Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 91. Результаты десяти битв

Глава 91. Результаты десяти битв

Неделя, для участников Рангового турнира, пролетела незаметно. За постоянными битвами и сражениями, подростки и не заметили, как каждый завершил свои десять поединков.

Для Куга последующие, после Зелуна, сражения прошли на удивление легко. Все второкурсники попадающие ему в пару, сдавались еще до того, как судья объявлял начало сражения. Таким образом Доу Куга одержал десять побед подряд и стал одним из финалистов.

Вторым участником одержавшим десять побед стал Ло, которому сильно не повезло. Каждое его сражение было сложнее предыдущего. И помимо сломанной руки у него добавились травмы обеих ног и сотрясение мозга, но даже так, он не сдался и завершил свою победную серию.

Пока Виньен Ло отлеживался в медицинском крыле, еще один участник завершил все бои победой. Ее звали Линлин и она без труда стала финалисткой. Лишь из-за того, что ее бои были одними из последних, она стала третьим участником с десятью победами, а так, все ее битвы происходили легко. Большинство противников, кто рисковал сразиться с ней, были госпитализированы и больше не принимали участие в турнире.

В своем последнем поединке, ее противник был изрезан с ног до головы и представлял из себя жалкое зрелище. Его сухожилия были повреждены, все тело кровоточило и в некоторых местах, даже была заметна белизна кости, до которых достали ее стальные вееры. Таким образом она стала третьим финалистом.

Ацион Ти после первого поражения больше не проигрывал, постоянно демонстрируя ужасающе мощные навыки и умопомрачительные связки из слабых техник. Но даже так, из-за его первого проигрыша, он не смог попасть в число финалистов со своими девятью победами.

А его первая противница, Жасмин, без проблем победила не только Ти, но и всех, кому не повезло сразиться с ней. Она не была кровожадной как Линлин и сражала своих оппонентов безвыходными ситуациями. Все ее победы были добыты путем признания поражения ее противников. Таким образом был объявлен четвертый финалист.

Зелун, который сражался с Кугой, не смог оправиться после Тысячи одного удара грома и пропустил оставшиеся шесть матчей и соответственно, не мог рассчитывать, на какие-то ни было награды. Он еще этого не осознал, но даже его дом будет забран сразу после завершения Рангового турнира. Этого удара он мог не пережить, но до этого еще было две недели времени.

- Поздравляю всех вас с завершением отборочного тура второго этапа Рангового турнира. - прокричал Ха Даусин. Его слова вызвали бурю эмоций у зрителей. - Наши судьи уже составили приблизительный Ранговый список, в котором нет четырех человек. Поприветствуйте их, лучших на втором этапе участников!

Публика просто взорвалась аплодисментами. Из четырех участников двое были их сверстниками, да к тому же еще и красавицами. Большая часть мужской аудитории с жадностью смотрела на девушек стоящих перед трибуной.

- Диви Линлин! Седьмой этап Человеческого начала!

Девушка взошла на пьедестал в плотно облегающем, кожаном костюме. На ее лице красовалась улыбка достойная зваться обворожительной, а в руках был раскрыт веер, которым она активно махала. Хоть со стороны и казалось, что Линлин была слабым культиватором, но ее противники знали мощь ее стальных вееров.

- Жасмин! Шестой этап Человеческого начала!

Девушка вспорхнула на трибуну словно бабочка. Ее платье синего цвета легко развивалось на ветру в такт косичками на голове. Сделав небольшой реверанс, она улыбнулась своей сопернице и помахала поклонникам.

- Жасмин такая милая. Конечно Линлин тоже хороша, но Жасмин лучшая. Хоть бы она стала моей девушкой. - мечтательно произнес невысокий парень с впалыми щеками.

- Мечтать не вредно. С твоим уровнем силы, ты даже не будешь достоин убирать ее дом в качестве слуги! - обсмеял первого подростка второй.

- Да хоть и так, но вдруг она влюбится в меня, когда я буду вытирать пыль в ее комнате! - не унимался подросток.

- Ты идиот, ей нужен сильный мужчина, а не сопливый ребенок! - закричали девушки, такие же поклонницы Жасмин, как и парни.

- Виньен Ло! Четвертый этап Человеческого начала!

За время турнира, Ло также как и Куга прорвался на следующий уровень силы. В этом ему помогли постоянные битвы, в которых он оттачивал свои умения и развивал методику Маленького дракона сжигающего небеса.

- Хоть этот первогодка и слаб, но я уверен, он покажет нам неплохой бой!

- Согласен. Он сражается, как одержимый и владеет огнем. Нельзя судить о нем по слабому культивированию. Ло возьмет своими навыками.

Зрители были благосклонны к Ло с самого начала. Так как он легко заводил знакомства и с первых дней показал себя неплохим парнем, у него была огромная толпа болельщиков.

- Доу Куга! Э-э-э, Шестой этап Человеческого начала!

Последним оказался Куга, который с течением времени стал еще сильнее. В отличает от трех других финалистов, у него почти не было болельщиков, лишь ненавистники. Подросток не обращал внимания на повисшую тишину, лишь улыбнулся Ло и все. Публика больше не угрожала ребенку, ведь знала, что он был невероятно силен. Победа над Зелуном сильно остудила пыл озлобленных второкурсников.

- Список битв определился. Завтра, в первой половине дня, пройдут два боя, между Виньеном Ло и Жасмин, и между, Доу Куга и Диви Линлин. А во второй, между Диви Линлин и Жасмин и Доу Куга с Виньен Ло. Одержавшие две победы участники сразятся послезавтра за звание сильнейшего ученика второго тура рангового турнира!

http://tl.rulate.ru/book/27247/613956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь