Готовый перевод Dragon ball: The legend of human / Драконий жемчуг: Легенда о человеке: Глава 1: Новое начало

Я вздохнул, вспомнив свою жизнь, все произошло так быстро, так много сражений, так много учителей, и всё это для того, чтобы в конце концов оказаться на больничной койке, не имея возможности двигаться.

Единственное, что заставило меня хотеть остаться в живых, это Dragon Ball, мне всегда нравилось, как его персонажи выходят за пределы, чтобы противостоять более сильным врагам.

Мир, где с помощью усилий вы можете преодолеть все, где нет пределов, где ки может заставить воина творить чудеса, проклинать, и даже летать.

После того, как я посмотрел последнюю главу Dragon Ball super, я глубоко вздохнул, зная, что все кончено, это чувство пустоты, которое так ужасно, наполнило меня, если бы у меня был второй шанс, я бы создал семью, я не хочу быть один в больнице, подобной этой. Никогда больше, тем не менее, я не сожалею о том, что встал на путь боевых искусств, я просто надеюсь, что смерть не причинит столько боли, как я думаю.

После этой мысли я медленно закрыл глаза, надеясь, что это не конец пути.

Через несколько секунд все стало холодно, он был одинок и опустошён. Но это чувство длилось недолго или, быть может, у меня странное восприятия времени, но вскоре все стало тёплым.

Все было хорошо, пока что-то внезапно не начало шевелить меня, кажется, что это были американские горки.

Вскоре после этого я услышал несколько голосов, и кто-то начал бить меня снова и снова. Без какого-либо контроля я начал плакать, и тогда я понял, что перевоплотился.

Радость наполнила меня, ведь у меня был второй шанс, о котором я просил.

Если бы не тот факт, что все вокруг меня сияет, и я кричу изо всех сил, я бы действительно молился, чтобы поблагодарить Бога, но я никогда не верил в него.

Мало-помалу дни проходили, по крайней мере, я так думал, единственное, что я делал, это ел, спал и испражнялся. Чрезвычайно унизительная ситуация, поэтому не так много разговоров на эту тему.

Спустя несколько месяцев я перестал видеть так расплывчато и мог узнать свою маму, папу и то, что я считаю своим дедушкой, или, может быть это гора одежды, которую я до сих пор не вижу так хорошо, как думал.

Я также заметил, что они говорили по-японски, на языке, в котором я мастер, ведь я провёл много лет на острове, где практиковали айкидо, карате и немного джиу-джитсу.

Таким образом, я могу узнать, какое у меня новое имя, стоп, теперь, когда я об этом думаю, я не могу вспомнить свое прежнее имя, но мне кажется, что оно связано с темой Ренессанса.

Меня зовут Сарк, а моих родителей Брос и Яна. Кажется, в моей семье странные имена встречаются часто.

По всей видимости, мы живем далеко от общества в большом загородном доме.

Папа всегда в командировке, и мама заботится обо мне, это большое преимущество, так как всякий раз, когда за мной не следят, я буду исследовать (в основном, я ползаю по всему дому, пытаясь найти что-то, что говорит мне о том, где я нахожусь).

Старик, которого я видел, когда все было размыто, больше не появлялся, надеюсь, старик не умер и просто далеко живёт.

Прошло время, и мне исполнилось 3 года, в 733 году. Я правда не понимаю, как годы здесь работают, но я уверен, что не в предыдущем мире. Также я видел то, что было похоже на динозавра, у меня появляются подозрения, что я нахожусь в Dragon Ball, хотя, кто знает, учитывая, что я могу вернуться после смерти, всё возможно.

Кроме того, местоположение и хронология совпадают на самом деле, если так, то Гоку осталось 4 года, чтобы достичь Земли.

В любом случае я решил, что когда мне будет 3 года, я начну тренироваться, хотя я тоже не буду делать ничего сумасшедшего, я просто буду бегать и практиковать свои боевые движения, ничего лишнего. Правда,стоило убедить мою маму отпустить меня из дома, чтобы делать упражнения в саду, она хочет, чтобы я проводил день в учёбе, но с помощью отца я могу это делать.

Также перед сном я всегда медитирую в поисках ки, чтобы подтвердить, что я нахожусь в Dragon Ball.

Через 2 недели после того, как я начал тренироваться, мне наконец-то удалось найти ки , что-то такое, что перед смертью, как бы тяжело это ни было, я был так счастлив, что я не спал в ту ночь, и я начал планировать, что мне делать.

Вероятно, я не спал из-за смеси волнения и ужаса, которые я чувствовал, то есть, находясь в Dragon Ball, я мог бросать энергетические шары, но мне также придется столкнуться с врагами, такими как Селл или Буу, которые могут уничтожать планеты по щелчку пальцев.

Я также впал в депрессию, потому что, будучи человеком, мне будет намного сложнее, потому что у меня нет этих дурацких Зенкаев или же дурацких множителей силы, которые настолько абсурдны.

Тем не менее, я не сдамся, ведь я был известен как Бог боевых искусств, и всякий раз, когда есть ки, у меня будет появляться возможность стать сильнее.

Есть также драконий жемчуг, у которого я могу спросить о способе усиления, хотя я сомневаюсь, что дракон знает больше меня, занимающегося боевыми искусствами столько времени.

С того дня я потратил гораздо больше времени на тренировку Ки, направляя его через свое тело, контролируя его, концентрируя его и проходя физические тренировки, чтобы увеличить её количество, хотя это правда, что количество, которое у меня было в наличии, было смехотворно мало, но я не терял надежды и постоянно тренировался.

Год спустя старик, которого я видел в детстве, появился у дверей нашего дома, когда я отжимался в саду: "Привет, Яна, как дела у малыша? " сказал старик, разговаривая с мамой и наблюдая за мной издалека.

"Все идет очень хорошо, хотя я беспокоюсь, что он пострадает от тренировок", - обеспокоенно сказала мама.

"Тренировок?", - Спросил старик.

Моя мама с обеспокоенным лицом сказала: "Да, какое-то время он уже много занимается спортом и боевыми искусствами, странно то, что его никто не учил", услышав это, я осознал свою главную ошибку, практикуя сложные боевые искусства, которым меня не обучали всего в 3 года, слава богу, что я ребенок, и не думаю, что меня станут допрашивать.

Старик начал медленно подходить ко мне, прерывая мои тренировки.

"Здравствуйте, как тебя зовут? Я мастер Роши" сказал старик с гордым лицом.

http://tl.rulate.ru/book/27426/573630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ура, наконец Гг не саян, а обычный человек
Развернуть
#
Достаточно собрать драконий жемчуг и загадать стать саяном бугага. По факту выживание попаданцев в саянов очень притянуто за уши. Гоку один из немногих везунчиков и тут вдруг попаданцы выживают нисхерали, да и автор намекнул что вся сила саянов в Ки... а ки обладают не только лишь все
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В драгон болле люди настолько суровы, что бьют ребенка по заднице снова и снова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь