Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: Глава 1. Вход в мир Highschool DxD

Когда я пришел в себя, то понял, что больше не нахожусь в своей комнате. Место, где я оказался, было совершенно темным, и по какой-то причине я не мог контролировать свое тело. Как будто у меня даже не было тела-

- Подожди минутку!! У меня сейчас нет тела, что, черт возьми, случилось!?!?!?" я "кричал" в бесконечную пустоту, удивляясь, как я попал в эту ситуацию.

После неизвестного промежутка времени я, наконец, смог успокоиться и начал рыться в своих воспоминаниях, надеясь вспомнить что-нибудь полезное для меня прямо сейчас.

….

….

….

-Нет, ничего не могу придумать, - сказал я, покопавшись в своих воспоминаниях, казалось, несколько часов.

Последнее, что я помню, - это то, как я бродил по интернету в поисках новых романов или манги, потому что мне было скучно.

Меня зовут Юй, и мне восемнадцать лет. Я немного выше среднего с точки зрения мудрости, но у меня есть привычка терять ориентацию всякий раз, когда я испытываю сильный стресс. Ну, на самом деле уже нет, так как я преодолел это давным-давно, но это было проблемой для меня, когда я был молод.

Я помню, когда мне было двенадцать, моя семья переживала некоторые проблемы; у мамы и папы был рак, и мы не могли позволить себе медицинские счета. Я был опустошен и пытался придумать, как разрешить наш финансовый кризис. А потом я, двенадцатилетний мальчишка, который по чистой случайности умел пользоваться компьютером, отправился в единственное место, где, как мне казалось, можно было заработать немного денег, - на фондовый рынок.

Когда я попал на сайт, я потратил половину сбережений моей семьи на акции различных компаний. По правде говоря, думать об этом сейчас было довольно глупо с моей стороны, но по какой-то причине люди в небесах решили благословить меня чудом, и через три дня те акции, за которые я заплатил, стали стоить миллионы по сравнению с пятьюдесятью долларами, которые я потратил на них по отдельности. Не успел я оглянуться, как акции семи из восьми компаний, в которые я инвестировал, стали стоить столько денег, что я мог заставить их сыпаться стодолларовыми купюрами.

Я был так счастлив, когда увидел это, и не мог удержаться, чтобы не рассказать родителям. Когда они услышали о моем успехе, сначала они были очень злы, так как я мог потерять все наши сбережения, но после этого они начали хвалить мою удачу за то, что я превратил безнадежную ситуацию в обнадеживающую. Эй, я думаю, что сказать мне, где они оставили свои кредитные карты, было полезно в конце концов.

Вскоре мы смогли оплатить больничные расходы, и мои родители смогли получить необходимое им лечение. Однако члены моей семьи (те, кто бросил нас, когда нам не на кого было положиться) начали просить у меня денег. В то время у меня как раз наступило половое созревание, и мои эмоции взяли верх, и я не хотел быть рядом с такими людьми. Поэтому я сделал самую разумную вещь, которую мог сделать, и сказал им, чтобы они сами пошли****, прежде чем выгонять их из моего дома (я брал уроки бокса в детстве и был очень здоров, и с учетом того, что все они были не в форме, я мог легко одолеть их). После этого я оборвал с ними все связи.

Не желая, чтобы эти ребята нашли меня, я продал свой дом и переехал с родителями в другой город, где начал новую спокойную жизнь. Потом, желая, чтобы мои родители наслаждались прекрасными вещами в жизни, я купил для нас большой дом. К сожалению, как и большинство больных раком, мои родители в конце концов проиграли борьбу с раком и умерли.

Мне было шестнадцать, и я осиротел, но я не винил своих родителей, я имею в виду, что я не был богом, который мог бросить вызов матери-природе. В конце концов мне стало грустно, но я попытался двигаться дальше. У меня все еще оставались деньги из моего портфеля акций, но, зная, что это не будет длиться вечно, я пытался найти способ заработать больше денег. Поразмыслив, я отправился в единственное место, где, как мне казалось, я мог бы заработать на жизнь, - на фондовый рынок. Точно так же, как в свое первое дело на фондовом рынке я тратил деньги на различные компании и просто ждал, повезет ли мне. Большинство случаев работало, в то время как некоторые нет, но все и все, я думаю, я сделал довольно хорошо.

Что касается моей личной жизни, я все еще ходил в школу, но моя домашняя жизнь не имела большого значения. Я никогда особо не интересовался людьми, но общался с ними, когда это было необходимо, например, когда мне нужно было пойти в супермаркет, школу или спортзал.

В конце концов я начал увлекаться аниме, мангой и веб-романами. Я не был закоренелым отаку,но я действительно ценил ремесло, стоящее за этим. Время шло, и моя жизнь продолжала течь, но мне стало скучно от одиночества. Когда мне исполнилось восемнадцать, я даже пожелал, чтобы моя жизнь стала такой же захватывающей, как те жизни, о которых я читал в книгах.

После этого последнее, что я мог вспомнить, - это серфинг в интернете перед тем, как отключиться, но я не знал, как оказался в этом темном мрачном месте.

"Привет~! Там кто-нибудь есть? - крикнул я, устав ждать. - если это похоже на роман, то здесь должен быть Бог, чтобы дать мне объяснение или что-то в этом роде."

- ...Тебе нравятся такие клише, не так ли?"

-Кто там?!" - Крикнул я, не ожидая ответа.

-Я БОГ, Которого ты ждал, я хотел испытать твое терпение, поэтому я ждал, пока ты не позовешь меня."

- Ух ты, какой хреновый ход." Я думал

-Ты ведь знаешь,что я даже могу читать твои мысли?" - Сказал Бог нейтральным тоном, как будто его даже не беспокоил мой комментарий.

- Кхе-кхе-кхе, так почему же я здесь?"

- Думай об этом как о клише."

-Я умер!?!?!,"

- Пока ты жил своей жизнью, семья, с которой ты порвал связи, выследила тебя, чтобы попытаться получить твое состояние. Когда пришло время, они ворвались в ваш дом в надежде украсть все ваши ценности. Хотя, поскольку ты не из тех, кто скрывает подобные вещи, они убили тебя в гневе, прежде чем покинуть место преступления."

-Какого хрена!!! - закричал я, игнорируя тот факт, что человек передо мной был богом, - что случилось потом? Ведь они никак не могли уйти безнаказанными, верно?!"

- Нет, они этого не сделали, - ответил Бог, позволив мне вздохнуть с облегчением, зная, что люди, которые убили меня, не ушли, - на самом деле вскоре после преступления они были выслежены многими влиятельными людьми в вашем мире, которые позже казнили их после того, как они прошли через несколько дней пыток."

- Ждать?.... Что?"

- Ты не знал, - удивленно ответил Бог, - потому что благодаря своей постоянной торговле на фондовом рынке ты помогал инвестировать во многие компании в самых разных областях карьеры. Эти компании впоследствии совершат блестящие прорывы в технологии, медицине и других областях, которые впоследствии принесут пользу всему миру."

"..."

"Правительства мира даже назвали день в честь тебя, чтобы почтить тебя за весь вклад, который ты сделал для человечества." Бог продолжал: "это должно было быть в новостях, разве ты не видел?"

- ГМ... я не слежу за новостями, - сказал я неловким тоном, - последний раз я проверял новости, когда мне было двенадцать.…"

"..."

"..."

"..."

- ...Итак, - сказал Я, не в силах больше выносить тишину, - почему я здесь?"

"...Благодаря получению большого количества положительной кармы в своей жизни ты получил шанс перевоплотиться в другой мир." Бог сказал: "также потому, что количество кармы превышает обычное требование для получения этого блага, я также позволю тебе выбрать мир, в котором ты перевоплотишься, с пятью желаниями."

"...", Потрясенный этой возможностью, я не мог ничего сказать, так как мой разум был пуст.

"...Ты собираешься сказать мне свои пять желаний или хочешь отказаться от этой возможности?"

-Я возьму их!" Услышав слова Бога, я закричал: "дай мне подумать минутку."

- Очень хорошо."

----

Поразмыслив над миром, в котором я буду перевоплощаться, я решил, что это будет вход в мир Старшей Школы DxD. Что касается причины, то я уверен, что другие парни, такие как я, знали бы причину.

После этого мои пять желаний были:

1) система поддержки, которая не только помогла бы мне расти быстрее, но и имел бы еще несколько дополнительных преимуществ, встроенных в нее

2) небесный мир, подобный тому, что описан в романе Shadow Hack. В отличие от обычного карманного измерения, я слышал, что люди мечтают, чтобы в фанфике небесный мир был другим. Она не только обладала потенциалом стать планетой, но и давала владельцу мировую власть, которую можно было использовать для множества вещей.

3) рыцарский орден, подобный дьявольским фигурам, однако мой был бы выше и имел бы тридцать две доступные позиции по сравнению с пятнадцатью дьявольскими фигурами.

4) изначальная родословная, которая позволила бы мне использовать силы высших существ, настолько могущественных, что они могли бы уничтожить целые вселенные.

5) и я хотел перевоплотиться в приемного старшего брата Иссея Хёдо, но я не хотел, чтобы наши возрасты были слишком далеки друг от друга.

-Вот и все, - сказал я, передавая свои пожелания Богу.

-У меня есть два вопроса."

- Блин, я весь внимание."

-Почему ты не захотел стать Иссеем? Из предыдущего опыта всякий раз, когда я перевоплощал человека в мир из манги или аниме, он всегда хотел быть главным героем. Так почему же ты не хочешь быть Иссеем Хедо?"

"Просто я хочу сохранить свое первоначальное имя, и я хочу сделать мир Highschool DxD более интересным, если Иссей останется, пока я загадочно войду в сюжет. Кроме того, я не хочу, чтобы люди знали, что я перевоплотился в тот мир, и я думаю, что если бы я был связан с Дрэйгом, меня бы немедленно обнаружили."

- Интересно, и следующий вопрос: как ты хочешь, чтобы ваш рыцарский орден был структурирован?"

- Итак, орден будет состоять из тридцати частей: двух [лордов], которые будут помогать мне управлять моим орденом рыцарей, когда я не буду рядом в отчаянных ситуациях, четырех [сабель], которые будут действовать как мой меч, четырех [заклинателей], которые будут действовать не только как магическая поддержка, но и как советники, четырех [берсеркеров], которые могут считаться моими дикими картами, и шестнадцати [Авангардов], класс которых может быть изменен в соответствии с позицией, которую я им дам. Я также хочу, чтобы части имели возможность раскрыть весь потенциал моего субъекта."

- Хорошо, я все устрою для тебя, удачи, молодой человек, и желаю тебе счастливой жизни."

- Спасибо и до свидания."

После произнесения этих слов, мое сознание начало угасать.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575207

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Да фанфик норм, мучили 5 дней убийц, а правительству пофиг, у нас бы если бы богатый мажор убил 2 семьи, ему бы еще и по головке погладили... и то в тюрьму если бы и посадили максимум на 10 лет. А может и то год ведь есть деньги заплатил вали куда хочешь!
Развернуть
#
Так это не мажоры же, а воры. А убили наоборот одного из богатейших людей (судя по тому сколько ему достижений отдают).
Развернуть
#
Ну в мире много нелогичных вещей. И это пройшедствие еще не самое дикое. Самый простой пример который я могу вспомить это столпотворение в германий во времена второй мировой. В городе на окрайне собрались люди примерно в два десятка. А их растреляли так как сторожи "Подумали" что это шпионы из Совета. А это были крестьяни
Развернуть
#
Ну вклад в медецину делал а кто выздоровел были благодарны
Развернуть
#
Фанфик отличный только ошибок много.
Развернуть
#
Читать очень сложно и не понятно почему, то-ли ошибок много, то-ли перевод поганый или и то и другое
Развернуть
#
Думаю друпну до лучших времен или пока главы будет сносно читать
Развернуть
#
И почему желания получше мало кто загадывает.. конечно , тогда мс будет, но ограничения на что?..
Развернуть
#
Как он играл на фондовом рынке не смотря новости? Как увидел про 5 желаний и личное общение с очень особенным "акционером" сразу понял, что можно закрывать. Дальше будет идти только бред
Развернуть
#
-Каковы ваши 5 желаний?
1 -право выбора
2 -право пользования
3 -право хранения
4 -право дарения
5 -хочу ВСЕ и СРАЗУ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь