Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Глава 16. Попасть в кого-то

Угрюмая Су Няньнянь вернулась домой с Чэнь Юанем. Чу Сусин, обеспокоенная мрачным видом дочери, спросила о первом дне в школе, но Су Наньнянь прошла мимо нее.

Бросившись на кровать, Су Няньнянь размышляла, почему раздражающее лицо продолжало появляться в ее голове.

Она признала, что Гу Цзычэнь выглядел как Мистер Идеальный, но все равно находила его неприятным.

_______

Погода была солнечная, безоблачная с теплым осенним ветерком.

Когда Гу Цзычэнь вышел из «Леса светлячков», он получил сообщение на телефон.

«Приезжай в отель «Ли Сюань». Единственная деловая фраза от холодного человека, сохраненного в контактах телефона под именем « Мистер Гу».

Его густые черные ресницы опустились, в глазах промелькнула боль. Мгновение, голова Губ Цзычэня поднялась, и вновь появился равнодушный человек с ничего не выражающим взглядом.

Гу Цзычэнь завел машину и поспешил в отель «Ли Сюань».

Это был самый известный пятизвездочный отель с великолепный дизайном интерьера. Это место было известно далеко за пределами города, здесь обычно проводили собрания состоятельные люди города Юй.

Гу Цзычэнь вошел в отдельную комнату. Все столы были заняты. Заметив его, мужчина средних лет махнул рукой:

- Цзычэнь, иди сюда.

Тело Гу Цзычэня напряглось, он не ожидал услышать из уст этого человека свое имя. Это было не привычно.

Он медленно подошел к мужчине и тихо ответил:

- Отец.

Гу  Яньчжунь похлопал его по плечу и представил своим друзьям:

- Это мой сын Гу Цзычэнь. Цзычэнь, это твой дядя Лин и твой дядя Инь.

- Гу, такая удача, твой сын выше тебя.

- О, Цзычэнь. Моя дочь Чуся ходит в ту же школу, что и ты,  - Инь Ваньюэ любезно улыбнулся, не скрывая блеска в глазах. Он махнул руками перед Инь Чуся, которая сидела прямо рядом с ним:

- Чуся, разве он не ходит в ту же школу, что и ты?

Было видно, что Инь Чуся не знала о предстоящем обеде. Она неловко поправляла платье. Обращение отца вернуло ее к реальности.

Едва заметив Гу Цзычэня радом с отцом, ее настроение поднялось, глаза засияли.

После церемонии приветствия и обмена любезности между взрослыми, Гу Яньчжунь сказал:

- Цзычэнь, составь компанию Чуся.

Ресницы Гу Цзычэня затрепетали, он кротко ответил:

- Хорошо.

С глубоким вздохом он обернулся. Инь Чуся, подвинувшись к нему, принялась с энтузиазмом щебетать ему на ухо, толком не понимая, что говорит.

Гу Цзычэнь слушал ее рассеянно. Обычная вечеринка, цель которой расширение деловых связей,  заведение новых и полезных знакомств. Лицемерно и отвратительно.

Сердце Инь Чуся бешено колотилось от волнения. Она не ожидала встретить здесь Гу Цзычэня. Кроме того, отец юноши поручил ему сопровождать ее, следовательно, у нее был шанс!

- Цзычэнь Геге, мы можем пойти в школу вместе? Мой дом … - Счастье переполнило ее сердце. Она думала, может заставить Гу Цзычэня отвезти ее в школу.

Гу Цзычэнь ее не слушал. Он смотрел на Гу Яньчжуна, который как раз встал, чтобы провозгласить тост. Губы Гу Цзычэня непроизвольно сжались в тонкую линию и, не говоря ни слова, он направился к выходу, оставив испуганную Инь Чуся в одиночестве.

_____

Снаружи шумели цикады. Су Наньнянь вертелась на кровати, не в силах заснуть. Подошла к окну, распахнула створки, раздраженно высматривая тревожащих ее цикад.

Писк… Писк…

Цикады продолжали переговариваться между собой. Су Няньнянь взяла с подоконника декоративную гальку и бросила ее в дерево.

Законы движения Ньютона говорили, что Земля обладает гравитационными силами. Поэтому камень никогда не попадает в цикад, а падает прямо на землю.

Треск…. – звук разбивающегося стекла эхом разнесся по воздуху.

Су Няньнянь, почувствовав себя виноватой, быстро спряталась в комнате.

Черт возьми, я же никого не задела, верно?

http://tl.rulate.ru/book/27318/574078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь