, что мы сделали сегодня, и я начал сомневаться, действительно ли это происходило. Я чувствовал, что мне нужно ущипнуть себя

Риас - Ой!

Мне было больно, потому что я был на самом деле, и мир до меня тоже был реальным. В настоящее время все мы находимся в волшебном круге, плавающем в воздухе, и перед нами пейзаж, который я не знаю, назвать ли он страшным или волшебным.

На земле были сотни, если не тысячи, или ножевое оружие. Земля была землей умирающего луга, казалось, что когда-то она была прекрасным полем в прошлом, но мертвая трава и многочисленные орудия засоряли территорию.

В небе был легкий туман, и в этом тумане были гигантские ржавые шестерни. На горизонте виднелись колонны, я насчитал по пять разных цветов.

В центре была чистая мраморная колонна, на северной стороне - голубовато-голубая колонна. На востоке - изумрудно-зеленый столб, на западе - малиново-красный столб, а на юге - стол из черного дерева.

Перед этими колоннами стоял мальчик, его щит исчез, он выглядел уставшим, но, казалось, был спокойнее, чем раньше. Напротив него была армия дьявола, они были смущены внезапным изменением, но я мог быть, некоторые маги пытались реорганизовать войска.

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

Однако, как только они собирались успокоить 4 из 25, мы обезглавили летающие мечи, и с этим, когда это вызвало, мир начал меняться.

* Дзынь *

* Дзынь *

* Дзынь *

В небе начали вращаться шестерни, и пока они поворачивались, ржавчина на них начала исчезать, и небо начало очищаться. Столбы начали светиться, и это, в свою очередь, вызвало вибрацию оружия на земле, как будто они только что ожили.

??? - Rrraaaawwwwrrr !!!

Внезапно мальчик громко закричал и бросился к армии, в воздухе вокруг него было 4 летающих меча и два меча в руке. Армия услышала его крик, и некоторые маги начали нацеливать заклинания на него.

Но точно так же, как они некоторые его, он видел их также, с мощным броском оба меча в его руке, направленной к армии, и следом за ними были 4 летающих меча на спине мальчиков. Четверо из магов были неподготовлены и умерли, но последние два подняли барьер и, к счастью, выжили.

Битва началась с 125 солдат и 25 магов, но за эти короткие минуты 8 магов были уже мертвы, и войска только-только вступали в боевой порядок еще раз. Мальчик, с другой стороны, никогда не прекращал свою атаку и даже пополнял свое утерянное оружие тем, что лежало на земле.

Солдаты, которые были теперь реорганизованы, также атаковали мальчика, надеясь превзойти его численность, но мальчик ни разу не запнулся. Прежде чем обе стороны вступили в контакт, мальчик постоянно бросал мечи в армию.

Сначала я подумал, что летающие мечи - это просто мечи, зачарованные заклинанием левитации и брошенные магией ветра, но я ошибся. Если один солдат уклонится от входящего меча, меч изменит свою траекторию и убьет солдата, который сбросил свою охрану.

По мере того, как мальчик прогрессировал, количество оружия, которое сопровождало его, росло, и когда мальчик встречал армию, в каждой руке у него был меч, и вокруг него окружало 20 различных видов оружия.

Даже с вмешательством армии мальчик не остановился, и он медленно создал путь крови и трупов.

Souji - Хорошие методы убоя.

Риас - Техника убоя?

Souji - Точно так же, как технику и стили меча используют для сражения или в поединках, техники убоя предназначены для одной вещи, чтобы убить. Я говорю их хорошо, потому что в то время как у них есть кое-какое отверстие, оружие, которое кружит вокруг него, прикрывает отверстие. Даже его методы лечения уникальны.

Риас - Ху? Но он не использовал методы исцеления, все, что он делал, сражаясь.

МакГрегор - Леди Риас внимательно смотрит на его тело и видит, что он не истекает кровью. Хотя у него есть приличные боевые способности, но его защита не идеальна, он получает травму, но у него нет кровотечения.

Слушая дядю Мазерса, я смотрю поближе на его тело и вижу, что, когда он получает ранения, шары из сжиженной стали входят в его тело и начинают их лечить. Как он это делал, это было заклинание или что-то еще ...

Когда эти мысли возникли, мой мальчик прорвался через осаду солдат и попытался атаковать магов, но встретил большой огненный шар. У него даже не было времени увернуться, и огненный шар взорвался. Я думал, что он умер и отвернулся, на заднем плане можно было услышать возгласы солдат.

Sirzechs - Продолжай искать Риас, он еще не умер.

Риас - А?

Я поверил его словам и вот Прикоснулся к полю битвы и увидел, что позади магов, которые сбросили свою охрану, стоял мальчик, и взмахом руки многие мечи вылетели и убили всех 13 магов.

До того, как 5 магов установили барьер на случай, если мальчик бросит в них больше мечей, в то время как другие едят подготовленные атакующие заклинания, но когда они сбросили свою охрану, барьер тоже. Их смерти были чистыми и тихими, ни один нормальный человек не смог бы обнаружить что-то не так, но у этой армии были некоторые исключения.

Когда эти люди увидели, что он убил магов, некоторые были напуганы, некоторых мы успокоили, но у них всех было одно общее, все они смотрели на ребенка, как на монстра. Только чудовище сможет пережить такой сильный взрыв после того, как только пострадает от осады солдат. Даже я был удивлен, я продолжал думать, "действительно ли этот мальчик моего возраста, а не просто какой-то маленький мастер, который имел годы боевого опыта?"

Армия замолчала, никто не двинулся с места, в последнем поединке с мальчиком из 125 участвовавших в нем 83 из них вышли живыми, 42 из них покрасили пол своей кровью. Затем мальчик начал идти к армии, в которой он больше не бегал, я думал, что он устал и хотел только сохранить выносливость, но потом я слышу шум ветра.

* Swoosh *

Внезапно с земли появилось 20 единиц оружия, которое первоначально преследовало мальчика до того, как он был «поражен» огненным шаром, и убило 20 несчастных солдат. Когда эти клинки закончили свою работу, они перестали двигаться, и еще 20 видов оружия извне начали атаковать солдат.

Это заставило армию впасть в панику и, таким образом, позволить мальчику присоединиться к бою, отбирая всех, кто не позаботится о летающем оружии.

МакГрегор - Ой !! Я вижу сейчас!

Риас -!?!?

Пока я смотрел бой, дядя Мазерс внезапно закричал в понимании.

МакГрегор - Раньше, когда мальчик впервые использовал эту технику, я думал, что сначала это было действительно совершенное заклинание, но оказалось, что это скорее способность, которая позволяет ему манипулировать оружием, найденным в этом отдельном пространстве. Раньше он только мог сдать 4 за раз, но он постепенно освоил его и довел число до 20. Я предполагаю, что эта способность имеет пределы и в зависимости от этих пределов определяет ее силу атаки. Его лимит сейчас составляет 20, потому что если бы не он использовал каждое оружие в этом месте, чтобы бросить оружие на эту армию. Такой-

Я решил не обращать внимания на дядю Мазерса сейчас, когда он попадает в тему, которая ему действительно нравится, он вызывает у людей головные боли.

Наконец, с помощью своего бесконечного арсенала оружия, мальчик смог победить всех в армии. Когда битва закончилась, мальчик, казалось, потерял большую часть своей энергии и упал, с его падением мир, в котором мы медленно развеялись, и вскоре мы снова оказались на вершине хребта. Под нами был мальчик, но он был окружен полем трупов, и на его пути появилась пара плачущих сестер Некошоу.

Второе Surtr - я должен сказать, что я не думал, что он имел это в нем.

Souji - Да, мальчик, который сражался в мире клинков и создал поле трупов ... Вы могли бы написать стихотворение об этом.

Sirzechs - Пойдем, я хочу посмотреть, кто этот мальчик на самом деле.

Serafall - Хорошо, я подгоню тебя к нему!

Спустившись с горного хребта, мы пошли к мальчику, и когда я был, я услышал, как Акено сказал мне.

Акено - Сегодня был странный день, правда, Риас?

Риас - Да, это так.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575390

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
ах сюжетик интересный, но блин.... хнык хнык, если бы качество перевода было норм
Развернуть
#
Блин, а я хотела чтобы никто из этих надоедливых персонажей не знал о нем. А сейчас ещё какая-нибудь хрень завертится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь