Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 22. Студент Гу, какое совпадение

Она точно настоящий гурман, который, к тому же, очень грубый!

Но из всех людей ... он думал, что она очаровательна.

Гу Цзычэнь резко остановился и посмотрел на небо. Погода была удивительной, но почему от мыслей, исходящих от сердца он чувствовал озноб?

Вчера после встречи с отцом его настроение ухудшилось. После урока Чэнь Юань неожиданно вспомнил, что хотел отдать свои конспекты Су Наньнянь. Но так как его внезапно вызвал учитель, он буквально заставил  Гу Цзычэня отнести их Су Наньнянь.

Такое поручение было недостойно Гу Цзычэня. Тем не менее сегодня, впервые в жизни, он обошел всю школу, чтобы попасть в 11 «F» класс.

Тск… она всего лишь толстая свинья на коротких ножках с огромным аппетитом… почему он думал о ней?

После того, как он увидел ее, Гу Цзычэнь вернулся к своему обычному состояние и поспешил в свой класс.

______

Су Наньнянь посмотрела на стопку тетрадей на столе. Это были конспекты по всем предметам за 11 класс. Аккуратные записи красивым почерком, они явно принадлежали Чэнь Юаню.

Он и она изучали естественные науки, и Су Няньнянь они пригодятся.[1]

Словно ценное сокровище она листала конспекты, заставляя сердце Сун Юйси предательски стучать.

Может ли быть так, что …… Су Няньнянь и Чэнь Юань встречаются? Или как объяснить, что он так хорошо к ней относится, что даже кумир Гу не остался в стороне и лично доставил записи?

В сердце Сун Юйси закралось немного зависти.

Инь Чуся с подругами пошли в дамскую комнату. Если бы она увидела эту сцену, она бы задохнулась от ревности.

Первый день занятий прошел довольно гладко. Обед был в школьной столовой, еда была неплохой.

День пролетел незаметно. Су Наньнянь собрала учебники, размышляя над пробелами в знаниях. Она пришла к мысли, что нужно записаться на дополнительные занятия. Девчонки в классе заволновались.

Су Наньнянь с любопытством осмотрелась. От нее не укрылось, что многие девочки, вытащив из своих столов подарочные коробки, голубые и розовые конверты, радостно побежали на улицу.

- Я иду домой, увидимся завтра, - она попрощалась с Сун Юйси и Чжу Ченгом. Су Няньнянь направился к воротам школы, дядя Чен сказал утром, что заберет ее и Чэнь Юаня из школы.

Увиденное на стоянке, мимо которой она проходила, заставило ее ошеломленно притормозить.

Ряды девушек окружили парковку, не давая никому покинуть ее. Их щебет и болтовня превратились в жужжание. На лицах читалась любовь и желание влюбить в себя… В центре девичьего круга стоял черный Порше.

Ничего нового… Су Няньнянь не могла удержаться от того, чтобы стоя на цыпочках не посмотреть, чем или кем вызван ажиотаж. Первое, что бросилось в глаза – трещины на лобовом стекле. Это была машина Гу Цзычэня. Испытывая чувство вины, высунув язык, она старалась как можно скорее уйти в противоположную сторону.

Не успев пройти несколько метров, Су Наньнянь почувствовала, как кто-то схватил ее за воротник, не позволяя сделать следующий шаг.

Эй, кто ее держит?

Су Наньнянь агрессивно повернула голову. Ее глаза встретились с холодными глазами на отрешенном лице Гу Цзычэня. Ее ярость сразу угасла.

«Кашель…. кашель…»

- Студент Гу, какое совпадение, привет!... – Су Наньнянь приветствовала Гу Цзычэня с усмешкой, несмотря на то, что ужас сковывал ее сердце. Он ведь не догадывается, что это она вчера бросила камень в его машину, верно?

Гу Цзычэнь приподнял свои темно-черные брови:

- Да, одноклассница Су, действительно совпадение.

Интересно, он сможет принять ее оправдания?

Несмотря на жалкие попытки Су Наньнянь освободиться, он притащил девушку к своей машине.

- Эй, может обсудим это спокойно? Перестань растягивать мою одежду, она новая и очень дорогая!

Су Наньнянь продолжила бороться, но силы были не равны, и Гу Цзычэнь забросил ее в машину, как неоперившегося птенца.

_____

Примечания: [1] К 11 классу в Китае учащиеся должны выбрать свой путь образования: естественные науки (физика, химия, биология) или гуманитарные науки (география, история, политика). Эти пути определяют их вступительные экзамены в колледж. От этой традиции постепенно начинают уходить.

http://tl.rulate.ru/book/27318/574028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь