Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 10: Пустынная гора

Утро.

Проснувшись он чувствовал себя полным энергии. Начав день как обычно, сначала принял душ, затем позавтракал, и пошел к мастеру секты. 

«Знаешь на пустынной горе есть преступники! И-и даже растения будут пытаться убить тебя!» как только Леви прошел через дверь, мастер секты старался изо всех сил заставить его передумать. 

«Как туда попасть?» спросил Леви. 

«Вздох, у меня есть птица Рух, которая сможет отвезти тебя, после она вернется ко мне и полетит через четыре месяца за тобой» вздохнул мастер секты. 

Он вздохнул еще несколько раз, думая об этой ситуации. 

«Разве ты не собирался привести меня к птице Рух?»  - нетерпеливо спросил Леви. 

«Да, да, следуй за мной»  еще раз вздохнул мастер секты, когда начал уходить. 

Через некоторое время они появились на плоском участке земли. Там была большая птица, греющаяся на солнце.  Когда она услышала приближающихся людей, птица встала и огляделась.  Увидев человека, который пришел, птица счастливо встала и подбежала к мастеру секты.

Сказав птице Рух несколько указаний, она взглянула на Леви.

Смотрела на него с ненавистью, как будто увидела старого врага.  Он в замешательстве посмотрел на птицу, но затем подумал. 

«Может ли птица и та змея иметь связь?» подумал он. 

«Хорошо, она отвезет тебя на пустынную гору» голос мастера секты прервал его мысли.

«Хорошо» Леви вскочил и приземлился на спину птицы Рух. 

«Держись крепко! И будь осторожен на пустынной горе!» кричал мастер секты. 

Кивая, птица взлетела, в тот момент, когда она взлетела, Леви практически был сброшен со спины. После плавного полета она внезапно перевернулась на бок, заставляя его болтаться в воздухе, и держаться изо всех сил.... 

«Ей, большой цыпленок! Если ты не будешь лететь должным образом, ты веришь, что я поглощу твою родословную и сам полечу туда?!» взвыл в гневе он. 

«Я же не проклятая змея, так почему же эта птица так неразумна?!»  он чуть не лопнул, думая об этом. 

Как будто отвечая на его угрозу, птицы Рух стала еще упрямей, еще больше неуправляемой.  Внезапно снова начала нормально лететь.  Впереди виднелась черная туманная гора.  Большая птица пыталась пролететь над этой горой, но что-то ее поймало и потащило вниз.

Птица Рух приземлилась на большом расстоянии от горы, что бесило его. Как бы он ни пытался приблизиться с  Рух, это было напрасно.  В конце концов, она сбросила его со спины и улетела. 

«Черт! Ты мне ещё попадешься, чертова птица!!»  взревел Леви. 

Его волосы и одежда были уже беспорядочными от полета, и теперь на них была даже грязь. Он начал пробираться по траве, которая была до его колен, идя в направлении жуткой горы.  Почти добравшись до подножия горы, услышал крик, и увидел девушку в размытом розовом халате, убегающую от чего-то, при этом сжимающую свою оторванную правую руку.  Это точно был не ее день, когда что-то схватило ее за ногу и потащило назад. В то время как ее тащили, попытавшись сопротивляться, вонзив ногти в землю, она заметила Леви. Со слезами и соплями, текущими по ее лицу, она закричала. 

«ПОМОГИДЕ! ПОМОЗЬ! СПАЗИДЕ МЕНЯ!»  она не могла говорить должным образом из-за грязи и соплей, попавших ей в рот.  Но опять же, сегодня просто был не ее день.  Леви смотрел на эту сцену холодными глазами, более того, страх начинал расти в его сердце.

Без дальнейших размышлений он вытащил меч и снова продолжил идти.  Иногда слыша свист, а иногда шелест листьев. Проходя мимо деревьев, видел  множество вещей, которых прежде никогда не видел.  Белые цветообразное растение, свернутое под его стеблем. Так же он увидел белку, пробежавшую по маленькому белому пятну, прежде чем упасть на землю мертвой. Странно выглядящие бабочки, сила, исходящая с их крыльев с каждым взмахом, заставляла траву увядать. Он осторожно прошел через гору, наблюдая за происходящим.  С наступлением ночи нашел дерево для сна, чтобы не стать пищей для какого-то неизвестного существа.  Собираясь заснуть, внезапно почувствовал, как что-то обволакивало его. Не обращая на это никакого внимания, он просто пытался заснуть. Через некоторое время почувствовав, как пять чего-то плотного обвились вокруг него, ему пришлось открыть глаза.  Он увидел, как ветви дерева обвивали его, а дерево открыло ужасающий рот. Внутри было что-то похожее на несколько сломанных веток, напоминающих дробилку. Леви резко попытался вырваться, но это оказалось безрезультатно. Его бросило в пасть дерева, которая казалась рубкой. 

«Тук-Тук!»

Мгновенно его тело получило порезы повсюду. Продолжая попытки вырваться, но дерево оказалось таким, же прочным как железо, когда он наносил удары.

Успокоившись, Леви начал собирать ци, только собрав 70 процентов ци, он атаковал вновь.

«Дэн!  Пэн!  Бум!»

После нескольких ударов раздался громкий взрыв. Глядя на дыру, которая была едва достаточной для того, чтобы пролезть, он схватился за нее, не теряя времени.  Не беспокоясь об острых краях отверстий, прополз, когда его живот, бока, руки и ноги получали порезы и царапины. После выхода Леви увидел, что кусок ствола, который вылетел, и упав на землю, из которой образовался крошечный кратер. Не теряя больше времени, он побежал, иногда  виноградные лозы обвивали его ноги, заставляя его споткнуться.  Ему приходилось останавливаться, чтобы отрубить их, прежде чем продолжить бег.  Немного пробежав, впереди показалась пещера. В ней было довольно холодно, но у него не было выбора, кроме как войти, так как даже деревья были врагами. Он мог только надеяться, что пещера окажется обычной. Он вошел и сел, что заставило его дрожать.  Его раны не заживали, потому что он не успел вернуть потерянную кровь, которую потерял, сражаясь с деревом, но сумел остановить кровотечение, хотя порезы все еще остались. Войдя и присев, прислонился к стенке пещеры, это заставило его задрожать.

Посидев некоторое время в пещере, его глаза начали закрываться. Как только они собирались полностью закрыться, внезапно ему послышались шаги. Все еще сидя, он покрепче сжал меч. 

«шаг ... шаг ...»

Через некоторое время в пещеру вошел юноша с золотыми волосами в небесно-голубой мантии.  Когда юноша увидел Леви, на его лице отразилось удивление, прежде чем он улыбнулся. 

«Позволь этому брату дать тебе кое-что для твоих ран»

Юноша начал идти к Леви.  Когда он увидел это, его хватка снова усилилась.  В таких местах, где опасность поджидает вас на каждом шагу, больше всего нужно опасаться вовсе не растений или зверей, а людей. Внезапно юноша вытащил причудливый золотистый кинжал из его спины, его лицо было зловещим и пронизано жаждой крови, он нанес удар в голову Леви.  Тот факт, что у него были раны по всему телу, и поскольку так долго сидел на холоде, сказались на нем, Леви едва мог двигаться.  Ему только удалось наклонить голову в сторону, из-за чего кинжал вонзился в основание его шеи.  Было не так больно из-за того что холод вызвал онемения тела, но большая часть его крови начала вытекать. Казалось, что его кровь не могла справиться с холодом так хорошо, потому, что она медленно двигалась, когда он пытался вернуть.

Леви направил свой меч вверх и ударил ногой по ноге юноши, из-за чего он упал на меч.

«​Хм! Думаешь, ты можешь меня так убить? Мечтай!»​ - закричал юноша, схватив за шею Леви словно за поддержку, пытаясь продвинуть кинжал глубже в плечо.

Глаза Леви покраснели, когда он посмотрел на кровожадное выражение лица противника.

«​Хрясь!»​

«Ты ... откуда у тебя взялся другой меч ...» он посмотрел в его сторону, только чтобы увидеть саблю с золотой ручкой, вонзившейся в его левую сторону, прямо под его сердцем.

«Но, к сожалению ... ты промахнулся, не попав по моему сердцу ... мы еще увидим, кто умрет первым ...» - улыбнулся юноша.

«У меня есть лекарственное снадобье, в моей сумке, что находится прямо в мантии, пока этот ребёнок умирает, я смогу применить её к себе!» подумал он, когда его хватка усилилась.

«​... я ...выиграю ...»​ Леви заставил себя произнести эти слова сквозь сжатое горло. В этот момент вены на его лице и шее вздулись.

«Кашель! Что? Кашель! Кашель!»​

Юноша начала кашлять глотками темной, почти черной крови.

«Яд... ты… ублюдок… это… несправедливо…» - сказал юноша, когда его тело обмякло.

Он так же вытащил кинжал со своего плеча, и некоторое время смотрел на него.

«... Кинжал выглядит ценным»

Леви вытащил саблю, прежде чем вонзить руку в колотую рану. Его тело сжалось, когда вся его кровь была высосана. Впитав кровь, раны на его теле выпустили пар, когда заживали в видимой скоростью.

Он все же сумел вместить его в переполненное пространственное кольцо.  Обыскав труп, он не нашел ничего, кроме небольшого мешочка.  Откинув сумку в сторону, Леви решил уйти.  Как только он собирался уходить, внезапно почувствовав холодный поток воздуха, выходящий из пещеры. Подумав некоторое время, решил взглянуть.  Углубляясь в пещеру, становилось все холоднее, спустя некоторое время, он оказался перед чистым голубым озером. Оглянувшись, его глаза расширились.

На озере, сидя на тонком голубом слое льда, была девушка.  У этой девушки были распущенные белоснежные волосы, ледяные голубые глаза и розовые губы.  Она была одета в белое платье, ее тело излучало пугающе холодную ауру. 

«... кажется, что меня нашли»

Четкий голос эхом отозвался по всей пещере. 

С легкой улыбкой на лице девушка исчезла. 

«Кто ... что?»

Леви был ошеломлен. Ему еще никогда не доводилось видеть чего-то столь прекрасного в своей жизни, его сердце колотилось. Впервые за последние годы он почувствовал тепло. Почему-то, глядя в глаза этой девушки, хотя ее тело излучало пугающий холод, он чувствовал тепло.  Казалось, что они были ...  во многом одинаковы.  По какой-то причине он чувствовал, словно они одно целое.  Успокоившись, он оглядел озеро, а затем вернулся тем же путем, каким пришел.  Осторожно выйдя из пещеры, для поисков сухого дерева, и зажечь огонь. Вернувшись, он зажег огонь, сел с закрытыми глазами и мечом в руках. 

«Кха! Кха!»

Дым дул прямо ему в лицо, заставляя его идти за огнем.  По какой-то причине изнутри пещеры дул легкий ветерок, из-за которого выдувался дым.

 ...

Где-то в небе, девушка, в белом платье, взлетела, и во время полета думала о чем-то.

«Кем был тот мальчик? Золотые глаза и красные волосы... странно, у меня такое чувство, что я снова встречусь с ним. Он выглядел таким же, как и я» - подумала она спокойно, захватывающая улыбка была на ее лице.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/569666

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот и наша маленькая женушка 😎😎😈
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь