Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 47: Уважать сильных

«Грохот!»

Леви рухнул на стол без сознания. 

«Итак, мальчик, наконец, потерял сознание. Я не ожидал, что сумеет, продержится целых шесть дней без еды и сна. Его семя знаний должно расти, до тех пор, пока он понимает, все что запомнил» старый Грей взъерошил седые волосы на голове, а на морщинистом лице появилась теплая улыбка.  Следующие два дня Леви спал прямо, как мертвец, не реагируя ни на что. 

«Э-э-э…» Леви медленно открыл глаза и увидел маленького седовласого старика.  Старик работал над одеждой, на деревянном столе, на котором было много разных инструментов.

«Шинг!»

«Убить!»  прокричал в голове Леви, вынув саблю из пространственного, кольца и ударил по нему

«Дзынь!» 

«Хм? Ты, наконец, проснулся, мальчик. Я собирался выбросить тебя на улицу» сказал  старый Грей в шутку. 

Сабля ударила его по шее, но не смогла даже поцарапать его кожу. 

«Грохот!» 

Видя, что его атака не имела никакого эффекта, Леви высвободил энергию крови.  Кровавый туман быстро вырвался из его тела, издав звук скрежета.

«Бум!» 

Леви не сдерживался, сжав всю свою энергию крови, прежде чем направить к нему. 

«Хороший трюк! Ты мне нравишься, мальчик, поэтому я дам тебе несколько советов. Ты должен проявлять уважение к тем, кто сильнее тебя» сказал старый Грей. 

Он поймал шар твердой энергии крови, и раздавил его  голыми руками, заставляя, рассеется словно пыль.  После сказанного, ужасающее давление вырвалось из его тела, охватывая весь Имперский город.

«!!»

В замке Король вдруг вскочил со своего трона, холодный пот заливал его изящные красные одежды.  В большом зале, три старых мастера, и три нынешних глав кланов встали с трепетом, взглядом ужаса на их лицах. 

«К - х» один из нынешних глав пытался заговорить, но давление не давало ему дышать ,и тем более не говорить .

«!!!!» 

Лицо Леви было на полу в комнате маленького портного, давление заставило его врезаться в землю. Не в состоянии даже посмотреть вверх, вдобавок из ушей, носа, глаз и рта сочилась кровь.

Под ужасающим давлением холодный пот пропитал его одежду. За всю свою жизнь он никогда не испытывал истинного страха.  Даже когда был почти убит кабаном, сражаясь с людьми из Лазурного клана, когда его съела гигантская змея, и даже когда он был на грани смерти после атаки двух экспертов стадии Небес и Земли, он никогда не испытывал такого страха. Но этот старик перед ним был ужасающий, вызывая невероятный страх. Татуировки появились, вибрируя, как будто боялись. Леви был потрясен до глубины души.

«Это может помочь тебе сохранить свою жизнь» сказал старый Грей, сдерживая давление. 

Король, три клана и любой другой человек в Имперском городе почувствовали, что  были освобождены из-под контроля лап смерти, после того как исчезло давления. Многие из обычных  граждан давно рухнули от давления, в то время как любой мастер боевых искусств, который культивировал  в это  время, плевали глотками крови. Они не злились, на самом деле были счастливы, как так смогут  прожить еще один день.

«Вставай, мальчик. Если ты так напуган, что даже не можешь подняться, то тебе следует просто прекратить культивировать, а ты просто умрешь в каком-то неизвестном месте» старый Грей посмотрел на него. 

«Грохот!» 

Леви крепко сжал зубы и пошевелил дрожащей рукой, пытаясь оторваться от земли.

«Грохот!» 

Его руки дрожали, заставляя его упасть на землю. Пытаясь снова и снова, кровь стекала с его стиснутых зубов, прежде чем, он, наконец, смог встать. Он посмотрел на старого Грея, со страхом в глазах, но кроме того в его глазах было больше уважения.  Боялся, но его пламя стремление к силе горело еще сильнее, наряду с его боевым намерением.

«О, ты хочешь драться со мной?» спросил старый Грей, когда улыбка треснула на его лице. 

«!» Леви вздрогнул. 

«Хахаха! Тебе придется стать как минимум в сто раз сильнее, прежде чем ты сможешь драться со мной!» смеялся он.

«Хорошо, мальчик, ты можешь уйти. Постарайся понять то, что ты запомнил за эти последние дни, и практикуйся чаще!» сказал старый Грей, а Леви оставалось только кивнуть, потому что его голос так и не смог ничего произнести. 

Идя по улице, Леви увидел, как множество людей тяжело дышали, их лица чередовались между  бледным и красным. Наблюдая за этой сценой, у него  было желание иметь такую же силу, но он верил, что сможет достичь такого уровня силы, или даже больше в какой-то момент. Сила, чтобы от одного взмаха руки миллионное Королевство стереть из лица земли.

Вернувшись в гостиницу, он шокировал  старого хозяина своей избитой физиономией.  Этот молодой мастер всегда был холоден и не интересовался ничем, но после того, как владелец не видел его несколько дней, молодой мастер вернулся, и выражение его лица не было холодным, на самом деле в его глазах горел бушующий огонь.  Леви поднялся в свою комнату и молча, лежал на кровати, тупо глядя на деревянный потолок. Через некоторое время холодное выражение вернулось к его лицу. Но это выражение не было агрессивным, оно было спокойным. Из этого опыта, он чему-то научился. Быть холодным и спокойным, но не холодным и высокомерным. И самое главное, уважать сильных существ.

Собравшись с мыслями, вышел из дома. Он бесцельно бродил по городу, прежде чем попросить мастера боевых искусств указать, где находиться кузнец. 

«Пэн!  Бам!»

Оказавшись перед большим зданием из дерева и металла. Каждый стоя перед дверью, мог почувствовать жар, исходящий изнутри.

«Хм? Чего тебе нужно, малыш?» спросил у входа большой мускулистый мужчина. 

Комната была не очень большой, на стенах было несколько мечей. Там была деревянная стойка с дверью рядом с ней.  У мужчины была белая ткань, завязанная вокруг его лысой головы.  Он был одет в белую мантию без рукавов, которая была обесцвечена от масляных и угольных пятен.  В этот момент у него был перерыв, но неожиданно вошел мальчик.

«Мне нужно много мечей» ответил холодно Леви.  Его голос был спокойным, как замерзшее озеро.

«О, много, да. Я не знаю, если ты здесь чтобы вызвать проблемы или что еще, но даже если нет, у меня нет достаточного количества материалов, чтобы сделать "много" мечей, в основном, не хватает металла.  В последнее время большая часть железной руды, поступающей из страны, забирается армией» сказал мужчина. 

«...» Леви промолчал. 

«А если я получу материалы, то ты сделаешь мечи?» спросил Леви после небольшой паузы. 

«Да, но ты все равно должен будешь заплатить мне» ответил он. 

«Откуда ты сказал, поступает железная руда?»  спросил Леви. 

«Большая часть поступает из разных стран на Облачном континенте. Например, Божественная страна посылает значительное количество каждый год» немного подумав, мужчина, а затем вытер пот с лица рукой. 

«...»

Глаза Леви слегка расширились. Его губы приподнялись в легкой улыбке, его слегка длинные красные волосы закрывали золотые глаза.

http://tl.rulate.ru/book/27090/581022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь