Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 54: Проблемы

Кровь поплыла к нему и была поглощена силой мысли. Причина, по которой Леви убил мать и сестру, заключалась в том, что она может вернуться в поисках мести, он был прекрасным примером. Однако Леви все еще находился в затруднительном положении, поскольку противники все еще были рядом. Хотя они просто стояли там, но он не думал, что они просто будут стоять на месте и ждать, когда лезвия ветра снесут им головы. Но немного подумав, решил, что ему не нужно их убивать. Оставь он сестру в живых, ее стремление к силе и мести, могло стать в будущем огромной проблемой, но этого нельзя сказать об этих мужчинах. Ему не верилось, что кто-то из них захочет мстить. Делая шаг за шагом, поднял сломанное лезвие сабли и рукоять, прежде чем положить их в пространственное кольцо.

«Хлоп!»

Его крылья выросли, устремившись в воздух. Его лицо исказилось от боли, но он мог только терпеть это. 

«Грохот!» 

Пролетев над Звездным городом, он упал с неба и несколько раз перекатился. 

«Тьфу ...»

Его бок заживал крайне медленно, и обе его руки так же ранены. Хотя крылья и ногти были  частью его тела, словно руки или ноги, но он слишком устал, из-за чего ему сложно их использовать. Пытаясь использовать способность, невидимость пальто, но это не сработало по двум причинам. Во-первых, у него не осталось запаса ци для активации надписи, и, во-вторых, когда Оуэн ударил кулаком в бок, надпись на пальто была частично уничтожена. Будучи в плаченом состоянии, он хромая шел через Звездный город, следуя по иссохшим трупам.

Через некоторое время достиг городских ворот и решил отправиться в лес, где впервые встретил Аву и Ноя. 

«Грохот!»

Гуляя по лесу, внезапно упал на землю от боли и истощения, погрузившись в бессознательное состояние. 

«Чик-чирик»   

Леви проснулся от криков и щебетания птиц.  Солнце было на горизонте, окрашивая облака в темно-оранжевый цвет. Он поднял лицо с грязи, прежде чем прислониться спиной к стволу широкого дерева. 

«...» Его энергия крови медленно восстанавливалась, но тут возникла проблема.  Он был уверен, что прошло несколько часов, но его ци не восстановилась даже на каплю. 

«Ннн ...»

Скрестив ноги, его лицо исказилось от боли.  Его бок также еще не зажил.  Попытался практиковать водную заповедь, но ци не вышла из его тела. Затем попытался поглотить окружающую ци, но обнаружил, что, даже если ци попадала в его тело, сразу, же испарялась.

«Авеста, что происходит?» крикнул вслух Леви. 

[т ... ап тс.  ядро ... как ... и ... по ..вреждено....] Голос Авесты прерывался.  Поскольку она была частью самого ядра и была повреждена, то это также влияет на нее. 

«... есть ли способ это исправить?»  Спросил он. 

[К ... .... сожаление нет ... т ... г ... ю.. делать ... си...ла ...ма ... те.. риал...] этот ответ был даже хуже, чем первый. 

«Что будет, если ядро ​​не будет работать должным образом?»  спросил еще раз, он едва мог понять, что говорит Авеста, но не мог не спросить.

[...не ... предсказуемые ... ве..щи ...] просто сказала Авеста. 

«Непредсказуемые вещи…», он посмотрел вниз и увидел, что  все еще не исцелен. 

Появилось небольшое черное пламя, когда Леви проверил, может ли еще использовать ментальную энергию. 

«Авеста»  крикнул он. 

[...] но Авеста не ответила. 

«.... Святой демон ..» крикнул он через некоторое время. 

«Да?» ответил Святой демон. 

«Эти странные письмена все еще вокруг тебя?» спросил он. 

«Некоторые из них исчезли, но есть еще несколько» ответил он. 

Демон видел, как письмена мерцали, прежде чем потемнеть, а затем исчезнуть, но он думал, что это просто Леви что-то делает.

«...» Леви молчал. 

У него на уме было много вещей, но сначала решил просмотреть информацию о надписях в своей голове. 

«ба-дамп!»

Начав просматривать информацию, маленькое семя знаний в его голове начало пульсировать. Поскольку Леви не мог пока двигаться, закрыл глаза и погрузился в воспоминания.

Через несколько часов, открыв глаза и проверив свою энергию крови, обнаружил, что она застряла на 3-й стадии. Хотя ранее он прорвался к 4-й стадии крови, но количество энергии крови, которая восстановилась в течение этого периода времени, отражало только третью стадию.

«Это как-то связано с повреждением моего ядра?» пробормотал он. 

Он, сжав зубы, встал, а затем выросли два крыла из его спины, устремился в небо.  Одинокая фигура летела по ночному небу, иногда опускаясь, как будто собиралась упасть. 

«Стук!» 

Леви приземлился в каменной деревне через долгое время, пот лился с его лица. 

«Летать всегда было так тяжело? Даже учитывая рану в боку, летать, не должно быть так тяжело...» - пробормотал он.

«Это вы, молодой мастер?»  женский голос раздался позади него. 

Оглянувшись вокруг, стояла женщина с длинными красновато-коричневыми волосами, покрывающими половину ее лица, вместе с худым мальчиком. Их лица вспотели, как будто они только что закончили работать. 

«Где два других?»  спросил Леви. 

«Они все еще в шахте. Вы в порядке, молодой мастер?» Ария протянула руку. 

«Продолжай делать свою работу»  прежде чем она смогла дотронуться до него, Леви обернулся. 

«Пуфф»

Леви послал волну ментальной энергии, насколько мог, проверяя, была ли ментальная энергия, которую ввел в четверку, все еще в их телах.  Обнаружил, что ментальная энергия была все еще в головах Арии и Арона, но что касается Дона и Ларка не знал, так как они все еще были в шахтах, и его ментальная энергия не могла распространиться так далеко.

«Ах, вы вернулись, молодой мастер! Необходимое количество руды будет готово к завтрашнему вечеру, поэтому мы уйдем через несколько дней» сказал, торговец, как только увидел Леви. 

«Я собираюсь отдохнуть» он кивнул, прежде чем войти в каменное здание.

******************

Следующий день. Вечер.

 Леви спал весь день, и проснулся  только, когда солнце начало садиться. 

«Тьфу ...»

Взглянув на бок, увидел, что он стал черновато-зеленым, в то время как от его руки была все еще только культя.  Кожа вокруг кули уже зажила, оставив его в замешательстве.  Он попытался отрастить руку, но потерпел неудачу, но кожа все равно отросла. Пытаясь залечить дыру в боку, кожа росла, но внутри была только кровь, и теперь она изменила цвет. В целом только кожа отросла.

«Молодой мастер?! Что случилось с вашей рукой?!» закричала Ария, когда Леви сел в фургон.

Прошлой ночью было темно, и она не увидела, что его рука отсутствует. 

«...» Леви сел молча в фургон, капли пота появились на его лбу, держась за бок.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/583085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь