Готовый перевод Main Character Hides His Strength / Главный герой Скрывает свою Силу: Глава 19

Глава 19 – Безупречная дисциплина (3)

Шанс подвернулся неожиданно скоро. Ахраму, уже показавшему свою мерзкую натуру на глазах у всех, теперь было гораздо легче охотиться на женщин. В этот раз он даже не пытался льстить, как делал раньше, хватало одной фразы пропитанной издевкой.

"Не хочешь узнать секрет того как стать оборотнем?"

Сонгчул трижды одергивал себя, ему нужно было быть полностью уверенным. Солнце садилось, и на закате на его плече приземлился посланник Крила Ригалла.

[Время настало.]

Эта коротенькая записка означала что Долорес перестала следить за своим подопечным. В этот момент Крил наблюдал как девушка покинула свой пост, извергая ругательства.

"Ублюдок, снова этим занимается. Ебучая мразь. Я больше не могу наблюдать за этим гребаным выродком. Я думала, что сын Капитана Ордена Рыцарей Железной Крови будет более порядочным, но как же я ошибалась ".

Когда она уходила, за ней последовали несколько молодых магов стараясь утешить и поднять ей настроение.

"Боритесь. Застрять с таким парнем как этот... "

" Осталось всего два ранговых матча! А затем вы получите награду, несмотря на то насколько плохими будут результаты."

Слова, сладкие словно мед. Никто и не подумает выразить ей свои истинные мысли, не скажет, что презирает её за то, что она ни во что не ставит слабых, и готова вылизывать жопы сильным. Не имея надежного покровителя, нет никакой возможности изучать новые заклинания. Правильно умаслить вышестоящего, это очень важный навык.

"Если бы я была на этой площади, то убила бы эту суку."

Она потягивала спиртное, будучи в окружении своих лакеев. Не сказать, чтобы много, просто чтоб смочить губы. Она часто так делала когда ощущала сильный стресс. Однако, в этот раз, она внезапно обратила внимание на стоящего неподалеку Крила Ригалла.

"Эй, ты. Что ты здесь делаешь? "

На её губы вылезла холодная улыбка.

"Оу…? Я?"

Крил застыл в шоке. Ее внезапный интерес к нему был удивителен, но его страх усиливало ещё и то, что в этот раз эта встреча была не случайна.

"Да. Ты. Ну как, тебе всё-таки удалось найти своего отобранного? "

Всепоглощающее отчаяние. О том, что произошло на самом деле, знали только Крил и Сэнджил, остальные не были посвящены в эту тайну.

"Да. Я нашел его. Все просто прекрасно ".

Загадочно улыбнувшись, Долорес слегка взболтала содержимое своего бокала, отреагировав на услышанную новость.

"Правда?"

В её глазах появилась искорка, когда она задала этот вопрос.

"Хм?"

Взгляд её змеиных глаз заставил Крила застыть без движения.

"Ну, т-то есть ...».

Она ещё некоторое время буравила его взглядом, а затем, поднеся бокал к губам, презрительно выплюнула.

"Знаешь, обычно я довольно дружелюбна к новеньким. Но вот одна категория новичков вызывает во мне отвращение, это те, кто не отвечают добром на добро."

"..."

"Это нормально, если ты просто забудешь об одолжении. Пусть так. Я ничего тебе не скажу, но помни: покинув это место ты можешь больше никогда не встреть Высшего Рыцаря Ордена Железной Крови, а вот если собираешься и дальше продолжать свою карьеру мага, со мной тебе ещё не раз придется пересечься. "

Хоть эта женщина и плела словесные кружева, все было довольно просто и сводилось к одной фразе: у меня есть кое-что на тебя, и если ты не хочешь чтобы это стало достоянием общественности, дай мне взятку. Крил почувствовал холодные капли пота, выступившие на спине. Казалось, будто лягушка столкнулась лицом к лицу со змеей.

Уходя прочь, он не мог не желать ей скорой смерти. В его мыслях всплыл образ таинственного отобранного. Единственно достоверное, что о нем знал Крил, это то, что у него множество дорогих драгоценностей и странные силы не присущие другим призванным. В его голове роилось множество самых диких догадок и предположений касательно этого, но он уже решил для себя не влезать в это дело. Размышления об этом точно не принесут ему добра. Действия этого человека беспокоили его, хотя ...

‘Почему этого человека заинтересовала информация о Долорес ... Может, он хочет разобраться с ней? ... Нет, надо выбросить эти мысли из головы.’

Крил тешил себя восхитительными в своей несбыточности надеждами и головокружительными догадками, наблюдая за алой луной висящей высоко в небесах.

"..."

Ещё один человек в этот самый момент так же смотрел в небеса. У этого человека были сверкающие глаза скрытые растрепанными волосами. Сонгчул мрачно наблюдал за творившимся под ним злодеянием. Ахрам в форме оборотня доедал останки женщины, которую только недавно жестко оттрахал. Сонгчул пассивно наблюдал, как глаза женщины теряют резкость, и она испускает свой последний вздох. Он спрыгнул к этому озверевшему дегенерату потерявшему остатки своей человечности.

"Ахрам Парк".

Тихий, но чистый голос разорвал гнетущую лесную тишину. Оборотень, как раз в это время пожирающий очередной кусок плоти обернулся. Гримаса удивления промелькнула на его измазанном кровью лице.

"Кто здесь?"

Отбросив в сторону труп Ахрам встал. Распотрошённое тело упало между ним и Сонгчулом стоящим в двух с половиной метрах от него.

"Я искал тебя. Неужели именно это имеют ввиду, когда говорят ‘что один пирог два раза не съешь’?"

Агрессивный вопрос нисколько не тронул Сонгчула, скорее, он просто побудил его взглянуть оборотню прямо в глаза. Ахрам, до этого момента ощущавший себя всемогущим, внезапно почувствовал, что у него перехватило дыхание и подкашиваются ноги. Его тело перестало слушаться своего хозяина, казалось, будто его парализовало.

'ЧТ-то, что случилось с моим телом?

Сначала он грешил на то, что это последствия его бытия оборотнем, но спустя некоторое время он начал понимать истинную причину. Ощущение бессознательного ужаса. Ощущение, которое он почувствовал, когда встретился взглядом с Сонгчулом. Ощущение, заставившее его инстинкты корчиться в ужасе и в обход глупого сознания отдавшее самовольный приказ телу

"Т-ты, сука!"

Он отринул все предупреждающие крики своей интуиции и прыгнул в сторону Сонгчула. Затем, внезапно, он вновь потерял всякий контроль. Пришел в себя он лишь тогда когда его тело впечатало в землю. Человек, который перевернул весь его мир с ног на голову, что-то ломал в своих руках.

'Я-я проиграл? Как это возможно…?! Эта рыжеволосая сука говорила, что когда я стану оборотнем, то стану сильнейшим на площади ... '

Слова Долорес были бы правдой, если б не один скрывающийся мастер, прячущий свою силу.

"...".

Сонгчул коротко огляделся, а затем оторвал толстую ветвь как раз подходящую под его задумку. Она послужит отличным помощником. Когда Ахрам, наконец, понял, что он собирается делать, было уже слишком поздно.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Нескончаемые удары сыпались на тело оборотня, будто выбивая пыль из ковра. Шкура Ахрама начала рваться и брызги крови с кусками плоти начали разлетаться в разные стороны. Он визжал от боли, не переставая отчаянно взывать к кому-то о помощи.

'Рыжеголовая! Спаси меня! Спаси меня! Ах ты, сука! Спаси меня!'

Однако его защитница была вне своей комнаты, потягивая алкоголь в окружении подпевал.

Как только беспощадное избиение прекратилось, Ахрам вернулся в свою человеческую форму. Его тело, превратившееся в один кровавый ушиб запустило сигнализацию, установленную в комнате куратора именно на такой критический случай, однако, увы, сейчас некому было её услышать. Глаза Ахрама, покрытые слезами и соплями вперемешку с кровью, отражали изображение человека держащего огромную дубину. Теперь он полностью осознавал всю тяжесть сложившейся ситуации и, склонив голову, он старался вымолить сохранить ему жизнь.

"П-пожалуйста ... Не убивай меня ..."

[Падение]

Сонгчул разжал руку, и ветка упала на землю, зародив крошечный осколок надежды в душе Ахрама. Однако Сонгчул просто начал топтать его ногами.

Бух! Топ! Бух!

Сонгчул просто на просто перешёл от побоев к втаптыванию. Специально топнув по лицу, он сломал все зубы Ахрама.

"Увуууугх!"

Ахрам больше не мог терпеть боль, поэтому попытался отползти. Сонгчул лишь наблюдал.

Спустя некоторое время, словно очнувшись, он вновь попытался вымолить свою жизнь.

"П-пожалуйста ... Я сделаю что угодно, умоляю, пощади меня."

Внезапно, Сонгчул указал на некое место недалеко от них. Там лежал труп женщины, которую он только недавно убил. Её расфокусированный взгляд, направленный в сторону Ахрама, показался тому жутким.

"Что ты сделал, когда эта женщина умоляла сохранить ей жизнь?"

"Э-это ...!"

Сонгчул начал медленно приближаться к нему и Ахрам поглощённый ужасом закричал.

"Не подходи ближе! Т-ты ... если ты прикоснешься ко мне ... то тебе не сойдет это с рук! "

" Я? Умру?"

Сонгчул издал смешок, а затем громко засмеялся смехом полным насмешки.

"Д-да ты хоть представляешь кто мой отец? Он капитан Рыцарей Железной Крови. Капитан Рыцарей Железной Крови! "

" Капитан Рыцарей Железной Крови? "

" Д-да, именно так! Сам я его не видел, но говорят, что в этом мире он обладает невероятным могуществом ... Все так, Сильный покровитель! Покровитель! Вы не сможете чувствовать себя в безопасности, если убьете меня! "

" Вот как? Как же ты можешь быть его сыном, если тебя только призвали в этот мир? "

" Я-я не знаю. Ебать ... Какой-то перерожденный или как-то так, однажды пришел ко мне и сказал это! Сказал мне, что я сын этого парня! Он сказал, что в этом мире если я сюда попаду, то буду кем-то вроде мажора! "

" Перерожденный ... "

Не то чтобы этот вопрос так уж занимал сознание Сонгчула, но теперь он знал на него ответ. В конце концов, он понял, каким чудом такой человек как Ахрам смог стать отобранным.

‘Они использовали перерожденного. Полагаю, некто вроде Сунгтэка вполне мог знать кого-либо, способного переродится. Но даже если грядет конец света, как он мог защищать такого мудака как этот ребенок?’

В этом мире у Капитана Рыцарей Железной Крови Сунгтэка родились три ребенка, но ни один из них, как и остальные дети рожденные в этом мире, не смог переступить рубеж десятилетнего возраста. Вероятно, это была идея Дворца, призвать кого-то вроде Ахрама который в действительности даже мог не быть его сыном, ведь ему так недоставало характера.

Сонгчул вновь поднял палку.

"П-пожалуйста ...! Вы, вы ведь делаете все это из-за Юнджонга? Я ни в чем не виноват. Он первым нача ... "

Ахрам выглядя откровенно жалко, пытался отползти подальше от нависшей над ним угрозы.

"..."

Неожиданно подхватив растущие рядом с ним лианы, Сонгчул за ноги подвесил на них Ахрама привязав того к дереву вниз головой.

"Я тебе кое-что расскажу. Это Другой Мир. Это мир, в котором почти всегда во главе угла стоит Твоя личная сила. Все очень просто. И в этом мире очень глупо беспредельничать только потому, что ты обрел чуть больше силы. Почему? Да потому, что всегда найдется один или пара человек, которые несмотря ни на что будут сильнее ".

"Я-я все понимаю ... Я запомню все, что вы мне сказали. Только прошу, простите. Мне очень жаль! "

"Ах да, и вот ещё что. Тут никто никого не прощает. Одна ошибка, и ты труп ".

В воздухе послышался свист, и прежде чем Ахрам смог закричать ему в челюсть прилетел удар палкой.

"Запах твоей крови вскоре привлечет монстров. Будь благодарен, что закон джунглей распространяется даже на отбросы вроде тебя ".

Отбросив палку Сонгчул тихо прошептал.

"Добро пожаловать в Другой Мир."

После этих слов, будто по волшебству, вокруг них начали появляться мелкие монстры. Можно было видеть, как жадно горят их глаза, и как хищно раздуваться их ноздри улавливая сладкий запах человеческой крови. Ахрам отчаянно дергался, стараясь выбраться из пут, но его судьба была уже предрешена.

"...".

Сонгчул направился к выходу из леса, но прежде чем он смог далеко уйти перед ним появился смутный силуэт, это заставило его застыть в удивлении.

‘Редко чему-то удается ускользнуть от моего взгляда.’

В тени леса застыла женщина. Её лицо закрывал капюшон, в руках же она держала знакомый посох. Когда Сонгчул обратил на нее внимание, показав, что заметил, она стянула капюшон, открывая свое лицо. Узнав её, в его глазах мелькнул странный отблеск.

'Эта женщина.'

Они уже пересекались несколько раз. Это произошло во время нашествия зомби, когда они охотились на одного монстра, а также она остановила Ахрама, когда тот впал в бешенство. Взмахнув посохом призыва Призрачных Волков, незнакомка заговорила.

"Я собиралась решить проблему с этим мудаком но, похоже, кто-то меня опередил."

"..."

Сонгчул молча продолжал отслеживать приближающуюся женщину.

"Вы должны быть кем-то посильнее обычного новичка, особенно учитывая то, что вы смогли одолеть вервольфа даже не вспотев."

Казалось, что Сонгчул просто слушает её речь, однако на самом деле он использовал все свои продвинутые способности, чтоб раскрыть тайну личности незнакомки. Но он не находил ничего за что можно было бы зацепиться. Даже Глаз Истины, один из его духовных контрактов, не показывал ничего примечательного. Все говорило о том, что эта женщина обычный призванный, но уж какой она точно не была, так это обычной. Учитывая все вышесказанное, его подозрения только крепли.

‘Она определенно перерожденная.’

Женщина, загадку которой он все это время пытался разгадать, вздохнула.

"Такой серьезный молодой человек, возможно у вас сложилось обо мне не лучшее мнение."

"Говори, чего тебе надо."

Сонгчул, наконец, прервал затянувшееся молчание. Услышав эти слова, лицом женщины на краткий миг завладела тень удивления, однако в следующую секунду она вновь заговорила, цепко удерживая его своим взглядом.

"Буду краткой, чтобы избежать всяких недоразумений. Я видела, как вы убивали этого извращенного выродка и подумала, что вы возможно не такой уж и плохой человек, также я догадываюсь, что вы не являетесь обычным призванным".

Хоть её голос и звучал отрывисто, но в нем чувствовался интеллект. Во время разговора она смотрела прямо, а её речь лилась, будто по давно утвержденному сценарию.

"Вас также трудно назвать обычной."

"Верно, но я не собираюсь ничего о себе рассказывать. В ответ, я также не жду от вас никакой информации ".

Таинственная незнакомка протянула руку. Это была рука женщины с начавшими затвердевать мозолями.

"Я Амуч. Вы должны были видеть мое имя на Каменной Стелле ".

Она была фигурой, которая занимала подавляющее первое место на протяжении ранговых матчей, опередив даже отобранных. И за этой фигурой скрывалась столь привлекательная, хрупкая женщина.

"У меня есть причины, по которым мне нужно покинуть Дворец Призыва, имея хорошие результаты, однако есть некоторые сложности, не позволяющие получить высшую награду в одиночку. Так что я также буду рада присутствию рядом сильного союзника. Не какого-то мудака мажорчика, а по-настоящему опытного человека".

"Так ты, поэтому сошлась с Джангшиком?"

Амуч улыбнулась на его резкий вопрос.

"Он талантливый человек. Также, он имел хорошие лидерские качества ".

" Почему же тогда ты решила убрать Ахрама? Вы ведь знали, что он стал оборотнем, ведь так? Он бы сильно повысил ваши боевые возможности ".

Она решительно покачала головой.

"Этот человек пошел бы только во вред сплоченной группировке. Может мы бы, и смогли получить с этого какую-то выгоду, но вот возможные вред перекрывает любые плюсы подобного сотрудничества. Так что если б вы не позаботились о нем, то это б сделала я".

Услышав эти слова, Сонгчул улыбнулся. Их мысли были во многом схожи. Одна из причин, почему он убил Ахрама, заключалась в его мерзком поведении, но вот основная была в том, что он превратился в препятствие. После прибытия во дворец Сонгчул ни на йоту не отклонялся от своей цели.

"Хорошо. Я согласен присоединиться к вам, но у меня есть одно условие ".

"Надеюсь, это не будет чем-то неприличным."

В словах Амуч слышалась улыбка.

"Не волнуйтесь. Оно не потребует от вас каких-либо усилий. Я всего лишь хочу узнать, не известны ли вам какие-либо скрытые задания. Особенно меня интересуют те, которые помогли бы увеличить магическую силу ".

"Магическая сила ... Хорошо. Я знаю одно ".

Вновь протянув руку, Амуч решительно скрепила рукопожатие.

"Как ваше имя?"

"Эм, Сонгчул Ким ."

"Сонгчул Ким ... ?!"

Лицо и голос Амуч резко переменились.

"Какие-то проблемы?"

Внимательно вглядевшись в его лицо, она покачала головой.

"Нет, ничего такого."

"Хорошо, тогда давайте убираться отсюда. В скором времени сюда могут заявиться названные гости".

Покинув лес, они уже не увидели, как лесные монстры пируют, пожирая висящее вниз головой тело Ахрама. Спустя немало времени, около трупа Ахрама появилась Долорес. После геноцида монстров, она уставилась в его искаженное лицо

"Э-этот гребанный мудак ...!"

Она закричала, будто съехавшая с катушек баньши, вцепившись в свои волосы. Множество существ в лесу не решались приблизиться к клубящейся ауре, съехавшей с катушек магини. Пройдет некоторое время, прежде чем холодный взгляд волшебницы вновь сосредоточиться на теле Ахрама. Там она увидит одно место почти не тронутое монстрами, и этим местом будет его лицо. Затем, в её разуме, бьющимся в агонии в поисках выхода из сложившейся ситуации, зародиться искра безумной идеи начавшей обрастать схемами. Эта искра со временем сформируется в план способный помочь ей выплыть из захлестнувшего её океана несчастий.

"Я не могу позволить всему этому вот так закончиться. Не после всех моих усилий, затраченных на то чтобы заполучить это место. Не после всего того позора и помыкательств что мне пришлось вытерпеть ... "

Её губы исказились в пугающей усмешке.

Это было ничем не примечательное утро. Призванные съели свои порции пищи, набираясь сил справиться с тяготами предстоящего дня, сквозь туман проглядывало солнце, поднимающееся на горизонте.

Поев, Сонгчул направился в лагерь отобранных, чтобы поднять свою магическую силу и интуицию посредством обычных квестов. Однако в лагере происходило нечто необычное.

"Что с этим парнем?"

"Не приближайтесь ... он выглядит как-то нездорово."

Некоторые отобранные выглядели напуганными, в глазах других плескалось раздражение, и все эти чувства были направлены на фигуру, замершую в некотором отдалении от них.

Заинтересовавшись, Сонгчул прошел сквозь толпу, чтоб увидеть, кто вызвал все эти эмоции в глазах отобранных.

"...".

На его лбу прорезались отчетливо заметные морщины.

"Уууххх ... .."

Это был труп Ахрама.

"Ууууххх ... !!"

Его труп в плаще, скрывающем все за исключением лица, сидел, двигаясь из стороны в сторону, будто какой-то безумный бродяга.

‘Они сотворили эту безмозглую куклу с помощью некромантии. Должно быть, они постарались и наложили на нее также консервирующее заклинание препятствующее дальнейшему разложению тела.’

В этом не было ничего успокаивающего, и нехорошие предчувствия, начавшие его одолевать, имели высокую вероятность перерасти в будущие проблемы.

В этот момент Крил Ригалл экстренно отправлял сообщение с таким содержанием.

[Долорес Зимняя окончательно спятила! Она собирается прикончить всех призванных на Бежевой Площади!]

http://tl.rulate.ru/book/2735/85020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасиб жду
Развернуть
#
Cпасибо! Его так мииило избивали! ^.^ {ненавидел этого петуха все сердцем}
Развернуть
#
Хе-Хе
спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
прекрасно, жаль только, что мало его пытали. Спасибо
Развернуть
#
Его медленно съели мелкие хищники - вполне норм после поведенной палкотерапии.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
эх, на самом интересном.
Развернуть
#
поправочка. приятном
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А как монстры не тронули его голову если он висел вниз головой! Они бы с головы и начали
Развернуть
#
особая уличная магия "мозги ВЫКЛ" == секретный навык подобных аффторов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь