Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 40 специальные способности

Глава 40

Специальне Способности

Открыв глаза, Ло Си обнаружила, что стоит в тускло освещенном помещении. Все пространство было почти пустым, за исключением двух светящихся шаров размером с футбольный мяч, один красный, другой Лазурный, которые плавали над землей. Там же виднелся силуэт маленького человека, сидящего на корточках на земле.

Она заметила, что на самом деле это была Сикси, которую она пыталась спасти. Маленькая девочка, уткнувшись лицом в колени, тихо плакала.

-Мое тело выглядит иначе?- Ло Си осмотрела свое собственное тело и поняла, что оно уже не было таким телесным, как раньше. В то же время, это не было похоже и на ее настоящее тело.

- Может быть, это и есть моя душа?- такая мысль пришла ей в голову.

Как бы то ни было, Ло Си была уверена, что сейчас она не находится в реальном мире.

Внезапно Сикси, заметив присутствие незнакомца, подняла голову и уставилась на Ло Си.

"старшая сестра, Кто ты?- Спросила она Ло Си с лицом, все еще полным слез.

-И что мне теперь делать? Девушка пристально смотрела на нее, не зная, что ответить.

- Старшая сестра здесь, чтобы спасти меня от плохих людей?- Жалобно спросила Сикси.

- Угу..., старшая сестра пришла сюда, чтобы спасти тебя", - Ло Си старалась говорить спокойно, но в ее голосе был слышен намек на беспокойство. По правде говоря, она тоже не знала, как сможет помочь девочке.

Увидев взволнованное выражение на лице маленькой девочки, Ло Си почувствовала себя крайне виноватой. Она не знала как и что ей нужно делать, но все равно хотела помочь Сикси. Затем она протянула руку, чтобы помочь девушке подняться.

Как только их руки соприкоснулись, странное ощущение охватило их обоих. Сбоку красные и голубые светящиеся шары начали переплетаться и полетели к ним. Затем шары снова разделились, прежде чем каждый из них соответственно нырнул в тела девочек. Ло Си получила красный шар, а Сикси-Лазурный.

-Что только что произошло?- эта мысль вертелась у них обоеих в головах.

Хотя в ее внешности не было никаких изменений, Ло Си почувствовала, что что-то внутри нее изменилось. Оно медленно, но верно струится в ее душе.

…..

Снаружи…

Как раз в тот момент, когда зомби собирались прыгнуть и урвать кусок плоти Сикси, в глазах маленькой девочки вспыхнуло внезапное голубое сияние.

Те уродливые существа, которые были в середине прыжка, врезались в невидимую стену, заставляя их неуклюже падать на землю. Хотя они быстро поднялись и попытались снова напасть на нее, это оказалось бесполезным. Всякий раз, когда их когти ударяли в определенной близости от нее, они безвредно отскакивали от нее.

Ло Си, наблюдавшая за происходящим изнутри, была ошеломлена.

- Это то, что старший брат называл особой способностью?- подумала она про себя.

Ло Си слышал, как Лонг Юй много раз говорил сам с собой об особых способностях и тому подобном. Это был ее первый раз, когда она стала свидетелем такого события.

-Это все из-за шаров?- Когда она посмотрела на форму души Сикси, то увидела, что тело девушки в данный момент окружено шестиугольными частицами лазурного цвета. Каждая частица отражала блеск, подобный стеклу. Из своих наблюдений она заключила, что способность Сикси, вероятно, связана с какими-то защитными барьерами.

-Тогда как насчет меня?- Ло Си тоже получила красный шар . Значит ли это, что теперь она обрела особую способность?

Хотя Сикси теперь была в безопасности под защитой своего барьера, Ло Си не чувствовала облегчения. Она могла видеть, как некоторые из частиц, окружавших Сикси, дрогнули от непрерывных атак зомби. Казалось бы, что есть предел выносливости барьера.

Ло Си хотела убедить Сикси воспользоваться шансом и сбежать из этого места. Пока барьер был поднят, они могли передвигаться, не опасаясь нападения зомби.

К несчастью, она забыла, что Сикси-всего лишь ребенок. Видя, что девочка упрямо хочет пойти искать свою мать, она могла только смягчиться. В любом случае, она не могла ее контролировать.

...

Ло Си, находясь внутри тела Сикси, наблюдала, как Лонг Ю сражается с зомби. Хотя она и хотела помочь ему, она знала, что лучше не просить маленькую девочку присоединиться к битве. Это может даже ухудшить ситуацию.

…..

- Сикси, поторопись и помоги моему старшему брату!- Ло Си с тревогой держала плечи девушки в их душевных формах.

Хотя напряженная битва закончилась и Лонг Юй убил зомби, она видела, что он больше не может держаться. Поскольку он был ранен когтем зомби, теперь он был в опасном состоянии.

Не говоря больше ни слова, Сикси уже спрыгнула с пассажирского сиденья и побежала к Лонг Ю так быстро, как только позволяли ее маленькие ножки.

....

- Большой брат! Старший брат! Выпустите меня!-

Сикси была заперта в машине Лонг Ю, опасаясь, что он может напасть на нее, когда превратится в зомби.

Из-за системы блокировки автомобиля она не могла выйти из машины, даже если бы захотела.

Ло Си была в панике. Ей хотелось просто взять под свой контроль тело Сикси и действовать от ее имени. Как только эта мысль пришла ей в голову, она вдруг увидела, что душа Сикси рядом с ней резко упала назад.

К счастью, ей удалось вовремя поймать девушку. Затем Ло Си стабилизировала Сикси и медленно перевела ее в спальное положение на земле.

- Сикси, что случилось? С тобой все в порядке?- Обеспокоенно спросил Ло Си.

- Старшая сестра, Сикси очень хочется спать.. Сикси хочет спать....- сказала она слабым голосом.

*сопение* *су.. (сопение)*

Прежде чем Ло Си успел ответить, девушка уже уснула. Услышав ее тихий храп, она могла только стоять безмолвно.

Несмотря на это, она чувствовала, что поступок Сикси был немного ненормальным. Почему она вдруг так устала?

-Может быть, это побочный эффект ее особых способностей?- она задумалась.

Она заметила, что лицо маленькой девочки было немного бледным ранее, но она отмахнулась от этого, думая, что это был ее страх перед зомби.

Предположение Ло Си было на самом деле близко к истине. Из-за того, что она впервые использовала свои особые способности, в сочетании с ее все еще развивающейся Конституцией, душа Сикси работала на износ. Поэтому, чтобы душа могла восстановиться, она была вынуждена задремать.

-Ах да! Мне нужно помочь старшему брату! Но Сикси-это... "

в тот момент, когда она подсознательно хотела переместить реальное тело Сикси, она поняла, что на самом деле контролирует её!

-Как это может быть??- ее глаза расширились от шока. Ло Си явно пыталась сделать это несколько раз после того, как ее душа вошла в тело Сикси. Подумать только, на этот раз все получилось.

-Может быть, это потому, что душа Сикси спит?- Хотя она и не могла этого подтвердить, у нее было предчувствие, что ее догадка верна.

Подавив свою радость, Ло Си быстро попыталась открыть пассажирскую дверь. Однако она оставалась неподвижной, в то время как ее ручка только издавала щелкающие звуки.

- Правильно, окна!- Успокоившись, она попробовала сделать правильный выбор. К счастью, фигура Сикси была невелика, и она без особых усилий взобралась на водительское сиденье.

Ло Си усердно молилась, осторожно нажимая на кнопку, чтобы открыть окно со стороны водителя.

'Бзззз....-

Механическое жужжание, сопровождаемое опусканием тонированного стекла, было похоже на музыку для ее ушей.

Как только оно было полностью спущено, Ло Си, без колебаний, вылеза из открытого окна машины.

После этого она поспешно подбежала к Лонг Юю. При виде его состояния у нее заныло сердце. Он потерял сознание, и его рубашка была пропитана кровью от нападения зомби.

Хотя труп зомби волшебным образом исчез, она не была удивлена. Она знала, что это могло было произойти из-за способности ее старшего брата.

Когда ее глаза проследили за его правой рукой, которая была вытянута вперед, она поняла, что он пытается дотянуться до чего-то. Ло Си подняла с гравийной земли странного вида сферический предмет размером с монету и направилась к Лонг Ю.

С трудом разбудив его, она положила ядро мутанта ему на ладонь.

Ло Си вздохнула с облегчением, когда увидела, как он исцеляет себя с помощью футуристического шприца, который он взял из своей системы. Ей было все равно, что находится внутри шприца, лишь бы это спасло его.

- Сикси, давай скорее сядем в машину, здесь небезопасно, - уговаривал он ее. Прежде чем Юй смог снять блокировку с машины, он снова потерял сознание.

Ло Си хотела встретиться лицом к лицу с самой собой, хотя и знала, что это не вина ее брата. Просто за последний час она прошла через бурю эмоций, как на американских горках.

У нее не было другого выбора, кроме как сесть на колени и положить голову Лонг ю себе на колени, чтобы ему было удобнее.

Когда Ло Си впервые за долгое время дотронулась до лица своего старшего брата, она внезапно увидела двух подростков, бегущих в ее направлении, ведя за собой группу зомби.

'Тск'

Она прищелкнула языком, чувствуя недовольство из-за того, что перед ней оказалась куча препятствий. Темно-красный свет вспыхнул в ее зрачках, когда она приготовилась к надвигающейся опасности.

С тех пор как она взяла под свой контроль тело Сикси, Ло Си испытывала необъяснимое ощущение внутри нее. Мысленно она чувствовала, что может контролировать все вокруг, хотя и в ограниченной близости.

Она знала, что это, вероятно, связано с красным шаром, который ее душа получила раньше. Если она была права, то теперь она обладает особыми способностями, такими как Сикси.

Неизвестный ей, талант Ло Си намного превзошел многих настоящих и будущих пользователей способностей во много раз. Хотя она только что получила эту способность, ее исключительный контроль над ней уже доказал ее ценность.

В то время как Ло Си пыталась позаботиться о зомби с минимальными усилиями, которые она могла собрать, использование ее способности все еще сильно истощало ее душу. Это было вызвано тем, что она использовала свою душу, чтобы выдержать основной удар изнеможения, чтобы не повредить и без того усталый ум Сикси. Хотя внутри Сикси было две души, в конце концов, у нее только один мозг, не говоря уже о том, что он все еще развивался.

Прогнав этих двух нарушителей спокойствия, Ло Си попыталась продержаться как можно дольше, пока они не смогут войти в Черную Акулу.

Некоторое время спустя....

Глядя на Лонг Юя с пассажирского сиденья, Ло Си смотрела с явным нежеланием. У нее было такое чувство, что пройдет еще какое-то время, прежде чем она сможет увидеть своего старшего брата лично.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27040/694559

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь