Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 3. Переезд (1)

Бум…Бум…Бум…Раскаты грома в голове, наконец, прекратились, возвращая Су Наньнянь в реальность. Слабым голосом она поздоровалась с Чжу Ченгом:

- Привет! Я Су Наньнянь.

Чжу Ченг не скрывал своей радости. Он был на два года старше Су Нанянянь. Но так как ему пришлось дважды проходить один и тот же курс, он оказался в 11 классе, как и Су Наньнянь.

- Я возьму кусочек торта «Черный лес» и тирамису. Наньнянь, что ты хочешь? – с энтузиазмом спросил Чжу Ченг.

Су Наньнянь все еще не могла отойти от шока:

- Так же, как и тебе.

Чжу Ченг сделал заказ, и через несколько минут официант доставил их десерты.

Взгляд Су Наньнянь остановился на столе, заваленном пирожными. Она наконец-то пришла в себя. Чжу Ченг радостно предложил:

- Наньнянь, давай пробовать! Если нам этого не хватит, мы сможем повторить заказ!

Он был очень щедрым и… огромным. Су Наньнянь хотелось плакать, но ни одной слезинки не скатилось по ее щекам. Разочарованная, она взяла десертную ложечку и с остервенениям набросилась на лакомство.

Аххх, хорошо, что на не была знакома с ушедшим красивым парнем, иначе, кто знает, как неловко она бы себя чувствовала, доведись им вновь встретиться.

Первое в жизни Су Наньнянь свидание в слепую закончилось. После прощания с Чжу Ченгом она обессиленная от встречи и переживаний, наконец, могла пойти домой.

Чу Сусин издалека увидела возвращающуюся домой любимую дочь. Едва Су Наньнянь переступила порог дома, она спросила:

- Как все прошло? Наверное, Маленький Толстячок был просто очаровательным. Вы рассказывали друг другу о своей жизни, своих мечтах?

Су Наньнянь потрогала свой располневший живот. Ей снова захотелось заплакать, но предательские глаза, как и ранее, оставались сухими.

- Он милый… невероятно милый.

Помимо милоты у него был огромный аппетит. Он съел ее оставшееся пирожное. На самом деле быть толстушкой не так уж и плохо, можно есть все, что угодно и не переживать за свою фигуру.

Су Няньнянь обернулась, думая о несчастье, приключившимся с ней.

Взгляд прекрасных глаз Чу Сусин метался по комнате. Затем, будто набравшись смелости, она указала на талию Су Наньнянь.

- Ох, Наньнянь, маме нужно серьезно поговорить с тобой, - тихо промолвила Чу Сусин.

Ранее Су Наньнянь была довольно полной девочкой. Ей пришлось приложить немало усилий, чтобы похудеть. Она настороженно посмотрела на мать.

Чу Сусин думала, как начать рассказ. Наконец, осторожно сказала:

- Случилось вот что…

Она говорила и говорила. Прошло не менее 10 минут, прежче чем Су Наньнянь поняла, что хотела сказать мама.

Три-четыре года назад она познакомилась с мужчиной. Между ними завязались отношения, переросшие в любовь. Мужчина ранее был женат, но сейчас состоял в разводе и воспитывал своего 18-летнего сына, был его законным опекуном. В общем, Чу Сусин пыталась сказать, что собирается выйти замуж, и хотела бы знать, как к этому отнесется ее дочь.

Су Наньнянь немного помолчала, потом, улыбаясь, ответила:

- Мама, я полностью поддерживаю тебя.

Она всегда чувствовала любовь и забуду мамы. На протяжении последних лет многие мужчины добивались ее расположения, но она всех отвергала. Теперь, наконец, она встретила подходящего мужчину. Су Наньнянь была за нее очень рада.

Чу Сусин заплакала от радости, крепко обнимая Су Няньнянь, она только и могла, что  произносить ее имя:

- Няннянь ……

Она неумело утешала свою маму. В своей комнате Су Наньнянь растянулась на кровати и еще раз посмотрела на свой увеличившийся живот. Ей было немного грустно.

То, что мама повторно выходила замуж, было отличной новостью. Но она сама не хотела создавать семью. Она представила, что случится, если ее мужем станет Чжу Ченг. Ее живот станет таким же большим, как у него. Это было ужасно и вызывало отвращение.

Су Наньнянь провалялась в кровати весь оставшийся день. Идилию нарушила Чу Сусин, с улыбкой на лице сдернувшая одеяло:

- Няньнянь, мы переезжаем!

Лежащая на кровати Су Наньнянь не сразу поняла, о чем говорит Чу Сусин. Квартиру, в которой они прожили 17 лет, осталась от отца Су. Теперь, когда им внезапно предстояло съехать, ей стало грустно, а в сердце поселилась тоска.

Но видя улыбку на лице мамы, Су Наньнянь решила, что должна сделать все, чтобы мама была счастлива. Она неохотно встала с кровати и начала паковать вещи в небольшой чемодан.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27318/571747

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь