Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 77: 4 Старших генерала (2)

Глава 77: 4 Старших генерала (2)

У западных ворот.

В небе парила старуха. Она носила большой черный, гладкий плащ без капюшона, с золотой ниткой вокруг воротника, узлы которого, были связанны. Хотя лицо этой женщины было морщинистым, в глазах горел сильный огонь, в то время как ее темно-фиолетовые волосы были уложены в аккуратный и сложенный пучок, а некоторые оставшиеся волосы падали на ее лицо. Иногда проносился ветер, в результате чего запах океана входил в ее ноздри, попутно розвивая её плащ.

- Хм ?! Эти ребята там наверняка не торопятся. - пробормотала женщина. Нынешний глава клана молниеносных кулаков привел около 45 детей из своего клана, чтобы противостоять 10-15 тысячам солдат, которые вторглись в западные ворота Имперского города.

- Но это странно. Почему он привел только 45 человек? И более того, все они - дети. Я не понимаю эти боевые кланы. Каждый из них обладает численостью около 500 человек, и, тем не менее, с гораздо более опытными воинами в их кланах, которых они могли отправить, они посылают детей. Равзе что я что-то не упустила... - Женщина говорила, когда смотрела вниз на город.

- Я буду присматривать за вами, но не ожидайте, что я приду и спасу вас, когда вы будете в опасности. Обращайте внимание на своих противников и действуйте соответственно с ними. - сказал глава клана молниеносного кулака детям своего клана.

- Как прикажете Глава. - их с детства обучали контролировать свои эмоции, но, несмотря на то, что они выглядели сдержанными, глава клана все еще мог увидеть беспокойство и страх на лицах некоторых детей.

"..."

Всадник припорошил коня позади главы клана и поднял меч.

- Глава! За вами! - крикнул один из учеников.

Бззз! Бззз!

- Всегда нужно быть готовым - Сказал глава клана, резко обернувшись нанеся удар убийце.

- Ха?? Что ты там вздумал сделать? Старик?

Бззз! Бзззз!

- Ха? АаААаах! - прежде чем убийца осознал что случилось, все его тело было поглощено мощной ци молнии. 

Наездник был сброшен с лошади, когда она безумно извивалась от боли, оставив поджаренного солдата лежать на каменной дороге.

 

- П-потрясающе ... - сказал ученик, когда пот стекал по его лицу. затем ученики клана молниеносных кулаков разошлись, каждый из них смотрел на разных солдат, в то время как глава клана искал генерала.

- Сопляк? Какого черта ты хочешь? Двигайся, прежде чем у меня не возникло желание убить ребенка - Солдат был заблокирован юношей с длинной сине-черной косой закинутой через плечо, с острыми глазами, с крепким телом.

- Я не могу. - Серьезно ответил юноша. Хоть и сказал он это уверенным тоном, его ноги слегка дрожали.

 

- Хмф! Тогда умри! - Солдат поднял меч, прежде чем безжалостно ударить вниз. Ветер от лезвия полоснул по лицу, когда мальчик уклонился.

- Хмм? - Мужчина атаковал, снова и снова, в то время как мальчик уклонялся.

- Хо, ты ... ты боишься, не так ли? Хахах, это довольно забавно. Ты заблокировал мой путь словно какая-то большая шишка, но в конце концов, ты напуган. И не только боишься атаковать, но и нападения на себя! - Сказал мужчина, поднимая меч еще раз, прежде чем покрыть его аурой ци и ударить вниз.

Вививи

- Я! Я должен увернуться! В Ином случае... - подумал юноша, пытаясь пошевелить своим телом, но, обнаружив, что застыл, он мог лишь в страхе закрыть глаза.

************************************

У северных ворот.

- Генерал! - солдат подъехал к холодному генералу. - Лука, парень, разве твои солдаты не уважают тебя?! - спросил старик.

- Прошу прощения за неуважение моего солдата, старейшина. Чего ты хочешь? Разве ты не видишь, что я говорю со Старейшиной? - холодный генерал повернулся к солдату с недовольным выражением на лице.

- Я.. я прошу прощения, генерал, но некоторые наши солдаты заметили кого-то, идущего в этом направлении. С того же направления, что и мы пришли. - Солдат с уважением держал кулаки перед собой.

- С того же направления? Ты имеешь в виду, что этот человек пришел из леса? - спросил холодный генерал.

- Да, Генерал! - ответил солдат.

- Хм, хорошо. Следи за этим человеком и создай оборонительную линию. Я прийду для провери, после разговора со старшим. - сказал холодный генерал, генерал Лука

- Да, я понимаю, генерал. я пойду. - сказал солдат, поворачивая коня, прежде чем уйти. он понял, что имел в виду холодный генерал.

«Я сейчас разговариваю со старейшиной, так что не беспокойте нас снова. Когда я закончу, я приду и разберусь с тем человеком, о котором ты сказал», - это было тем что имел ввиду генерал.

*********************

У западных ворот.

- Почему ты так громко ревешь, Кайден? - Открыв глаза, Кайден увидел девушку ниже него примерно на 2 головы, с такой же косой, как у него, и с голубым четырехлистным лотосом на лбу.

- Старшая сестренка Алия! - крикнул Кайден.

Грохот!

"Что-то чувствую себя странно." Мужчина посмотрел на свой меч, который все еще вибрировал. Он видел, как девушка отбила меч кулаком, но он все еще чувствовал, что что-то упустил.

- Боится нападения на него, боится атаковать сам, а теперь даже получает защиту от маленькой девочки! Как жалко ... - солдат выразил сожаление.

Щелчок!

Раздался звук чего-то щелкающего, когда на лбу девушки появились вены.

- При...! О нет ... он сказал это ... - Кайден поспешно прикрыл рот в шоке, когда с его лицо побледнело.

 

- Кто ... тебе мало проблем, ублюдок? - сказала Алия сквозь стиснутые зубы, глядя на солдата.

- Хм ? Ты что то сказала МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА? - Сказал солдат с провокационным тоном.

- Хмф! Как насчет того, чтобы показать вам, насколько я маленькая? - как вдруг Алия исчезла.

- Хмф!

Звуки шторма.

 

Меч завибрировал, когда она снова отклонила его. Девушка то исчезала то появлялась вокруг солдата.

- Ой ой, что, черт возьми, это? С начала пришел этот испуганный котик, а теперь глупая девчонка? Ты продолжаешь атаковать меня в лицо и с боков, ты что дура? Если ты хочешь нанести удар, то ты должна хотя бы попытаться атаковать мою спину! Но опять же, я думаю, это все, что может придумать твой мозг МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. - сказал солдат.

- Ладно, не важно, я думаю, убить вас двоих сейчас. Или, может быть, я должен оставить девушку, чтобы поиграть с ней позже? - бормотал солдат.

- Ты дурак. разве ты не знал, что дерзкие ублюдки умирают рано? А рогоносцы умирают даже раньше - ядовито сказала Алия.

- Хмф! Я разберусь с тобой позже, но сейчас убью этого труса... Ааа? - мужчина вдруг посмотрел на свою руку.

- Ты дурак. ты, чертов дурак. разве я не сказала тебе? Рогоносцы рано умирают. ты действительно думал, что я не могу напасть на тебя сзади? Я целенаправленно атаковала, так что бы ты смог защитить себя. Ты думал, что я перенаправила твой грязный меч для развлечения? Каждый раз, когда моя рука касалась этого меча, я вводила в него часть своей ци молнии, и она доходила до твоей руки. Ты не можешь чувствовать её, не так ли? Твля рука настолько оцепенела, что ты не можешь поднять ее, не говоря уже о том тяжелом мече - Алия говорила без остановки, с холодом в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/27090/624713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь