Готовый перевод Ascending the Heavens in Marvel / Восхождение на вершину в мире Марвел: Глава 1: смерть брошенных

Молния ударила в землю глубокой ночью, освещая все вокруг. На ней был изображен человек, сидящий на скамейке, а другой лежал на земле в нескольких футах от него без сознания. Человек сидел беззаботно, а дождь продолжал мочить его до костей. В нем не было ничего особенного, он не был красив или уродлив, его одежда не была роскошной или изношенной, единственной отличительной чертой этого человека было отсутствие таковой. Мужчина медленно сунул руку в карман куртки, коснувшись области под ребрами. Он вытащил руку и увидел, что она покрыта темно-красным веществом, которое стекало по его руке на землю, пока дождь медленно омывал его руку. Он уже чувствовал, как его тело немеет, а различные части тела теряют чувствительность

- Так вот где все кончается, ха, от руки куска дерьма. После всего, что со мной случилось, я теряю жизнь, потому что этот подонок использовал для меня острый кусок металла. Если бы у меня был еще один шанс, я бы нашел способ перевернуть небеса и жить в мире. Если бы у меня был еще один шанс.

- Думал человек, погружаясь в то, что многие считали вечным сном.

Его звали Аарон Замора, и он был человеком, которого бросили и предали.

Аарон родился в семье среднего класса, состоящей из матери, отца, и брата, который был на 7 лет старше его. Его отец был занятым программистом, в то время как его мать была домохозяйкой, которая воспитывала его и его брата в одиночку по большей части.

Аарон был хорошим учеником; он держал средний балл за всю свою школьную карьеру, но это было не все. Он занимался спортом, но только в свободное время, хорошо учился в школе, но не был особенно искусен в каких-либо предметах, и у него были друзья, но ни один из них не был близок. Он прожил жизнь, пока не окончил среднюю школу.

Это изменилось, когда он, наконец, нашел карьерный путь, который он честно никогда не рассматривал раньше. Он хотел стать писателем, создать миры, которые были бы особенными и вызывали мысли. Аарон был заядлым читателем; читал все, от всемирно известных литературных романов до совершенно новых фанфиков. Он был тайным отаку, который всегда мечтал отправиться в разные миры и иметь достаточно личной власти, чтобы никогда не заботиться о социальных проблемах. Он знал, что никогда не достигнет этих миров, поэтому решил создать свой собственный в виде романов. Он верил, что его первое настоящее решение изменит жизнь, и насколько это было правдой.

Аарон был немедленно отвергнут его родителями, которые были потрясены, что их сын отказался идти в университет, чтобы преследовать такой бурный путь. Родители Аарона были египетскими иммигрантами, и, как большинство родителей-иммигрантов, они возлагали свои стремления и желания на своих детей. Они считали любую работу, кроме как стать врачом или инженером, путем дураков. Таким образом, когда Аарон высказал свои надежды и чаяния на будущее, он был вознагражден быстрым ботинком в спину и остался без гроша на улице.

К счастью, у него были близкие отношения с братом, который только что получил медицинскую лицензию. С помощью своего более успешного брата он смог приобрести небольшую однокомнатную квартиру и работу клерка в магазине одежды высокого класса.

Медленно он построил себе комфортную жизнь, работая с 9 до 5 , преследуя свою страсть к написанию романов в ночное время. Этот образ жизни продолжался в течение полутора десятилетий, прежде чем Аарону наконец удалось поразить его. Он написал 3 различных всемирно известных бестселлера, которые были позже адаптированы к фильмам. В конце концов ему удалось добиться большого успеха как писателю, заработав миллионы долларов наличными и смехотворную известность.

Но в то время как профессиональная жизнь Аарона взлетала, его личная жизнь была разрушена. Даже несмотря на его успех, его родители все еще отказывались говорить или даже признавать его существование. С другой стороны, его отношения с братом начинались крепко, но с годами иссякли до уровня чужих. Аарон осознал степень заброшенности своей семьи только тогда, когда его не пригласили на свадьбу брата или на рождение племянницы.

В этот момент Аарон больше не верил, что его семья когда-либо примет его обратно, и решил вместо этого начать свой собственный. Но когда идет дождь, он льет и, таким образом, он никогда не находил партнера, которого он действительно любил. Он пытался усыновить, но как одинокий мужчина, его шансы получить дочь или сына были равны нулю.

Вместо этого он нашел утешение, вызвавшись добровольцем в местном приюте, нянчась и ухаживая за различными брошенными детьми, с которыми он чувствовал, что может общаться. Мало-помалу личная жизнь Аарона стала налаживаться, он находил утешение в воспитании детей приюта как своих собственных. Он даже нашел двух "дочерей" Алису и Бет в приюте, которых он воспитывал с нежного возраста сам. Он заботился о финансах приюта, тайно жертвуя большие суммы денег анонимно, чтобы не привлекать к себе внимания.

Жизнь шла хорошо для Аарона, когда внезапно все началось рушиться и гореть. Старшая сестра обнаружила пропажу больших сумм денег из хранилища приюта, и запись с камеры наблюдения была стерта. Ключ от сейфа был в руках двух человек, старшей сестры и Аарона, поэтому она предположила, что Аарон украл деньги.

Таким образом, жизнь Аарона начала рушиться и гореть вокруг него. Дети в приюте исключают теперь 5-летнюю Алису и Бет, кидали в него грязные взгляды ненависти и печали. Старшая Матрона проклинала его имя, выкрикивая ругательства так громко, что люди на улице могли слышать его. Полиция арестовала его и бросила в камеру. Он публично отрекся от своей семьи и его имя мазала различными средствами массовой информации. Он был принужден к фарсу суда голодным до славы судьей и приговорен к десятилетию тюрьмы с большими штрафами.

В тюрьме его постоянно избивали заключенные, которые ненавидели его до глубины души, почти убивая его десятки раз (Примечание автора: Да, он совершил преступление белых воротничков. Но это было преступление против детей-сирот. Тюрьма-не самое безопасное место). Ему практически пришлось жить в одиночной камере, чтобы выжить в тюремной жестокости. Он был избит так много в тюрьме; что у него развилась проникающая хромота из-за смещения кости его правой ноги после перелома. Он постоянно страдал в течение 5 лет, прежде чем он был возвращен в тот же суд, который приговорил его.

По всей видимости, сын старшей сестры взял ключ матери и украл деньги, чтобы прокормить свою растущую наркоманию. Преступник снова совершил то же самое преступление, но под воздействием наркотиков, которые текли по его венам, забыл снять запись с камер наблюдения. Соединив все воедино, его "дочери" сделали запись до того, как ее удалось стереть, и побежали в полицейский участок в надежде очистить имя своего "отца". С новыми доказательствами и признанием от настоящего преступника его имя было очищено, но ущерб уже был нанесен. Дни бессонных ночей и годы жестокого обращения сломили человека, которым был Аарон Замора. Итак, он стоял на трибуне, глядя на мир мертвыми глазами, в то время как его имя было очищено тем же самым судьей, который жестоко приговорил его без надлежащих доказательств. Ему вернули все штрафы, дали жалкую сумму денег за несправедливо проведенное в тюрьме время и отправили восвояси.

Выйдя из здания суда, он не мог не упиваться чувством свободы, одновременно плюя на землю от ненависти. Когда его отправили в тюрьму, толпы людей только и ждали, чтобы плюнуть на него и проклинать его существование, но теперь, когда он был свободен, снаружи здания никого не было. Когда Аарон сел на ступеньки здания суда, он не мог не смотреть в небо и размышлять о своей жизни и будущем. Несколько минут он сидел неподвижно, потом встал и направился в банк, чтобы закончить то, что не смог сделать до вынесения приговора. Он пошел в банк, чтобы написать завещание, отдав все, что у него было, двум дочерям. Была уже ночь, когда он закончил подписывать все необходимые формы и проходить необходимые формальности.

Только выйдя из банка, он понял, что его квартиру сдали другому человеку, пока он стоял в только что начавшейся Буре. Аарон в гневе сжал кулак, прежде чем отправиться в ближайший парк, чтобы проспать ночь, не желая полагаться на тех, кто предал его.

После получаса ходьбы он наконец добрался до парка. Он собирался пойти на ближайшую скамейку, чтобы спать, когда услышал приглушенные крики женщин около 20 футов перед ним за кустами.

Теперь в этой ситуации у него было несколько вариантов: позвонить в полицию и надеяться, что они прибудут вовремя, уйти и просто найти другой парк или пойти помочь женщинам и потенциально оказаться в опасной для жизни ситуации.

Большинство здравомыслящих людей выбрали бы первый вариант, в то время как бессердечные или трусливые выбрали бы второй. Только те, кто не думал о самосохранении, выбирали последнее, и в этот момент он сделал именно этот выбор. Он бросился к месту только для того, чтобы увидеть женщину, борющуюся на земле, в то время как мужчина был на ней, снимая одежду, прикрывая ей рот. Действуя быстро, Аарон бросился на человека, схватил его за шею и сбросил со всей силой, на которую был способен, своей единственной безвольной ногой.

Он схватил женщину и оттолкнул ее, крича, чтобы вызвали полицию. В этот момент он должен был схватить женщину и убежать, но Аарон стоял на своем, явно желая смерти. После нескольких ошеломленных мгновений потенциальный насильник поднялся с земли только для того, чтобы увидеть, как его цель убегает, в то время как Аарон стоит перед ним. Явно злясь на ситуацию, он схватил нож бабочки в заднем кармане и встал перед Аароном, явно готовый к бою.

Аарон бросился на насильника и ударил его кулаком в лицо, но тот увернулся. Насильник, увидев свободное отверстие, вонзил нож прямо в живот Аарона. Серебряная вспышка пятидюймового лезвия вошло в незащищенное тело Аарона. Нож легко пронзил его печень, заставляя Аарона чувствовать мучительную боль. Используя всю свою силу воли, Аарон схватил руку бандита, который держал нож, и изо всех сил ударил вора в пах безвольной ногой. Должно быть, это был сильный удар, потому что он почувствовал, как что-то лопнуло, и потенциальный насильник опустился на колени.

Аарон вытащил нож из живота, намереваясь убить оглушенного человека, но передумал. Он использовал свои оставшиеся силы, чтобы ударить храм голову на коленях насильника с рукояткой ножа нокаутировав его.

Зная, что у него осталось не так много времени, он забрался на ближайшую скамейку, когда молния и гром пронзили небо.

Прямо перед смертью Аарон увидел вспышку света, уносящую его в следующее великое путешествие. Аарон скончался той же ночью, с его телом и насильником, найденным часом позже полицией, которую вызвала женщина. Он никогда не увидит реакцию тех, кто причинил ему зло, и не сможет снова увидеть своих дочерей.

http://tl.rulate.ru/book/27124/568277

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо что оценил)
Развернуть
#
"вонзил нож прямо в живот Аарона. В серебряной вспышке пятидюймовое лезвие вошло в незащищенное тело Аарона. Нож легко пронзил его почку" Что твою мать? 🤨******, не знал что у нас людей почки где-то в животе находятся. Вот это ***** открытие!😀Тз всей главы это пожалуй большее что заставила меня зделать жест рука-лицо. Про остальное я не хочу даже расписывать ибо кто-то получит добрую порцыю высказываний. Но все равно спасибо за труд, идея интересная и мало кто идею с культиватором в других мирах воплощает.
Развернуть
#
Хорошее чтиво! Спасибо большое!)
Развернуть
#
Рад что вам понравилось)
Развернуть
#
Ничего не скажешь, очень интересно!
Развернуть
#
"Насильник, увидев свободное отверстие" долго ржал)))
вот перевод вроде ровный, но где то такие косяки что хоть по полу катайся.
по сюжету тоже косяков много.
семья отказалась, ладно. посадили без доказательств, хорошо. так ведь и десять лет строгача дали, нормально.
и все это сарказм)))
Развернуть
#
Мне тоже показалось что причина посадить гг в тюрьму очень сильно натянута за уши, ведь можно было это как-то развить более интереснее. А не счет перевода буду стараться делать лучше)
Развернуть
#
Вот тут не понял "Аарон вытащил нож из живота, намереваясь убить оглушенного человека, но передумал. Он использовал свои оставшиеся силы, чтобы ударить храм голову на коленях насильника с рукояткой ножа нокаутировав его." Особенно это "чтобы ударить храм голову на коленях насильника с рукояткой ножа нокаутировав его."
Развернуть
#
До отвратительности не логично родители которые потом и кровью растут своё дитя резко отказываются от него, только потому что он изявил свои стремления. Ну ладно так на пару дней, но не на всю жизнь же.

И ещё очень натянутая причина посадить в тюрьму. Ключ от кода знали "только" два человека и один из них украл деньги, но именно гг обвиняют в воровстве, а о втором человеке молчат. И ещё в суде есть не только судья, а также есть прокурор, адвокат и свидетели. Ну не мог что ли нанять адвоката когда в банке есть миллиони денжать. А как же транзакции от банка там всё что угодно можно найти: дату начисления, сумму и т.д.

Уфф слишком много нелогичных моментов от которых пукан горит 😡
Развернуть
#
Забей это писал *******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь