Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 15: Опасность

Мастер секты Солнца встал и выстрелил  в направлении ученицы, его намерение было ясным, ее лицо побледнело, она невероятно испугалась, как вдруг что-то белое появилось перед ней. 

«Что, по-твоему, ты делаешь?» появился мастер Облачной секты с легкой улыбкой на лице, что вызвало ужасающее давление. 

«ТЫ! Ты собираешься нарушить соглашение!?»  - закричал мастер секты Солнца, пылающий огонь покрыл его кожу.

«Мы просто участвуем в турнире, и то, о чем мы договорились, не имеет к этому никакого отношения» сказал спокойно мастер Облачной секты.

«Хмф!» мастер секты Солнца развернулся в раздражении и вернулся на свое место. 

«Я обязательно убью тебя!» - оглянувшись назад, из тела вышло густое намерение убить.

«Внимание! Если кто-то встретит на этом турнире учеников из Облачной секты, не проявляйте никакой пощады!»  мастер секты взревел с уродливым лицом.

«Это ведь турнир, верно!?»  он бросил взгляд на мастера Облачной секты, прежде чем отвернуться.

Леви с интересом наблюдал за этой сценой. Он услышал что-то особенно интересное. Что было удивительным, так это то, что никто не бросал вызов учениками из секты Демонического Бога. Но как только другой ученик секты Солнца спустился на сцену, посмотрел в сторону Облачной секты, видя происшедшие, он взмок холодным, потом и продолжал осматриваться, его взгляд остановился на конкретном человеке, тот человек разозлил его некоторое время назад.

«Ты! Спускайся!»  ученик указал на Леви с высокомерным выражением лица. Леви посмотрел на ученика холодными и полными бесстрастия глазами. Затем внезапно передумал, решив сражаться, спустился с трибуне и подошел к платформе.  Взяв одну из пилюль, сел в противоположной стороне от противника, который так же взял пилюлю. Внезапно Леви оказался в темном месте, все было черным, деревья, трава, облака. Чувствовал себя непринужденно  в этом месте, потому что привык к этому.  Его мир был наполнен одним цветом с семи лет, и этот цвет был черным, или, другими словами, тьмой. А ученик секты Солнца оказался в голубом пространстве, с несколькими облаками и солнцем.

Два пространства слились, но не полностью, одна половина была черной, а другая голубой, ученик секты Солнца оглянулся на Леви. 

«Вот ты где!! Трус!»  - закричал он.

Леви стоял во тьме, его красные волосы закрывали лицо. Черный туман начал подниматься из тела, из-за чего его волосы поднялись вместе с ним, раскрывая два золотых глаза. По какой-то причине его противник начал  чувствовать себя неловко. Больше не теряя время, покрыл ладонь золотой ци и атаковал. Внезапно тело Леви начало возбухать, и повсюду появлялись чешуйки.

«Аааа!»  крикнул он от боли.

Ученик секты Солнца остановился, дрожа.

Хотя он не мог видеть нынешнюю форму Леви, в темноте сияли два гигантских кровожадных глаза. 

«Я...» прежде чем он смог продолжить, его тело было разрезано на куски от головы до кончиков ног.

Был лишь замечен большой черный коготь с черными чешуйками и острыми ногтями. В темноте тело Леви вернулось в нормальное состояние. Уходя, темное пламя все еще мерцало в его разуме, прежде чем исчезнуть.

«Как и думал, я могу превратиться во что угодно, когда нахожусь в иллюзорном мире» пробормотал он.

Он представил себя превращающимся в большого дракона, что потом и произошло.

«Интересно, что еще я могу это сделать?»  Леви пробормотал, когда подошел к кусочкам тела противника. Подойдя, наклонился и протянул руку. Один из них стал прозрачным.

«Он рассеивается, потому что я его убил? Или наша связь в иллюзии была разорвана?»  пробормотал он, касаясь крови, которая начала рассеиваться.

«!!»

Удивительно, но он мог впитывать кровь! Хотя это было в иллюзии! К сожалению, большая часть крови исчезла, прежде чем Леви сумел ее поглотить.  Человек снаружи с удивлением посмотрел на Леви. Открыв глаза, он встал, затем оглянувшись, увидел на земле ученика секты Солнца закатившими глазами, белая пена стекала с его рта. Хотя люди этого не видели, но черная татуировка появилась на лбу Леви, напоминавшего терновый венец. Ничего не сказав, поднялся на свое место, но прежде чем успел сесть, все его тело сильно пульсировало. Он упал на свое место, когда его глаза закатились.

«Проникнуть, не… просто…» Леви услышал голос в своей голове, то, что он слышал, звучало отрывками.

«Использовать… манипуляцию… кажется неверным…» - сказал другой голос, когда это происходило, Леви услышал громкий звон, и в его голове пульсировала жгучая боль.

Снаружи его тело дрожало, а глаза были белыми, мастер секты был потрясен и обеспокоен. А затем глаза Леви придя в норму, перестал дрожать.

«Фух!»  Он тяжело дышал, пот стекал по его лбу, а затем вспомнил разговор двух голосов в его голове.

«Хахахах .... хе-хе-хе ...»

Начав безумно смеяться, вызвав тем самим шок у учеников секты Демонического Бога и мастера секты.  Леви положил голову на руку, смотря сквозь пальцы на секту Солнца и на Облачную секту, с улыбкой на лице.

«Он сошел с ума, выиграв всего один бой? Как печально!»

Последние два ученика секты  Солнца были рассержены и не упустили бы этот шанс, поэтому один из них усмехнулся.

«Он, вероятно, неудачник, который никогда ничего не выигрывал в жизни! Ты должен пожалеть таких людей!»  другой хихикнул.

Леви успокоился, даже не глядя в их направлении. 

«Хм, как долго ты планируешь держать меня за руку?» Леви с досадой спросил мастера секты, этот старик некоторое время давил на его запястье. 

«Ах, ты в порядке?»  мастер секты проснулся от ступора и выпустил его руку, прежде чем спросить.

«Единственная причина, по которой я мог быть не в порядке, если бы ты сломал мне руку прямо сейчас»  Леви сказал, потирая запястье.

Мастер секты засмеялся, неловко почесав затылок. «Когда это мой ученик начал слишком много значит для меня?!»  подумав, и смотря на Леви, увидел легкую озорную улыбку, на что мог только вздыхать. Его ученик был или холоден, как ледяная глыба, или планировал какие-то неприятности. Все чего он хотел, это благодарности и немного сдержанности, но он не получил ни того, ни другого.

В следующее мгновение произошло нечто удивительное,  ученик секты Серебряных Мечей спустился на сцену. Некоторые  даже забыли, что присутствует секта Серебряных Мечей, они были чем-то похожи на Облачную секту, из-за их не читаемых лиц. Навыки Облачной секты  заставлять их терять эмоции, поэтому у них всегда есть легкая улыбка на лицах. Но навыки секты Серебряных Мечей позволяют контролировать их эмоции по своему желанию, и потому у них часто невыразительные лица. Ученица секты Серебряного меча, что спустилась, оглянулась и взглянула на кого-то.

 «Я бросаю тебе вызов»

Указав на Леви, который смотрел на нее с раздраженным выражением на лице. Просто проигнорировав ее, он закрыл глаза и положил голову на кулак. Видя, что Леви не отвечает на ее вызов, она обратила свое внимание к Облачной секте и указала на одного из них. Он выглядел как старший ученик, который был в секте в течение нескольких лет. Встал и спустился на платформу, с их обычной легкой улыбкой, встав напротив ученицы секты Серебряный Меч.

Оба сели со скрещенными ногами и приняли по пилюле. Ученица появилась в месте, не отличающемся от  реального мира. Небо голубое, с белыми облаками, с чирикающими птицами, и все, казалось, было в гармонии. Что касается ее противника, он оказался в месте, лишенном чего-либо. Это была пустое пространство. Слившись воедино, образовали плавающий кусок земли внутри пустоты. Оба стояли на земли и смотрели друг на друга.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/571419

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что это а голоса?
Развернуть
#
Ну автор пока решил не раскрывать, но в будущих главах все должно прояснится....
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь