Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 27: Два отброса

«Э-э-э...» мужчина издал странный звук, резко дернувшись, он упал на пол.

«ээхаххх» он постоянно двигался, как будто искал чистый и свежий воздух чтобы подышать.

«Ммм!» он слегка открыл глаза.

«Что ... это запах ...» он лениво встал, плавно смотря вдоль клеток, пока не остановился на конкретной клетке.

Леви лежал на животе,  зловонный гнилостный запах, исходил от его тела, даже воздух вокруг него слегка изменил цвет.

Несколько мух непрерывно летали вокруг него. 

«Разве это не тот малец...? У него была только небольшая царапина, но все же, умер...!! Разве он не говорил что-то о смерти от инфекции? ...» мужчина поспешно зажал пальцами себе нос, пытаясь перестать дышать грязным воздухом, но вскоре понял, что это невозможно. 

«Ей? Вы,  уроды, еще спите? Вставайте!» войдя, закричал мужчина, на этот раз он был одет в белую мантию с желтоватым оттенком.

«Ху!» заключенные встали один за другим. 

«Один из вас что обосрался здесь?»  мужчина понюхал воздух, прежде чем прищурить глаза, в них появился опасный блеск. 

«Нет, смотри! Этот ребенок ...» - проснувшийся человек первым указал на клетку Леви. 

«Это отродье? Хмф! Умереть от царапины! Эй, вы двое, идите сюда!»  после насмешки человек позвал двух человек, проходящих рядом. 

«Что вам нужно, сэр?»  один из мужчин спросил. 

«Возьми этот мусор и выбрось его в яму!»  приказал человек в белой мантии. 

«Хорошо» кивнули двое мужчин. 

Наблюдая, как двое уходят, в сердце мужчины росло чувство гордости. 

«Я как король здесь!  Видите, как эти двое сделали то, что я сказал, не говоря ни слова?!  Я, черт возьми, величайший! ... тч, единственная проблема, в тех больших семьях, я все еще должен подчиняться им. Почему они не могут просто сдохнуть?!»  его хорошее настроение не продлилось долго, как только эта мысль пришли ему в голову. 

Люди в клетках смотрели на него озадаченными взглядами, удивляясь, почему тот просто смотрит в пустоту, но никто из них не осмелился что-либо сказать.

У женщины, которую вынудили сражаться, был длинный, широкий порез на левом глазу, покрытый закаленным кристаллом, цвета крови. В кровавом кристалле  было несколько трещин, из которых вытекала белая жидкость.  Женщина смотрела на мужчину в белом, на ее теперь разрушенном лице была видна ненависть. Ее ненависть была понятна, в конце концов, она была женщиной, с внешностью и статусом выше остальных отбросов находящихся зедсь, но этот ненавистный ублюдок, сделал ее единственную спасительную карту, а именно лицо, изуродованным. 

«Черт возьми! Черт побери! Как мне теперь выбраться отсюда?!  Этот ублюдочный муж продал меня после того, как получил свое, а затем женился на другой женщине!»

«Даже так, все было бы не так плохо, так как это место посещают множество больших семей, и если бы один из этих богатых дураков увидел меня, они, вероятно, купили бы меня! Я бы смогла выбраться из этой адской дыры! Но сейчас? Никто не будет покупать женщину с одним глазом и ужасным шрамом на лице!! Этот ублюдок, если бы не он!» думая об этом, она сломленными ногтями впилась в ладонь, сжав кулаки. Кровавый кристалл  на лице треснул, когда ее лицо исказилось, из-за чего кровь и белая жидкость начали течь.

******************

Двое мужчин шли по грунтовой дороге рядом с небольшим лесом, неся, по-видимому, мальчика. 

«Хмф! Этот урод! Снова отправляет нас на свалку тел! И что за хрень! Почему это отродье пахнет так ужасно? Черт!»  человек впереди отпустил руки Леви и начал топтать его по голове. 

«Эй, давай просто бросим тело на свалку и вернемся. Пусть даже он и мудак, но у него все еще более высокое положение, чем у нас!»  тот, что позади, выпустил ноги Леви и попытался убедить мужчину. 

Чего они не заметили, так это вены на лбу Леви  вздулись, даже слабое намерение убивать просачивалось. 

«.... тч, в этом есть смысл. ... хмм?»  мужчина остановился, глядя вниз. 

«Хммм ...» мужчина наклонился и посмотрел на Леви. 

«Чем ты занимаешься?»  второй спросил. 

«Это просто ... черт! От него воняет, как от сортира!!» бесился мужчина. 

«Ты наклонился, чтобы почувствовать его запах? Ты ...» другой мужчина посмотрел на него  странным взглядом. 

«Пошел к черту! У меня нет таких увлечений! И я бы не унизился настолько, чтобы просто почувствовать его запах! Ты все равно сможешь почувствовать его запах на расстоянии нескольких сотен ярдов!» кричал сердито первый. 

«Тогда в чем проблема?» спросил другой мужчина. 

«Кольцо на пальце»  мужчина указал.   

«Как ты думаешь, оно что-нибудь стоит?»  спросил мужчина.

«Хм? Наверное, нет. Этот ребенок выглядит так, как будто он приехал из какой-то бедной деревни или чего-то подобного, и это кольцо не выглядит для меня чем-то особенным» сказал мужчина, бросив  беглый взгляд. 

«Ох .... ну и ладно. Так как насчет того, чтобы сделать это снова сегодня?»  мужчина снова поднял руки Леви. 

«Это? ты ...» снова появился настороженный взгляд. 

«Черт возьми, я уже говорил тебе, у меня нет таких наклонностей!!» взревел он. 

«Фууух! Осторожность - это всегда хорошо, в эти дни бродит немало хищников. Я должен защитить свое девственность для моей будущей жены!»  мужчина облегченно вздохнул, подняв ноги Леви. 

«Я имею в виду поиск чего-нибудь полезного!»  сказал мужчина, когда начал идти. 

«О! Но разве мы не делали этого несколько дней назад? Будет ли что-нибудь стоящее там после того, как прошло всего несколько дней?»  спросил мужчина. 

«Кто знает, но что если мы упустим сокровище? На днях, будучи в нашей обычной таверне, я услышал, как какой-то пьяница рассказывал своим друзьям о том, как иногда находит сокровища в яме!» сказал мужчина. 

«О, я и не знал, что другие узнали о нашем маленьком ящике сокровищ...Ты должен "познакомить" меня с этим человеком, чтобы мы могли что-то придумать»  сказал человек позади, в его глазах вспыхнул жадный блеск.

«Конечно, я вас представлю! Пока мы там, мы должны «попросить» немного денег! Мило, конечно!»  злобный свет вспыхнул, сияющий в их глазах, когда они достигли ямы. 

«Взяли!!»  двое мужчин бросили Леви в большое прямоугольное отверстие в земле, заполненное до краев окровавленными трупами. 

«Хоп!»  бросив Леви, они вскочили.

Они ходили по трупам и время от времени наклонялись, и, обыскивая тех, кто носил одежду чуть лучше, чем у мальца, которого только что выбросили.

«Оу! У меня есть кое-что!»  возбужденный крик заставил человека обернуться. 

Осторожно пройдя через море трупов, остановился перед другим человеком. 

«Ну и что там?»  спросил человек с любопытством. 

«Хе хе!» мужчина засмеялся, прежде чем раскрыть ладонь, обнажив серебряное кольцо с большими красными драгоценными камнями на нем. 

«Хаха! Брат мой, тебе так повезло! Похоже, оно будет, стоит много!» сказал мужчина, с тоской глядя на кольцо.  У него было искушение убить человека и присвоить кольцо себе, но, так как они были знакомы в течение долгого времени, решил удержаться от порыва.

Обернувшись, он снова начал искать. 

«Хлюп!»

«Аа?»  человек почувствовал что-то мягкое под своей ногой. 

Глядя вниз, увидел только тело молодого мальчика. 

«Какая разница! ...» продолжая ходить вокруг. 

«Аа ...» раздался тихий стон, когда он шагнул еще раз. 

«...» Человек начинал чувствовать раздражение, кто-то играл с ним?  Обернувшись, он наклонился и посмотрел, но все еще не видел ничего, кроме трупов. Взял тело мальчика и отбросил его в сторону, как мешок с картошкой. 

«Ооо!»  воскликнул он взволнованно.  

«Хм? ты что-то нашел?»  другой мужчина начал идти в его сторону. 

"Да! Абсолютное сокровище!"  сказал мужчина, облизывая губы. 

Когда другой прибыл, он посмотрел вниз и увидел маленькое личико, частично покрытое кровью, с болезненным выражением на лице, ее длинные ресницы дрожали. 

«Хе-хе-хе, действительно несравненное сокровище» сказал другой мужчина, глядя на лицо.

 

Каждых 15 лайков на главной страничке новеллы будет добавляться одна дополнительная бесплатная глава. Следующая доп. глава откроется при 35 лайках.

http://tl.rulate.ru/book/27090/574325

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь