Готовый перевод Consort of a Thousand Faces / Супруга тысячи лиц: Глава 1. Крайне подавлена

Нин Жулань сидела в тюрьме, на заплесневелом, соломенном матрасе, а её ноги были скованы толстыми железными цепями. Красное платье и заколка с жемчужиной контрастировали с грязной тюрьмой. 

"Старшая императорская принцесса воспользовалась своим влиянием на молодого императора, чтобы добиться разрушения законов двора! За такие действия человек должен быть наказан!"

Министры объединились и предоставили петиции, стерев все её вклады, а Юнь Жофэн, которого Нин Жулань любила больше всего и который обладал военной мощью Наньчжао, избегал с ней встреч. Казалось, что он не испытывал никаких чувств, глядя на то, как девушку ведут в тюрьму.

"Лань'эр, я, Юнь Жофэн, буду любить тебя до конца своей жизни".

Она никак не могла забыть эти слова. Из глаз девушки начали катиться слёзы и падать на соломенный матрас, они напоминали жемчужины из порвавшегося ожерелья.

Нин Жулань подняла руку, чтобы вытереть слёзы и в этот момент, из её рукава выпал Счастливый Узелок.

Девушка подняла Счастливый Узелок и шокировано уставилась на него. Это был символ их любви.

На нём было вышито золотой нитью "Фэн". Был ещё один Счастливый Узелок, который находился у него. Их было всего два, на одном было вышито "Фэн", а на другом "Лань".

Как раз в этот момент послышался злой смех тюремщика:

- Такая нежная и гладкая кожа... Интересно, какой она будет на вкус?

Нин Жулань прищурилась, спрятала в рукав Счастливый Узелок и холодно посмотрела на тюремщика, который стоял возле её камеры.

- Всегда ты занимала высокое положение и холодно смотрела на остальных. Но могу поспорить, что ты никогда не думала о том, что окажешься здесь, в этом ужасном месте. Я прав? - тюремщик вошёл в камеру и стал медленно приближаться к Нин Жулань.

Девушка сразу встала. А на лице тюремщика отобразилось недовольство, так как он увидел в её глазах прежнее высокомерие.

- У тебя две ноги скованы железными цепями, ты не сможешь убежать! Ты, высокомерная женщина, можешь кричать столько, сколько захочешь. Чем громче ты будешь кричать, тем я буду более довольным, - говоря это, тюремщик начал снимать штаны.

Нин Жулань нахмурилась. Несмотря на то, что на ноге девушки была тяжелая цепь, она изо всех сил пнула мужчину, когда он подошёл ещё ближе.

Тюремщик вскрикнул и упал лицом прямо в толстый слой пыли.

- Тьфу! Я всё равно буду развлекаться с тобой столько, сколько захочу. Ты до сих пор пытаешься вести себя высокомерно и считаешь себя императорской принцессой? Но ты просто обречённая женщина. Сам император Юнь разрешил нам развлекаться с тобой так, как мы захотим, - тюремщик быстро встал и, с кнутом в руках, набросился на женщину.

Нин Жулань пыталась руками закрыться от кнута, но мужчина не переставал ее избивать и вскоре ее одежда начала разрываться.

У тюремщика начали сверкать глаза:

- Только император Юнь прикасался к телу старшей императорской принцессе, верно? Ха-ха, сегодня вечером я буду развлекаться с первой женщиной генерала Наньчжао.

Сразу после этих слов он набросился на Жулань.

Разрыв! Её плечо обнажилось, и мужчина увидел блестящую кожу. Тюремщика сразу захлестнули неприличные мысли, от которых у него потекли слюнки.

Нин Жулань пыталась подавить отвращение. Она быстро схватила руку мужчины, а потом вцепилась ему в шею.

Тюремщик перестал дышать, но похотливое выражение так и застыло на его лице. Но несмотря на то, что он умер, тюремщик продолжал лежать на Нин Жулань. Её одежда была сильно изорвана, поэтому со стороны казалось, что этот мужчина очень долго издевался над ней и унижал красотку.

Нин Жулань собиралась сбросить с себя отвратительное тело, но в этот момент послышался резкий женский голос.

- Кто бы мог подумать, что старшая императорская принцесса окажется под этим грязным тюремщиком? И как? Какие ощущения? - её тон был полон презрения и ненависти.

Хотя Нин Жулань ещё не увидела женщину, но уже знала, кто это. Это была её младшая сестра, рожденная другой матерью, Вторая Императорская Принцесса, Нин Аньлянь.

- Ты сама это узнаешь, когда переживешь подобное! - она приложила все силы, чтобы столкнуть мёртвого тюремщика. Затем девушка села на соломенный матрас и попыталась привести в порядок свою разорванную одежду.

"Она убила тюремщика!" - подумав об этом, у Нин Аньлянь изменилось выражение лица, она начала поправлять свою волосы, чтобы никто ничего не заметил, но подумала: - "Даже находясь в таком ужасном положении, она всё равно остается невозмутимой!"

Но Нин Жулань была расстроена. Она больше всего ненавидела то, что её увидели в таком положении.

"Хм, она такая же высокомерная и отрешённая. В её глазах все - ничтожества!" - подумала Нин Аньлянь. Но затем на ее губах появилась загадочная улыбка и женщина кое-что достала из рукава, а затем сказала:

- Думаю, что это тебя очень заинтересует, верно?

После этого в глазах Нин Жулань можно было увидеть рябь. Перед ней был Счастливый Узелок, на котором было вышито "Лань".

- Юнь Жофэн это выбросил. Он сказал, что испытывает неприятные чувства, каждый раз, когда видит этот Счастливый Узелок, - сказав это, Нин Аньлянь улыбнулась и бросила Счастливый Узелок на пол, а затем наступила на него правой ногой.

У Нин Жулань расширились глаза. Она смотрела на Счастливый Узелок, который безжалостно топтали и который превратился в отвратительный комок, девушке казалось, что то же самое происходит и с её сердцем.

- Нин Жулань, я тебя ненавижу! Ты украла всё, что должно было быть моим. Но теперь Юнь Жофэн любит меня. Теперь мы с ним вместе! - Нин Аньлянь разволновалась и начала медленно подходить к камере. - Я хочу тебя уничтожить.

- Давно вы вместе? - сжав кулаки спросила Нин Жулань. Но в то же время она подумала:

"Возможно, он не может меня спасти из-за определённых обстоятельств. Возможно, ему просто не хватает власти, чтобы пойти против всех чиновников их суда. Но он любит меня. Как он может влюбиться в эту Нин Аньлянь?"

Нин Аньлянь подошла к Нин Жулань и взяла её за подбородок, а затем сказала:

- Последние два года мы часто были вместе. Но из-за тебя, мы не могли открыто показывать свои отношения! Я сделала три аборта. Ты понимаешь, какую боль я испытала?

"Три раза сделала аборт!" - при этих словах глаза Нин Жулань снова лишились всех эмоций, а сила покинула её тело. Эта новость раздавила Жулань окончательно. - "Несмотря на то, что я с ним жила, но мы лишь два раза поцеловались".

- Сейчас я снова беременна! Теперь я смогу родить! - Нин Аньлянь громко рассмеялась. 

У Нин Жулань изменилось выражение лица.

"Похоже, что у него на самом деле роман с Нин Аньлянь. Но Юнь Жофэн, которого я знаю, совсем другой".

- Я три раза делала аборт. Поэтому я хочу, чтобы ты ответила за смерть троих нерождённых детей! - Нин Аньлянь подняла кнут, собираясь избить Нин Жулань.

Но мысли Нин Жулань были только о Юнь Жофэне. Во всём мире, только этот человек мог её раздавить.

Женщина снова и снова наносила удары кнутом. Кожа Нин Жулань была вся в ранах и выглядела ужасно, но это только радовало Нин Аньлянь.

http://tl.rulate.ru/book/27267/617754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь